Перейти к содержанию

какое то странное ощущение


Рекомендуемые сообщения

вроде все в целом как бы норм, но чувство что вот вот развалится

 

чувство беспомощности

чувство, что ничего от меня не зависит

 

чувство что, всё что не сделаешь, бесполезно

 

как в клетке

не хочется бежать

 

нет сил

или страх

 

это вечное у меня

хочется что-то резкое сделать, но как будто связана

 

нет ощущения силы, нет ощущения свободы

нет ощущения что хоть что-то от меня зависит

 

как я устала от этого

ненавижу это состояние

 

вечная трусость

осознание бессилия

 

что с этим делать

это невыносимое состояние, похоже на ноющий зуб

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Амели, ты не обижайся, но к эндокринологу пора.

 

А че эндокринологи теперь и голову лечат? Ну развалили медицину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че эндокринологи теперь и голову лечат? Ну развалили медицину!

Тревожность возникает из за щитовидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вас понимаю автор. сама уже года 2 живу постоянно почти всеми  этими чувствами. что делать - не знаю. не знаю даже с чего начать. а бывают ли у вас приступы апатии? нет сил даже начать делать то, что очень хочется ведь "чувство что, всё что не сделаешь, бесполезно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели, попробуй тупо залечь в постель и наотдыхаться вдоволь. Описанное тобой может быть чем угодно, например хронической усталостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что развалится-то? Мужик достает?

 

нет..

 

скорее мысли что всё тленно.. достают..

 

зачем что-то начинать, мол, если всё равно умрем

и так и тянет на кошмарики.... сердце сжимается отчего-то... как то неприятно так..

 

ну, тревожно... ничто не радует.. мягко сказано... бессилие... и снова тревога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отпуске давно были? Может, в однообразии дело, в рутине, - от того и тревога, что не закончится этот период, дальше хуже будет, уверенности не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожность или панические атаки?

 

Амели, ты не обижайся, но к эндокринологу пора.

 

не знаю.. какое то отчаяние.. глубокое и страх.. беспричинный.. до тошноты...

 

может это оттого что декабрь.. тяжелое время года... 

я знаю что пора.. но я особенный человек.. я не хожу к врачам... для меня это травма.. 

уже давно моя психика этого не выдерживает.. 

 

я не обижаюсь.. щитовидку лечить пробовала кучей известных средств... но не вижу особых сдвигов... забила..

а я вас понимаю автор. сама уже года 2 живу постоянно почти всеми  этими чувствами. что делать - не знаю. не знаю даже с чего начать. а бывают ли у вас приступы апатии? нет сил даже начать делать то, что очень хочется ведь "чувство что, всё что не сделаешь, бесполезно". 

 

у меня хроническая апатия

в ринципе я всё делаю через силу

 

за редкими исключениями.

Амели, попробуй тупо залечь в постель и наотдыхаться вдоволь. Описанное тобой может быть чем угодно, например хронической усталостью.

 

отчего устала, Андрей?

 

я ничего не делаю.

 

тренировок сейчас нет.

из дома выхожу только недалеко.

 

у меня жестокое ощущение какой-то замурованности во льдах. на улице в принципе почти не холодно. а мне никуда не ходится.

 

потому что - а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отпуске давно были? Может, в однообразии дело, в рутине, - от того и тревога, что не закончится этот период, дальше хуже будет, уверенности не хватает.

 

я не работаю.

 

скорее страх что я не смогу ничего предпринять, если случится форс мажор, обостряются обсессивно-компульсивные моменты. 

я "не помню" выключила ли печку, закрыла ли дверь в машине. даже если я только что проверила это, почти вслух.

мне снятся кошмары.

 

стыдно сказать, но я уже в гости хожу с целым набором того, что мне якобы там пригодится.. мне вечно мерещится что начнется что-то что я не смогу предусмотреть и я впаду в ступор...  в отчаяние, невыразимое.. в ужас.. 

Тогда точно надо в отпуск -ничего не делать, спать, на пляже отдыхать, есть в кафе!

Хочу! Хочу! Хочу в отпуск ))))

 

желаю вам этого от души)

 

но мне отдыхать не от чего.

если не считать неблагоприятной атмосферы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не работаю.

 

скорее страх что я не смогу ничего предпринять, если случится форс мажор, обостряются обсессивно-компульсивные моменты. 

я "не помню" выключила ли печку, закрыла ли дверь в машине. даже если я только что проверила это, почти вслух.

мне снятся кошмары.

 

стыдно сказать, но я уже в гости хожу с целым набором того, что мне якобы там пригодится.. мне вечно мерещится что начнется что-то что я не смогу предусмотреть и я впаду в ступор...  в отчаяние, невыразимое.. в ужас.. 

Вы себя накручиваете. Тем более, если не работаете - потратьте на себя время осмысленно, т.е. на осмысление себя и происходящего.

Мне вот очень помогает, я уже ничего страшного не вижу в том, что перед кем-то обосрусь всего лишь будучи собой, люди постоянно обсираются при мне, я ничем не лучше и не хуже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожность возникает из за щитовидки.

а глупость от чего по мнению женщин? от геморроя? или внутричерепное давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего устала, Андрей?

 

я ничего не делаю.

 

тренировок сейчас нет.

из дома выхожу только недалеко.

 

у меня жестокое ощущение какой-то замурованности во льдах. на улице в принципе почти не холодно. а мне никуда не ходится.

 

потому что - а зачем?

От чего устала? Этот вопрос может быть не совсем корректным. "Почему устала" в таком случае более корректен. Ответ для данного случая: устала потому что мало сил. Тогда возникает следующий вопрос: "Почему мало сил?". Возможный ответ: "Из-за астенического синдрома". Это я так, к примеру говорю.

Необязательно тяжело работать, чтобы заполучить хроническую усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amelie, я Вас понимаю. Такое же было дней 10 назад. Не смогла понять, отчего , щитовидка в норме. А состояние хоть вешайся. И плакать хотелось , даже по утрам. Я решила: усилием воли переключать мыслепоток) ( пардон за слово ) потому что иначе можно кукукнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогоднее настроение такое, что хоть елку наряжай, хоть на гирлянде вешайся(с)


От чего устала? Этот вопрос может быть не совсем корректным. "Почему устала" в таком случае более корректен. Ответ для данного случая: устала потому что мало сил. Тогда возникает следующий вопрос: "Почему мало сил?". Возможный ответ: "Из-за астенического синдрома". Это я так, к примеру говорю.
Необязательно тяжело работать, чтобы заполучить хроническую усталость.

 

от бессмысленности существования, Андрей.

жизнь как сизифов труд

много затрачивалось усилий. а мало толку

 

сейчас живу как в санатории, правда

 

но в санатории всегда скучно

 

мне не хватает драйва

но драйв плохо совместим с моим тревожным характером

 

вот уж где кисель.. 


а глупость от чего по мнению женщин? от геморроя? или внутричерепное давление?

 

от алкоголя бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...