Перейти к содержанию

Раздираю кожу. Очень нужна помощь


Гость bureborn

Рекомендуемые сообщения

Я выдавливаю прыщи, в основном на руках (на лице не выдавливаю, либо потому что там их почти нет, либо потому что его нельзя спрятать, хотя когда была помладше и там раздирала до мяса) и иногда на ногах. Пыталась как то решить эту проблему, нашла хорошее антибактериальное средство - масло чайного дерева. Подеру- помажу, подеру- помажу, оно подсушивало и соответственно заживляло. После года у меня началась аллергия, сначала на это масло, потом на кошек(у меня их две). Это был первый раз когда я сама себе угробила здоровье, я уже не говорю о моральном состоянии, думаю это и так понятно. Сейчас я заболела(горло, насморк, легкое недомогание), не знаю может ли это быть как то связанно, но раны стали гноиться и не заживают, абсолютно, мазала уже чем могла: хлорофилипт, перекись водорода, другие антибактериальные средства-ничего не помогает, они вроде корочкой покрываются, но гной все равно там накапливается, я его естественно выдавливаю. Мне страшно, я понимаю, что скорее всего это из за пониженного иммунитета, но раны уже большие, это уже серьезно, к врачу идти стыдно, очень. Так же мне нужна ваша помощь, потому что мой молодой человек(мы познакомились в интернете, в онлайн игре, от которых я кстати тоже не могу избавиться) конечно же ничего не знает об этом, я думала что справлюсь до его приезда, но увы... Осталось 2 месяца, боюсь что я себя недооценила, слишком я слабая.Решила пить успокоительное, но из за болезни приходится пить другие таблетки, а пичкаться ими не очень хочется. Я прошу вас, если у вас есть такая возможность, помогите мне изменить жизнь, потому что жизнью то это и не назовешь, прячусь дома, или кофты все время одеваю с длинным рукавом. Были периоды когда прекращала драть, но не на долго, последний раз был недавно, все такое хорошее чистенькое было, но что то опять пошло не так. Зачем я это делаю? Мне это доставляет удовольствие. Потому что как таковых ужасных прыщей нет, они не портят мой внешний вид, просто мне нравится сам процесс. Я знала что это можно изменить, но до сегодняшнего дня я не знала, что есть такие люди как вы и теперь я просто уверена, что это возможно.

Мой email: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...