Перейти к содержанию

нет девушки


Гость Nikola_71

Рекомендуемые сообщения

 

мне 26 лет. не пью, не курю, здоров, без лишнего веса, нормально зарабатываю, могу орзанизовать хороший отдых

проблема со знакомствами, со своим образом жизни новых людей за год можно посчитать по пальцам

 

раньше мне интересно было пойти с друзьями в клуб, тематическую вечеринку, посидеть в кафе, просто в парке на лавочке. тогда я думал что таким образом можно  кого-то встретить. 

 

раньше я думал что девушке можно подойти нормально пообщаться а дальше любовь-морковь свадьба. но оказалось что сколько я живу даже такого
к примеру я не видел. идущая девушка  в основном высоко задрав нос продолжит движение в своем направлении.

 

с незнакомой девушкой я уже знаю примерный сценарий событий:

ой, нене-не  мы тут общаемся, нет простите.

телефон недам. зачем. давайде если еще раз встретимя то тогда это судьба

 

со временем я начал понимать что просто трачу время

 

в той же кафешке мне сидеть уже просто не интересно. сидеть что-то жевать? уже давно все перепробовал и кофе напился. мне уже давно этого не надо борщ дома вкуснее. 

 

уже давно ни к кому и не подхожу, в клубы в кафешки не хожу, смысла не вижу.

как когда-то мне посоветовали "отпустите ситуацию, занимайтесь своими делами, и все само найдется" ну вот и занимаюсь - учу иностранный язык, езжу на коньках, гуляю на природе, хожу в спортзал.

но в этих местах девушек очень мало. в спортзале все по-старше. на катке тоже ну и т д. нет у нас таких мест где было бы  много девушек (кроме клубов) а не 1-2. вотя ходил я на курсы там за год было со мной 3 девушки, ничего удивительного в том что ни одна из нех мне просто не нравилась

 

клубы - это место в котором абсолютное большенсво находится в неадеквтном состоянии, что там можно выходить? да и что можно ожидать от человека который до 5 утра "тусуется" а потом спит до 5 вечера? очень интересные выходные получаются, это вообще никаких дел, забот интересов у человека.

 

сайты знакомст - ходил за несколько лет на свидания ходил раз 20. только 1 раз пришла девушка хорошей внешности встречались с ней. с остальными шел и думал "надо побыстрее заказчивать это свидание". оч много с лишним весом были.

 

я вообще ничего не могу понять. везде вижу групки девушек кот везде неразлучно ходят на свой волне. Отовсюду слышу "все мужики козлы" "нужен только секс" а я у меня в кругу друзей даже и  нет  таких, а нормальные парни.

 

те девушки что у меня были это была случайность и не больше. 1.интернет, 2.курсы, 3.друг познакомил 

вот счас уже год наверное как новые знакомства и не появляются 

 

я реально сам смотрю на эту ситуацию - все девушки либо стремные (плью, курят, лишний вес, ищут папиков и т д) либо ходят морозятся цены себе не сложат и может где-то когда случится ситуцая что окажеться какая-то девушка окажется рядом, с ней сложится обоюдноприятный разговор и что-то из этого вырастет.

 

да и я смотрю что не только у меня такая проблема. жаловались и друзья и парни и девушки что толку от этих хождений мало. пойдешь в клуб - там неадкватность, пойдешь на каток- там никого. нет и мест где найти.

 

все кто встречаются-женятся - это пары со школы,института,работа, друзья

в институте у меня не сложилось, на работе и среди друзей девушек нет, работу менять не предлагать )

 

реально у меня тоска на душе, вероятность что я кого-то найду нулевая по факту. "где-то когда-то " может и не наступить и прийдется женится на том кто не нравится и просто окажется рядом . реально я сильно упал духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а еще в догонку забыл добавить. мой друг занимается лыжами. он уезжает на зиму на зимний курорт. там он без проблем знакомится, завязывает отношения. ибо скопление людей которые культурно отдыхают. а когда возвращается он прямы текстом говорит что здесь он никого не найдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседняя тема твоей, почитай.

http://psycheforum.ru/topic97670.html

Вы пишете там про деньги, так они у меня есть.

а есть у меня друг у которого их вообще немеряно. у него есть все  кроме девушки, тоже не знает где найти. таже история в клубах он ниче не нашел, на улице все шарахаются, на работу к нему девушка не прийдет, на бальные танцы у него просто и времени ходить нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете там про деньги, так они у меня есть.

а есть у меня друг у которого их вообще немеряно. у него есть все  кроме девушки, тоже не знает где найти

Тогда вам никто не сможет помочь. Может есть надежда на пластического хирурга и спорт зал, может быть..

 

IQ сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там проблем со внешностью я знаю его бывшую, а IQ  у него достаточный раз построил успешный бизнес и имеет реально большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там проблем со внешностью я знаю его бывшую, а IQ  у него достаточный раз построил успешный бизнес и имеет реально большие деньги.

А почему ты про друга, а не про себя говоришь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты более менее симпотный и бабло есть, а IQ не ниже 120, то это значит, что проблему решить будет очень просто, надо только разобраться в причине, так как почва у тебя плодородна, осталось просить семя и полить, да не перелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас иду в теарт... САМ ибо ни вчера ни позавчера ни неделю назад никого не встретил

 

конкретно что мне надо было делать чтоб идти сег не самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас иду в теарт... САМ ибо ни вчера ни позавчера ни неделю назад никого не встретил

 

конкретно что мне надо было делать чтоб идти сег не самому?

На сайте знакомств день до этого писать массово девушкам письма. Не начинать с театра, просто - Привет и что нибудь по поводу её анкеты, ника или фотки, лучше всего вопрос. Немного пообщаться, а потом сказать, что у тебя 2 билета в театр завалялись, хотел бы посетить данное мероприятие не один. И предложить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопросы:

1. Твоя профессия.

2. Что тебя привлекло в твоей профессии и нравится ли она тебе, раскрывает ли она тебя полностью.

3. Какие девушки нравятся? Опиши все что считаешь нужным,от цвета волос до увлечений.

4. Чтобы ты хотел от отношений с ней?

Подумай хорошо и ответь честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сфера безопастности банковских систем

2. однажды я понял что смогу этим хорошо зарабатывать. начал развиваться в этом направлении, полюбил её, большая почва для роста, гибкость того что в этой в этой сфере можно работать в любой стране мира

3. 

 цвета волос до увлечений.

 

не могу. все нравятся встречалсяи с блондинками и брюнетками и рыжими, разного телосложения, роста и професий. если у девушки правильные черты лица я уже считаю ее красивой и она мне нравится

4. я живу,хорошо работаю, хорошо отдыхаю, развиваюсь, занимаюсь спортом ну вут на этой базе и построить отношения-семью чтоб заниматся этим вместе, найти компромис интересной жизни для обоих

 

 

моя профессия нанесла свой отпечаток. я все делаю прямолинейно. если я иду в магазин за хлебом-  я захожу беру булку хлеба и иду к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам не пойму что счас за жизнь такая происходит.

нет такого места куда можно всять пойти и познакомистя

я знаю что 2 мои демушки бывшие постоянно ходили по клубам, и я тогда постоянно, вот только познакомились и начали встречатся в иных местах. парадокс это. толи мы искали кого-то третьего толи потому что "надо морозиться от парней потому что им нужен только секс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сфера безопастности банковских систем

2. однажды я понял что смогу этим хорошо зарабатывать. начал развиваться в этом направлении, полюбил её, большая почва для роста, гибкость того что в этой в этой сфере можно работать в любой стране мира

3. 

не могу. все нравятся встречалсяи с блондинками и брюнетками и рыжими, разного телосложения, роста и професий. если у девушки правильные черты лица я уже считаю ее красивой и она мне нравится

4. я живу,хорошо работаю, хорошо отдыхаю, развиваюсь, занимаюсь спортом ну вут на этой базе и построить отношения-семью чтоб заниматся этим вместе, найти компромис интересной жизни для обоих

 

 

моя профессия нанесла свой отпечаток. я все делаю прямолинейно. если я иду в магазин за хлебом-  я захожу беру булку хлеба и иду к выходу.

Возможно ты слишком хорош для них. :potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сфера безопастности банковских систем

2. однажды я понял что смогу этим хорошо зарабатывать. начал развиваться в этом направлении, полюбил её, большая почва для роста, гибкость того что в этой в этой сфере можно работать в любой стране мира

3.

не могу. все нравятся встречалсяи с блондинками и брюнетками и рыжими, разного телосложения, роста и професий. если у девушки правильные черты лица я уже считаю ее красивой и она мне нравится

4. я живу,хорошо работаю, хорошо отдыхаю, развиваюсь, занимаюсь спортом ну вут на этой базе и построить отношения-семью чтоб заниматся этим вместе, найти компромис интересной жизни для обоих

 

 

моя профессия нанесла свой отпечаток. я все делаю прямолинейно. если я иду в магазин за хлебом- я захожу беру булку хлеба и иду к выходу.

Вот смотри, про работу и себя ты написал очень хорошо и понятно.

А про девушку , сам по суди, правильные черты лица есть почти у всех, это вообще ничего не дает.

Допустим внешне я представлю ее как худую, с прямыми чертами лица и русыми волосами.

Представь может ли она быть строгим банкиром? Или она студентка, такая девушка соседка?И еще один важный момент, если ты правильный и очень четкий привлекла бы тебя неправильная, не в плохом смысле, а просто живущая не по шаблону например, которая любит веселиться танцевать, легкая и воздушная, например она тренер по танцам. Почему бы и нет, мне кажется тебя это должно дополнить. Или девушка музыкант, не певица в караоке, а скрипачка, пианистка, она тоже будет легкой и интересной и одновременно с этим с удовольствием разделит твои интересы и будет активна.Или же актриса в театре, тоже хорошая партия

Если тебе подходит это ты должен прежде всего и посещать такие места или забить в контакте, соответствующий вуз в поиске и ты увидишь много одиноких актрис, танцовщиц и тд( просто забей МГУКИ) А дальше все сложиться само собой, просто определись какая тебе на самом деле нужна, я выдвинула свою точку зрения , но выбирать тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, про работу и себя ты написал очень хорошо и понятно.

А про девушку , сам по суди, правильные черты лица есть почти у всех, это вообще ничего не дает.

Допустим внешне я представлю ее как худую, с прямыми чертами лица и русыми волосами.

Представь может ли она быть строгим банкиром? Или она студентка, такая девушка соседка?И еще один важный момент, если ты правильный и очень четкий привлекла бы тебя неправильная, не в плохом смысле, а просто живущая не по шаблону например, которая любит веселиться танцевать, легкая и воздушная, например она тренер по танцам. Почему бы и нет, мне кажется тебя это должно дополнить. Или девушка музыкант, не певица в караоке, а скрипачка, пианистка, она тоже будет легкой и интересной и одновременно с этим с удовольствием разделит твои интересы и будет активна.Или же актриса в театре, тоже хорошая партия

Если тебе подходит это ты должен прежде всего и посещать такие места или забить в контакте, соответствующий вуз в поиске и ты увидишь много одиноких актрис, танцовщиц и тд( просто забей МГУКИ) А дальше все сложиться само собой, просто определись какая тебе на самом деле нужна, я выдвинула свою точку зрения , но выбирать тебе)

Дайте парню хоть какую, изверги!

 Это у женщин точные критерии принца - рост от до, глаза пятого оттенка сапфира, прибыль не меньше .. и.т.д.

у нас всё проще. Мне тоже довольно пофигу актриса она или музыкант или в банке работает. Блондинка или брюнетка, на автобусе ездит или на машине - реально всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте парню хоть какую, изверги!

Это у женщин точные критерии принца - рост от до, глаза пятого оттенка сапфира, прибыль не меньше .. и.т.д.

у нас всё проще. Мне тоже довольно пофигу актриса она или музыкант или в банке работает. Блондинка или брюнетка, на автобусе ездит или на машине - реально всё равно.

Вот от того вы и одиноки.

У тех кого есть отношения мой наример, так не считает он всегда хотел художницу, хотел натуру творческую, чтож захотел - получил. Он говорил что я упала ему на голову из ниоткуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точные критерии принца - рост от до, глаза пятого оттенка сапфира, прибыль не меньше .. и.т.д.

 

помоему это дейтвительно бред, такие люди и ищут всю жизнь.

 

 

 

это здоровые мысли 

у нас всё проще. Мне тоже довольно пофигу актриса она или муз

 

а точные критерии-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...