Перейти к содержанию

Сотрудница любящая моего мужа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться в этой ситуации. Вчера у мужа увидела в телефоне два не прочитанных сообщений (не бросайтесь тапками,но прям рука сама протянулась прочитать,интуиция,что ли)но суть не в этом. В том СМС было такое. Я тебя люблю,целую,ты стал мне родным человеком. Спасибо тебе за все.

Я была в шоке,эту сотрудницу я знаю. У неё есть муж дети и ни о какой связи я не подозревала. Я сразу же ее набрала. Она немного оторопела,а потом почала говорить чтоб я не переживала, что она не собирается рушить ни свою ни мою семью,что у них ничего не было. Клялась что больше никогда не появится в нашей жизни. С мужем потом был долгий и серьёзный разговор. Он сказал что у неё проблемы с мужем,что он пьёт избивает. А мой муж просто поддержал ещё. А с недавнего времени она начала говорить моему мужу какой он хороший,не то что ещё муж и начала присылать сообщения такого рода. Муж сказал ей что у неё нет никаких шансов что он ценит свою семью и детей и чтоб она прекращала писать такие сообщения потому что он не хочет чтоб изза неё мв ссорились. Вроде все правдоподобно,но я не могу спокойно отпустить эту ситуацию. Осадок на душе . а муж говорит что даже рад что все так пооучилось,что она теперь поняла и не придётся прибегать к другим мерам,например рассказать неё мужу. В общем посмотрите на ситуацию со стороны, у меня эмоции и боль не дают нормально думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Славна, молодчинка, все сделано вовремя.

Но теперь уже пора расслабиться и прекратить выносить мозг себе и мужу.

А то эффект будет противоположный.

Мужчины тянутся туда, где им хорошо и спокойно.

 

Если самой справиться сложно - сходите к гештальтисту - закройте ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже об этом думаю,с одной стороны не хочу выносить мозг так как здесь главное не щелкать ато у влюбленной женщины все средства хороши. Но другой стороны боюсь чтоб это был не обман.

Элли Тото и ничего, я даже рада что у меня такой добродушный муж, но все же ситуация не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славна,вы просто посмотрите насколько это реал?Если у меня проблемы я тоже могу позвонить мужчине,вывалить на него,и спать спокойно.Думаю,этомпримерно тоже самое. Просто мои друзья не женаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что для мужа она ничего не значит,А вот СМС то все ровно подозрительное.Зачем другу мужчине говорить что ты его любил,целую.Обычно чмоки не серьёзные в конце сообщений могут присутствовать,а тут по середини текста,как будто что то означают.Мужа однозначно не трогать и не донимать этим вопросом,но быть на чеку-если вдруг корпоротивчик намечается,не дай бог без вас веселье пройдёт.

Ох написали почти вместе,да словами люблю люди не розбрасываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы меня насторожили, корпоративчик все таки ж намечается но без супругов,правда ее вроде не будет. Короче наша жизнь одно сплошное напряжение.

Элли что Вы имеете ввиду под побдите да ещё и вежливо,это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то в любви Вы потом не признаётесь своим друзьям.

Да, однозначно, она не должна так поступать, а он не должен на это как бы не обращать внимания.

Потому что это то ли спектаклем пахнет, что ту муж бьет, на самом деле история другая, либо пользуется ситуацией, либо не понимает, что происходит (и может даже она ему врет), а потом окажется, что путь к его сердцу через желудок, и он влюбится в нее после вкусного борща. И тогда будет значить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,я вообще не понимаю люблю, целую не к мужу. да, автор,до НГ ухо востро точно


друзья-это друзья,поныть,а вот люблю целую,я б напряглась,но без скандала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дело в том что она ж прям поклялась не лезть,неужели это ложь. Она в принципе похожа на уважающую себя женщину,на шею ж не вмешалась как это любят делать девочки низкого сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дело в том что она ж прям поклялась не лезть,неужели это ложь. Она в принципе похожа на уважающую себя женщину,на шею ж не вмешалась как это любят делать девочки низкого сорта.

А с чего вы взяли что неивешалась,про историю с мужем она же плакалась как в желетку,может у неё методы свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дело в том что она ж прям поклялась не лезть,неужели это ложь. Она в принципе похожа на уважающую себя женщину,на шею ж не вмешалась как это любят делать девочки низкого сорта.

Или это имидж, на который "ведутся" не только женщины, мужчины.

А еще носители этого имиджа и становятся совсем другие, когда позволяют себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы иметь "сообщника" в этой фирме,женщину по старше любящую поболтать обо всех.Пусть муж побольше на фоткает на корпоративи ,просите чтоб и сам пофотографировался,вроде как для (для колажа на роботу,фото родном и тд.И руки будут заняты,да и узнаете была она там или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...