Перейти к содержанию

О чем думает мужчина, когда уходит к другой?


Рекомендуемые сообщения

Мне 21, ему 33. Доучиваюсь посл. год, устроилась на работу,живу с родителями, поэтому никогда не остаюсь на ночь, если тусим, уезжаю под утро.В путешествия с ним не еду, во-первых что скажу родителям, он не муж и мы не живем вместе, а в Тайланд взяли и поехали. Встречались 3 месяца. Он предложил расстаться, что бы я ни говорила, а типа не готова для серьезных отношений. Через 2-3 года, когда определюсь, чего хочу, у нас вполне есть шансы на будущее. А так он не готов терять это время, чтобы я потом ему помахала ручкой как стану постарше. Хотя я уже вуз заканчиваю и в принципе знаю чего я хочу в этой жизни, более того мне хочется быть с ним.

Я к нему искренне отношусь и стараюсь дарить  ему любовь, но для него очень важно ездить в путешествия и он расстался и поехал с другой (я знаю до этого они ездили 4 дня в Италию и потом он её бросил, потому что я созрела- откликнулась на его полугодовые ухаживания, и мы начали встречаться, о ней узнала уже потом, ну и для меня это тоже послужило сигналом, что для него путешествовать с девушкой это не такой ответственный шаг, как для меня, поскольку у меня нет такого опыта еще). и я с самого начала боялась что я не смогу ему дать того что нужно но он говорил что готов рискнуть и он действительно мне много внимания уделял, я видела, что заинтересован больше чем другие обычные парни и в конце концов решила попробовать.

Сейчас мы не встречаемся уже недели 3, за посл. неделю у нас был 2 раза секс, но при этом я всё так же свободна (и он якобы тоже). На нг праздники он летит в Тайланд таки (видимо с той девушкой), а я одна в Европу (когда еще встречались я ему предлагала со мной, но его достала эта европа был в ноябре в декабре потом в феврале еще полетит, но потом такой ладно может и согласен со мной в любое место и все готов оплатить но мы же не можем полететь открыто, я прошу конспирироваться от родителей и встретиться уже только в самолете, а ему это не нравится).

Вопрос такой... Когда мужчины уходят, что у них в голове? Они действительно рассматривают вариант вернуться когда-нибудь и они настолько самоуверенны? Или они так думают и говорят как бы обманывают себя, но по факту уже раз решили то не вернутся никогда? Как мне действовать, чтобы он снова захотел быть со мной? (помимо того, чтобы быть интересной, отвлечься и продолжать жить своей жизнью, какие-то конкретные рекомендации по общению с ним))) Он пишет каждый день то про политику то просто привет как дела, маленькие сообщения, но всё равно как будто "на контроле держит" как я и что я и где я.

Я так понимаю у него ко мне не очень серьезные намерения или действительно он думает что нужно время еще повзрослеть, хотя на самом деле это ему нужно везде летать и чтобы рядом кто-то был, а я ему этого не могу дать.

Просто когда я ушла от своего пред. мч знала точно что никогда не вернусь хоть он хороший и чувства есть к нему но не видела будущего и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы отказали?ну и смысл локти кусать?он не подросток,чтобы ждатьи надеяться


не видели будущего?отпустите,не трепите нервы.не девушка,а геморой)))


о сексе он думает,о жизни нормальной,а на фига козе баян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы отказали?ну и смысл локти кусать?он не подросток,чтобы ждатьи надеяться

не видели будущего?отпустите,не трепите нервы.не девушка,а геморой)))

о сексе он думает,о жизни нормальной,а на фига козе баян?

 

Будущего я не видела с ПРЕДЫДУЩИМ мч! привела как пример, что например когда я ухожу, то знаю точно, что нет и всё. А как у мужчин?

 

Я не отказывала, я просила подождать, пока закончится семестр, тогда бы может уже можно было говорить о путешествиях и о каких-то серьезных шагах. Тем более уже может было побольше, чем три месяца.. Если бы позвал к себе жить, вопросов ноль. Ну а так, что это такое лететь вместе, а потом снова расходиться и каждый сам по себе, просто "встречаемся".

 

В сексе никогда не отказывала, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущего я не видела с ПРЕДЫДУЩИМ мч! привела как пример, что например когда я ухожу, то знаю точно, что нет и всё. А как у мужчин?

 

Я не отказывала, я просила подождать, пока закончится семестр, тогда бы может уже можно было говорить о путешествиях и о каких-то серьезных шагах. Тем более уже может было побольше, чем три месяца.. Если бы позвал к себе жить, вопросов ноль. Ну а так, что это такое лететь вместе, а потом снова расходиться и каждый сам по себе, просто "встречаемся".

Вот оно ему надо чего то ждать, когда есть другая, которую ждать не надо?

А вообще, пока все несерьезно - девушек - чем больше - тем лучше. У одной времени нету - у другой есть)

В общем - ушел и слава богу.

Ничего серьезного у него к вам не было.

 

А вообще позиция - раз замуж не берешь, то и на отдых с тобой не полечу - это неверная позиция)))

Тут уж или пользоваться всем, что дают - или просто в сад слать за несерьезность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В путешествия с ним не еду, во-первых что скажу родителям, он не муж и мы не живем вместе, а в Тайланд взяли и поехали. 

 

Я б от вас тоже свалил бы. Неинтересно жить со взрослой уже теткой, которая все на маменьку с папенькой оглядывается да глупые стереотипы в голове содержит. Нет естественности.

 

 

 

Просто когда я ушла от своего пред. мч знала точно что никогда не вернусь хоть он хороший и чувства есть к нему но не видела будущего и всё.

 

Всегда удивляли подобные слова: "Я не вижу с ним/ней будущего". А что, ты типа будущее умеешь видеть, оракул штоле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы же не можем полететь открыто, я прошу конспирироваться от родителей и встретиться уже только в самолете, а ему это не нравится

 

Сразу в сад таких конспираторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я б от вас тоже свалил бы. Неинтересно жить со взрослой уже теткой, которая все на маменьку с папенькой оглядывается да глупые стереотипы в голове содержит. Нет естественности.

 

 

 

Всегда удивляли подобные слова: "Я не вижу с ним/ней будущего". А что, ты типа будущее умеешь видеть, оракул штоле? 

 

Естественность может и подкачала, но сомневаюсь, что МЧ был естественен, терять время он не будет нигде и никогда из практических соображений - т.е. ненадёжен до крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда удивляли подобные слова: "Я не вижу с ним/ней будущего". А что, ты типа будущее умеешь видеть, оракул штоле? 

 

Ой, ну чего тут удивительного то?

Вежливая форма от

Я не хочу, чтобы этот недоумок был моим мужем,

меня к нему не тянет в постели и он недостаточно обеспечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и лесом,че трепать тему?


королевишны только и очухиваются,когда все,поезд ушел,громыхая колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественность может и подкачала, но сомневаюсь, что МЧ был естественен, терять время он не будет нигде и никогда из практических соображений - т.е. ненадёжен до крайности.

 

А при чем тут МЧ? Это - сфера его ответственности, и она никоим образом не снимает ответственность с автора. Автор завел топик, а не ее МЧ, оно конечно проще кости поперемывать кому-то совсем удаленному, но глупо это. Что за игры "а вот он, а вот они"?

Ой, ну чего тут удивительного то?

Вежливая форма от

Я не хочу, чтобы этот недоумок был моим мужем,

меня к нему не тянет в постели и он недостаточно обеспечен)

 

это не "вежливая форма", а напускание тумана, чтоб собственного несовершенства не было видно. Прием самообмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, причем тут стереотипы и на родителей оглядываться. По-моему вполне естественна потребность в безопасности, если я не чувствую, что хорошо знаю человека спустя 2 месяца отношений, настолько, что могу его познакомить с родителями, почему я должна ехать сразу везде. (а познакомить должна, потому что я всё еще с ними живу, и это ненорм если дочь говорит я поехала с 33летним мужиком, не теряйте). Может вам легко рассуждать типа дет сад и тп, но если я буду так летать с мужчинами часто в разных направлениях, мне будет стыдно потом папе в глаза смотреть. Конечно мне очень хочется провести с ним время и это новые впечатления, но во-первых едем мы, если едем, не по моему желанию, а в те места, куда он хочет и что уже давно забронировано, (либо дочь, либо если бывшая жена ее не пустит, он может взять девушку) причем с компанией еще его друзей.
Мне кажется, что если есть чувства, то можно подождать еще пару месяцев. Когда я освободилась бы от учебы (январь) просто сняла бы квартиру переехала, и там уже у нас бы может по-другому сложились отношения, сейчас этого сделать не могу, потому что физически не успеваю, куча всего по учебе и работа конец декабря-закрытие в бухгалтерии. И для меня важна моя собственная жизнь и работа и дела, я не хочу все это бросать и ехать вот так наобум, а потом еще неизвестно, может он все равно также уйдет к другой..

Не то чтобы я ему не доверяю, я бы хотела, чтобы у нас всё сложилось. Просто мб не очень удачный период для отношений у меня в жизни действительно... Но в любом случае я очень прониклась к нему и мне бы хотелось, чтобы мы продолжили отношения..
И я не претендую на звание лучшей девушки и тп. Я задала конкретный вопрос, когда мужчина уходит, но говорит, что потом у нас возможно будет шанс, что он имеет в виду, как он рассуждает внутри себя? Есть теория, что типа все женщины, с которыми у мужчины был секс, воспринимаются ими как "его", и он ревностно относится если потом узнает что у нее всё хорошо и без него, и периодически всё равно возвращается типа проверить "его- не его"... Просто хотелось услышать ваше мнение. А сообщениями типа зачем с какого перепугу что как вы только засоряете тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это не "вежливая форма", а напускание тумана, чтоб собственного несовершенства не было видно. Прием самообмана

Зачем делать сложным, то, что проще простого? ©

 

Какой прием самообмана?

Я - мужика - не хочу.

В чем и кого я тут могу обмануть?))))))

Себя в своих ощущениях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут МЧ? Это - сфера его ответственности, и она никоим образом не снимает ответственность с автора. Автор завел топик, а не ее МЧ, оно конечно проще кости поперемывать кому-то совсем удаленному, но глупо это. Что за игры "а вот он, а вот они"?

 

это не "вежливая форма", а напускание тумана, чтоб собственного несовершенства не было видно. Прием самообмана

Что касается предыдущего МЧ и про не вижу будущего и собственное несовершенство и самообман - Когда я за пару лет отношений вижу, что выросла, а человек нет, хотя он старше меня, я понимаю, что будущего у меня с ним не будет. Я написала ему диплом для вуза по другой специальности за два дня до защиты, до этого он обманывал что писал, покупать не соглашался, пришлось выручать. В ответ спасибо получила, но потом были некрасивые поступки с его стороны, и я ушла. Мужчина должен решать свои проблемы сам. Я готова поддерживать, но не тащить на себе.

 

Еще кто-то троллить собирается? Тут вообще адекватные вежливые воспитанные люди есть? Которые заходят, чтобы помочь или что-то новое открыть, да, иногда подискутировать, может быть, но не неудовлетворенность собственной жизнью скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я задала конкретный вопрос, когда мужчина уходит, но говорит, что потом у нас возможно будет шанс, что он имеет в виду, как он рассуждает внутри себя?

Рассуждения сродни тем рассуждениям, после которых женщины отправляют не очень нужных мужчин на скамейку запасных.

А вдруг потом понадобится пару - тройку раз переспать?)

Зачем совсем портить отношения?

В общем - ничего обнадеживающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам и ответ - где источник самоуверенности у мужчин. 

 

Вы правы, к сожалению.

Рассуждения сродни тем рассуждениям, после которых женщины отправляют не очень нужных мужчин на скамейку запасных.

А вдруг потом понадобится пару - тройку раз переспать?)

Зачем совсем портить отношения?

В общем - ничего обнадеживающего.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...