Перейти к содержанию

Помогите. Мне плохо. Парень завладел моей душой


Гость Miss Kiss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Мне очень плохо в последнее время, из за чего я не могу жить нормально, как раньше. Постоянно думаю о своей проблеме, нет желания даже выходить из дома. А если и выхожу, мне на все безразлично и ничто не интересует. Мне 25. Я сильно влюбилась в парня на год младше меня. Он увлекается модельным бизнесом и дизайном. Сам не особо красавец, и не умный даже, но что то меня так сильно зацепило в нем, я не знаю даже что. Я практически сразу сказала ему о своих чувствах, т.к. меня сильно накрыло. Сама я не модельной внешности, к сожалению, и если чесно не считаю себя красивой. Парень на которого я запала влюблен в 16 летнюю девочку. Она красивая, модельной внешности. Стервозная, и отшивает его открыто. Но он никак не отстает от нее, хотя ей по всей видимости пофиг. Мое сердце разрывается от боли, когда я вижу как он к ней подкатывает, в том же интернете, и не могу не следить за этим. Хотя миллион раз зарекалась больше к ним на страницы не заходить. Сейчас держу себя в руках, и не захожу к ним больше, но чувства так и остались. Не люблю себя за внешность и мечтаю сделать пластическую операцию в будущем. Понимаю, что насильно мил все равно не будешь, и мне придется смириться, но я не могу. Целыми днями грущу и переживаю. Думаю ну почему Бог кому то дает красивую внешность, а кому то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог даёт внешность... Вы видимо не только не симпатичная, а также глупенькая, ведь внешность идёт от генов, а бога как такого нет, есть только бред людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог даёт внешность... Вы видимо не только не симпатичная, а также глупенькая, ведь внешность идёт от генов, а бога как такого нет, есть только бред людей.

Да, возможно еще и глупенькая, я не уверенна на 100 % что Бога нет. Я не знаю. Меня с детства приучали, что есть. И как мне жить с этим? Не красивая и глупая. Честно говоря с таким набором и жить то не хочется. Все время все делать и думать неправильно. И постоянно слышать в свой адрес, что я глупая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень занят и не любит тебя, о чем ты думаешь?

о нем. я не могу не думать, меня постоянно возвращает обратно, когда хочу переключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нем. я не могу не думать, меня постоянно возвращает обратно, когда хочу переключиться

 

у тебя с ним что то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с ним что то было?

нет, он мне просто сильно нравится

Скажите, а есть ли или были ли молодые люди, которые оказывали вам знаки внимания? Которым вы нравились?

Раньше были да. В последнее время нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он мне просто сильно нравится

 

ты хочешь, чтобы он тебя обнимал? Занялся с тобой сексом? Ты думаешь об этом? Представляешь себе его в этой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь, чтобы он тебя обнимал? Занялся с тобой сексом? Ты думаешь об этом? Представляешь себе его в этой роли?

да

Стало быть, не уродка и не страшная?

да это были неудачники какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно еще и глупенькая, я не уверенна на 100 % что Бога нет. Я не знаю. Меня с детства приучали, что есть. И как мне жить с этим? Не красивая и глупая. Честно говоря с таким набором и жить то не хочется. Все время все делать и думать неправильно. И постоянно слышать в свой адрес, что я глупая. 

 

А у вас какие критерии красоты-то? То уродство, что в тренде что ли - т.н. "модельная внешность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

он тебя не хочет. Он хочет другую. Точно так же как ты не хочешь своего соседа. 

 

Все, что тебе надо понять. Всего навсего 1 простую мысль осознай, можешь даже не полностью.

 

У Тебя С Ним Нет Никакого Будущего, Не строй надежды. Убей в себе все надежды, все мертво. Пойти, что нет надежд никаких, вообще никаких, что он захочет тебя.

 

Ты хочешь, чтобы твой парень тебя любил(не этот парень), а твой парень. Ты хочешь, чтобы он любит тебя? Для тебя это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас какие критерии красоты-то? То уродство, что в тренде что ли - т.н. "модельная внешность"?

те что на фото получаются красивыми. стандартные требования вытянутое лицо, прямой нос, пухлые губы, красивая улыбка, длинная шея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что на фото получаются красивыми. стандартные требования вытянутое лицо, прямой нос, пухлые губы, красивая улыбка, длинная шея

 

а если пенис будет короткий?

 

Внутренний мир не интересен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пенис будет короткий?

 

Внутренний мир не интересен?)

ну это для девушек имелось ввиду. внутренний мир важен конечно, но мне пофигу, какой у него. я не сильно об этом думаю. размеры тоже не важны

он тебя не хочет. Он хочет другую. Точно так же как ты не хочешь своего соседа. 

 

Все, что тебе надо понять. Всего навсего 1 простую мысль осознай, можешь даже не полностью.

 

У Тебя С Ним Нет Никакого Будущего, Не строй надежды. Убей в себе все надежды, все мертво. Пойти, что нет надежд никаких, вообще никаких, что он захочет тебя.

 

Ты хочешь, чтобы твой парень тебя любил(не этот парень), а твой парень. Ты хочешь, чтобы он любит тебя? Для тебя это важно?

да, это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это для девушек имелось ввиду. внутренний мир важен конечно, но мне пофигу, какой у него. я не сильно об этом думаю. размеры тоже не важны

 

ох уж эти гормоны.

 

Давно началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя не хочет. Он хочет другую. Точно так же как ты не хочешь своего соседа. 

 

Все, что тебе надо понять. Всего навсего 1 простую мысль осознай, можешь даже не полностью.

 

У Тебя С Ним Нет Никакого Будущего, Не строй надежды. Убей в себе все надежды, все мертво. Пойти, что нет надежд никаких, вообще никаких, что он захочет тебя.

 

Ты хочешь, чтобы твой парень тебя любил(не этот парень), а твой парень. Ты хочешь, чтобы он любит тебя? Для тебя это важно?

мне от этого становится еще хуже, так как я это понимаю. но принять не могу

ох уж эти гормоны.

 

Давно началось?

да, летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне от этого становится еще хуже, так как я это понимаю. но принять не могу

да, летом

 

Так у тебя никто не спрашивает, можешь или нет. Это так. Никаких надежд, тебя держат только твои иллюзии...

 

Это не означает, что тебе надо его разлюбить. Люби его, пусть он будет у тебя в сердце, прими его выбор, что он выбирает не тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что на фото получаются красивыми. стандартные требования вытянутое лицо, прямой нос, пухлые губы, красивая улыбка, длинная шея

На фото  при современных условиях даже лошадь можно сделать крсавицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кя вижу как он к ней подкатывает, в том же интернете, и не могу не следить за этим. Хотя миллион раз зарекалась больше к ним на страницы не заходить. С Думаю ну почему Бог кому то дает красивую внешность, а кому то нет. 

Вы ропщете на Бога а сами в то же самое время грешите подглядывая за людьми. Соглядатайство это большой грех. Человек может быть лишь  в 3 случаях из 100 неправ а вы эти случаи подсмотрели и судите его по ним, а судить это тоже большой грех. (Ин.8. 7.  Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.)И эти грехи тольеко видимая часть айсберга,так что нечего удивляться вашему тяжелому душевному состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ропщете на Бога а сами в то же самое время грешите подглядывая за людьми. Соглядатайство это большой грех. Человек может быть лишь в 3 случаях из 100 неправ а вы эти случаи подсмотрели и судите его по ним, а судить это тоже большой грех. (Ин.8. 7. Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.)И эти грехи тольеко видимая часть айсберга,так что нечего удивляться вашему тяжелому душевному состоянию

Я верю в Кришну, у него нет таких правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...