Перейти к содержанию

контактёры и свидетели НЛО


Рекомендуемые сообщения

есть среди нас те, кто имел контакт с внеземным разумом?

нужно пару вопросов по двигателю и энергоустановке уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению другой разум еще не посещает эту планету,мы живем практически в глуши и наши сигналы долетят возможно через 50 лет до ближайшей разумной цивилизации.

НЛО и контактеров нет и не было никогда, знаю это на 200%

свидетели иеговы есть

Вот я не понимаю "таких остряков", не интересно - не общайтесь, не смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

Во-первых иная цивилизация, всегда даст о себе знать и захочет познакомиться не менее чем наша.

Если только какие-то низовые не настроеные на позитивное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых иная цивилизация, всегда даст о себе знать и захочет познакомиться не менее чем наша.

Если только какие-то низовые не настроеные на позитивное общение.

я не хочу общаться с тараканами, может им тоже неинтересно и противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу общаться с тараканами, может им тоже неинтересно и противно

Иная высшая цивилизация- общается со всеми.

Уровень ее развития не позволяет ей пооявлять горделивого молчаливого хамства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иная высшая цивилизация- общается со всеми.

Уровень ее развития не позволяет ей пооявлять горделивого молчаливого хамства

а если такая же как у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если такая же как у нас?

У такой же, как у нас, если учесть громадную удалённость, те же самые (не очень высокие) технические возможности..., со всеми вытекающими...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой же, как у нас, если учесть громадную удалённость, те же самые (не очень высокие) технические возможности..., со всеми вытекающими...)

технические возможности - фиг с ними, вопрос решится в скором (более или менее) времени, а вот если они такие же "дружелюбные" - вот это будет проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технические возможности - фиг с ними, вопрос решится в скором (более или менее) времени, а вот если они такие же "дружелюбные" - вот это будет проблема )

А мы, на данный момент развития, являемся такими агрессивными варварами, чтобы угрожать иным цивилизациям...?)

Но, это и не важно...  - чтобы достичь технического уровня, позволяющего покорять (относительно быстро) громадные межгалактические расстояния - нам (да и нам подобным) как до Китая пешком, вобщем... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технические возможности - фиг с ними, вопрос решится в скором (более или менее) времени, а вот если они такие же "дружелюбные" - вот это будет проблема )

У нас нет технологий чтобы прилететь на другую планету находящаюся даже в 300 световых лет.

А сигнал будет лететь еще 100 лет, так что мы очень не развитые в техническом смысле, эта земная цивилизация- цивилизация практиков и ремеслиников, это слишком не то чтобы примитивная, нет скорее специфичная.

Космос живет прекрасным и духовным, в основном, он слишком тонок.

В нашей цивилизации тоже есть тонкое, например музыка и рисование, это чистое направление космической энергии и образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я тебя не узнаю...)

Вчера, под пивом, ты была более приземлённой женщиной... )))

Я никогда в своей жизни не была приземленной, вы меня просто не знаете лично.

Вчера я была расстроена и пьяна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда в своей жизни не была приземленной, вы меня просто не знаете лично.

Вчера я была расстроена и пьяна :)

Ну, звыняй, я по факту вчерашнему... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть среди нас те, кто имел контакт с внеземным разумом?

нужно пару вопросов по двигателю и энергоустановке уточнить

Ой как смишно, пошутил прям Петросян обзавидовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иная высшая цивилизация- общается со всеми.

Уровень ее развития не позволяет ей проявлять горделивого молчаливого хамства

Где ее уровень, этой цивилизации, когда она режет изучая местных нецивилизованных, как тараканов, скальпелем без наркоза. А, и так сойдет, все равно ничего помнить не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всякий интернет-обыватель , конечно же, иноплантянцами интересуюсь - ну, мол типа прикольно: они там серые, рептилоиды и тд.

Всё это конечно забавненько, но тема называется 

 

контактёры и свидетели НЛО

 

Долго в Ютубе глядел всяко-разные интервьюшки и рассказы бывалых контактёров на тему КАК ЭТО БЫЛО.

Анализ показывает, что все эти ребята рассказывают разными словами одно и то же.

  Энергетика, Экология, Духовность

Звучит красиво и пышно. Супротив таких слов не попрешь. Но это всегда делается фразами общего характера, без обозначения деталей и конкретных действий.

Это же самое, собственно, проистекает из наших телевизоров бурным потоком и без вышеозначенных инопланетян.

Вывод: Что все эти контактеры, как бы солидно они не говорили, берут информацию в зомбоящике и творчески её перерабатывают.

Иногда в их филейную часть втыкают микрочипы(настолько высокотехнологичные, что они больше напоминают какие-то металлические предметы), за ними таким образом начинают следить представители иных цивилизаций ( в виде двух старушек в штатском, сидящих в скверике или конкретных пацанов в чёрном), опять же фантазией, при внимательном рассмотрении, как правило, не разбрызгивают.

 

Правда, тут пару лет назад одна тётка-училка дала копоти: расшифровав ( ключ шифра не раскрывается)бред организованный ее принтером.

Оказалось это было  предупреждение о посадке в такое-то время и в таком-то месте корабля с кучей инопланетян.

Правда, когда оказалось, что такие или подобные послания может прислать любой принтер, особо когда он не в настроении, то оные гуманоиды где-то задержались в пути, видимо летели не специально к нам, а по маршруту.

А это, сами понимаете: Митинги, комитеты по встрече, гостеприимные застолья и показывание местных достопримечательностей сильно отодвигает сроки пребытия по траектории следования. Так что до сих пор ждем-с. 

 

Ну, а если серьёзно только один факт сверхдальних расстояний предполагает высочайший уровень развития наших потенциальных Виз-а-ви.

И неважно - какая будет у них при этом скорость: по Эйнштейну 3х105 или  1034 км/сек. 

Это будет значить только то, что уровень развития у них таков, что им мы должны быть малоинтересны, и что лица, кои позиционируют себя контактёрами с чипами в филейной части организма, мягко говоря, что-то путают: Первое что  при этом бросаётся в глаза, что ни одной сколь нибудь значимой детализации контакта не происходит:

Все НЛОшники в блестящих костюмах, если и показывают свою планету, то контактер помнит только то,что там красиво, все они общаются без использования речевого аппарата, да ещё парочка незначительных моментов упоминают.

При этом они срочно садятся за написание книг из потока информации (какой информации - НИКОГДА не разглашается)
переданной нам-землянам при помощи автоматического письма.Так же они срочно начинают заниматься целительством,

выискивая у здоровых людей сглаз, порчу и венец безбрачия.

 

И тут я подумал, что мифы об железных колесницах и всяких виманах  более информативны , чем рассказы современных "очевидцев".

 

не хочу делать выводов, но они напрашиваются сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иная высшая цивилизация- общается со всеми.

Уровень ее развития не позволяет ей пооявлять горделивого молчаливого хамства

  Не в гордости дело, а в том, что уровень интеллекта самых продвинутых людей настолько низок, что инопланетная "высшая цивилизация" не может себе позволить выйти с нами, людьми, на контакт... Им с нами общаться не о чем, поскольку мы для них сверх примитивны, а нам с ними общаться нельзя, поскольку мы, по их мнению, агрессивны... Поэтому они и не выходят явно, "официально", на контакт с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть среди нас те, кто имел контакт с внеземным разумом?

Среди нас нет. А вас, котов, кто вас знает, с вашими контактами под мартовские песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактеры тут вряд ли присутствуют, а если говорить вообще о возможности контакта, то логика говорит о том, что это вряд ли возможно: люди по сути своей плохо ладят со всем окружающим и с самими собой, коммуникабельность она как бы есть, но ее как бы и нет, да еще и с какими то зеленоватыми, сероватыми червеобразными... вряд ли симпатичными (для нас) инопланетянами. Если их и заинтересует земля в качестве неплохого курорта, то люди будут истреблены как таракашки (мы им тоже вряд ли достойными покажемся)

И о чем вообще и как может происходить диалог? что интересного в наших достижениях для них, добравшихся до нас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...