Перейти к содержанию

Я подумал,что мы снова вместе....


Рекомендуемые сообщения

В общем встречался с девушкой полтора года,расстались из-за ссор, мозги друг другу делали. Прошло 2 месяца,стали снова общаться , до сих пор любим друг друга. Сегодня встретились,был романтический вечер(поцелуи,объятия) ,я подумал ,что мы снова вместе , что она ко мне вернулась , но тут я вижу это

"Подожди ,я не сказала ,что мы снова вместе .пообщаемся и видно будет ....проблема в том ,что я на столько привыкла к одиночеству ,что мне не нужны отношения .извини за это ( вспомни ,ты когда меня хотел поцеловать ,я сначала не давалась ,а потом решила рискнуть ,хотя знала ,что ты подумаешь ,что мы сново вместе ,но я так соскучилась по тебе и твоим губам. Слишком стала закрытой ,даже когда я общалась с тобой я чувствовала это .но меня так тянет к тебе ,я этого почему-то боюсь."

Что делать в этой ситуации? Завтра мы снова видимся . Просто все зависит от времени, оно и покажет . Как ей доказать,что я изменился.

Просто у нее после расставания появилось много знакомых ,подружек , может она боится этого потерять ,поэтому не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете что вы изменились?

я в этом уверен,много для себя уяснил,понял и взвесил 

И что Вы хотите узнать? 

мне нужно просто понять психологию девушки ,хоть предположения , почему так все. Почему просто не быть со мной, зачем было показывать то ,что  снова отношения,мы вместе  и потом присылать то выше написанное в описании сообщение ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно просто понять психологию девушки ,хоть предположения ,

Безо всяких предположений можно сказать что ей на вас насрать. А вот чем это вызвано - уже предположения. Может вы не в ее вкусе, может у нее кто то есть, может она хочет пожить пока одна без отношений и тд. Но вас это не должно волновать. Просто тихо, без объявления, сворачиваете общение и никогда такому человеку больше не звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее в памяти еще свежо,то из за чего вы расстались.Да после раставания и одной встречи и правда может казатся что ты изменился.Но давать еще один шанс она опасается--потому что все де может повторится.Нравишся ей поэтому поддалась на поцелуй.

Ей не нужны отношения--переводится как --не нужны с тобой,хотя она может решится на второй шанс,как бы попробуем а вдруг и правда все поменялось.Продолжайте общатся,может что и выгорит.

Как это боится потерять знакомых и подружек?--вы что ее изолируете?Значит нужно к ней в компанию вливатся,общатся с ее друзьями.

А как можно доказать свои изменения? Если вы и правда поменялись,то вести себя естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не знает что хочет, собственно говоря а разве должна?

Может вы не ее тип, она не знает, но наслаждение она любит, пока нет никого стоящего почему бы не поиграть немного? Понимаю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лично вы сделали для того, чтобы снова быть с ней вместе? Что вы сделали, чтобы измениться? Какие аргументы вы можете ей предоставить, что снова не будет выноса мозга и ссор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хочет возврата к прошлым отношениям. Не хочет повторения ваших ссор, потому и держит дистанцию. Либо принимайте ситуацию как есть, то есть общайтесь с ней в новом формате отношений, либо вы расстанетесь. Давить на неё сейчас значит потерять. Думаю, ей нужно больше личной свободы и больше уважения её интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...проблема в том ,что я на столько привыкла к одиночеству ,что мне не нужны отношения .извини за это

А чем не вариант секс без обязательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказала одна девушка , есть два типа людей: одни беззаговорочно доверяют, и если их предали то больше не возвращаются, а другим нужно доказать, что тебе можно доверять, если ты облажался. и как не банально это прозвучит, - не надо давить на девушку- конфеты , цветы, как прошёл день? и харэ. терпеливо добивайся расположения любимой девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...