Перейти к содержанию

Боюсь забеременеть.


Гость Валерия Лунина

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерия Лунина

Всем привет.Пожалуйста,помогите,успокойте меня.

Вчера я лишилась девственности с очень дорогим для меня человеком.Все по любви.Долго пытались потому что мне было безумно больно.Наверное с восьмой попытки у нас все же это получилось.Когда он мне там порвал все произошло резко,я не успела почувствовать боли в принципе.Он подвигался во мне и остановился,потому что все это происходило без презерватива.Мы не хотели заниматься сексом без него.Но все это время,как оказывается у мужчины выделяется смазка,в которой тоже находятся сперматозоиды и был шанс хоть и маленький,забеременеть.Потом он пошел за презервативами,2 раза у нас был секс уже более нормальный.Кончал он в презерватив уже когда вытаскивал.Я за всем следила и по этому поводу очень волновалась.Но меня эти разы не так пугают,потому что все было защищено.Я боюсь за первый раз.Вы наверное спросите,почему мы пробовали без презерватива?Да потому,что когда прошлые разы он меня пробовал лишить девственности,презерватив сползал,было очень неудобно.И то,он всегда меня не до конца лишал,я отказывалась дальше терпеть эту боль и мы переносили на следующий день или когда это получится спонтанно.

Вообщем сейчас у меня болит живот после вчерашнего,вдруг это связано с беременностью,хоть и он не кончал в меня первый раз,но смазка то была,вот этого я очень сильно боюсь.Что мне делать?Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт вашей беременности не зависит от того боитесь вы или нет. Пройдет время и вы узнаете, беременны вы или нет. Если вы спрашиваете, как вам не умереть от страха во время ожидания, пока узнаете, отвечу: вы не умрете.

не психуйте, сколько вам лет?

А хоть бы психовала - ни на что не повлияет.

Еще спросите, какой длины был член.

Важно узнать ВСЕ подробности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, тренируется кончать наружу без презерватива.

Думаешь у них вообще получиться?

А так то смешные ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вероятность есть, но очень маленькая. Смотря какой день цикла у вас был. Начните применять оральные контрацептивы и все будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...