Перейти к содержанию

Ушла жена.... помогите.....


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


Не хотел писать о своей проблеме, но придется. Нам с женой по 25 лет. Я работаю в хорошей компании, карьера пошла вверх, и в свои 25 добился многого. Супруга после института устроилась на работу в гос. учреждение где получает совсем немного, но стабильно – да и в принципе в деньгах не нуждались т.к. я купил 2 года назад квартиру, машину и все это без кредитов и ипотек. Первая случайная встреча с ней у друзей вызвало восхищение как такая милая скромняшка и без молодого человека. Полгода я добивался встреч с ней, и наконец-то начали встречаться. Влюбился в нее сильно, голову совсем потерял – бросил спортзал и свои встречи с друзьями. Ухаживал, дарил цветы (позже она сказала, что ей розы уже надоели) самый большой букетик из 65 роз дарил, ювелирные украшения, плакаты с признанием любви и т.д. все было прекрасно. Я подумал вот оно мое счастье рядом.… У нее проявлялась тяга к родителям, и я думал все таки девушка для того чтобы привыкнуть необходимо время. Утром увозил на работу, вечером забирал, а как приезжали домой бежит звонить маме и часами разговаривают. Если честно мне так не хватало внимания от нее, скучал, о чем я начал ей намекать, но слышав в свой адрес: «Да, я такая, не нежная и т.д. меняться не буду». Ладно терпел, все таки люблю сильно (Знал даже ее запах духов - ДА, я помешан на ней был). В этом году начались мои мучения – начала обижаться постоянно на все даже на обычные шутки, молчала и не разговаривала. Я такой человек который не умею молчать и сразу подходил просить прощения лишь бы не молчать, мне было все равно кто был не прав. Приезжаю с работы, а она молчит или еще что-нибудь, надоедало все это мене все таки домой приехал и на работе хватает проблем т.к. работаю на руководящей должности. Друзья мои так получилось все меня старше на 5 или 10 лет из-чего и жена не хотела общаться с ними, ладно и здесь приходилось слушать т.е. общались с ее друзьями. Как начинаются выходные у нее падают «флажки», и ей надо бежать к родителям в деревню мотивируя тем, что нужно помогать: полы мыть и т.д. опять я молчу, приходилось оставаться дома и самому приводить квартиру в порядок. Не мог никуда уговорить пойти погулять на выходные, все ее мысли были забиты деревней. Сколько я денег туда перевез в эту деревню, постоянно что-то купи- не жалко было радии нее. Сестра есть у нее в 3 классе учится, как сентябрь я начинаю в школу ее собирать, возить в цирки, зоопарки и т.д.(за мой счет соответственно). Жена не могла без нее постоянно что-то покупала ей, на что в принципе я не зацикливался. Отмечу сразу, что семья у нее дееспособная и все работают. Начались выяснения отношений дома, как это она не любила…. в Марте она собрала вещи с ее отцом и написала смс с содержанием: «Не ищи со мной встреч и т.д.». Начал бегать за ней снова подарки и она вернулась через месяц. Жили в гражданском браке почти три года, и наконец, решили узаконить свои отношения. Купил путевки за границу, наметили свадьбу и вперед. Родители у меня живут далеко от нас, приехали на свадьбу – хорошие подарки, деньги. На следующее утро улетаем отдыхать на 13 дней. Прилетели и после обычной ссоры она начала выкрикивать слова: «С тобой не счастлива» ругала матом, и здесь мое терпение кончилось т.к. это уже не 1 раз оскорбления вылетают в мою сторону (все я терпел и молчал – люблю сильно), руки не поднимал, но толкал силой, соответственно на диван. Многие мне говорили, что ты мужик и терпи, но я не животное, чтоб постоянно терпеть такое. Вспыльчивый я стал, но спичку всегда зажигала она. Неоднократно говорил ей по хорошему, что я не заслужил такого отношения к себе, я даже не помню из ее уст слово «Прости». Прошел месяц после свадьбы, и она убежала снова к родителям после обычной бытовой ссоры. Молчала она недели 3, не отвечала на смс и звонки. После начала писать мне грязь, мол «Жизнь ей всю испортил, уйди с моей жизни, ты мне не нужен, хочу развода, мне здесь спокойно и комфортно у родителей, здесь мой дом», никому не пожелаю услышать от любимого человека, очень тяжело поверьте…. Ничего не жалел ради нее, ни денег ничего!!!!! На мой вопрос «Зачем выходила замуж?» не отвечает…. Я три года шел к цели


создания своей семьи и малыша, руки теперь болят к ней тянуться после такого, в скелета превращаюсь, работа не в радость, а в тягость наоборот. Отпускать не хочу в сердце…. Как мне быть??? Нужно ли выжидать время? Подруга ее звонила мне рассказала, что она сначала скрывала всю ситуацию, а теперь вся ее семейка встала на ее сторону, говорят: «правильно сделала», вещи хочет до конца забрать. Подруга спросила про развод, и она ничего ей не сказала(хотя мне угрожала). Родители ее интересную позицию всегда занимали «Ваши проблемы Вы и решайте», я к ней подойти не могу трубку не берет- сидит там под крылышком матери и решает все сама. С одной стороны я родителей понимаю, а с другой стороны отправили бы к мужу решать проблемы дома раз вышла замуж… Пьяным то она один раз меня наверное видела за три года т.к. почти не выпиваю и не курю. Не могу теперь понять – как я ей жизнь испортил… однажды проболталась: «Знаешь, почему я с тобой не мирюсь, потому что я злопамятная». Неужели я все это заслужил… Везде можно ждать подвоха, но никак не от любимого человечка. Вот сейчас новый год наступает, остался один… Чего я не так делаю?! Не уважать, пить и бить их нужно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Не могу теперь понять – как я ей жизнь испортил…

 

 

Вы сделали ее счастливой! И у вас это прекрасно получилось!!!

 

 

 Многие мне говорили, что ты мужик и терпи, но я не животное, чтоб постоянно терпеть такое.

 

 

Зачем же терпеть унижение? Ваша агрессия и раздражение справедливы. Нужно уважать себя.

Дело в том, что ваша жена явная заложница родственников и их системы. Но ей очень тяжело.. тяжело оставить их... Поэтому в такой ситуации Нападение на вас - это способ оттолкнуть вас, чтобы вы разочаровались в ней.

Я думаю, вы знаете какая она настоящая и не согласны с тем, что рушится ваша семья. Вы очень много сделали как мужчина. Поэтому в чем то и вы стали заложником всей ситуации.

 

Вот сейчас новый год наступает, остался один… Чего я не так делаю?!

 

Наберитесь мужества! Эта женщина делает что-то с вами, что сталкивает вас с болью и оставляет одиноким в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

 

Вы сделали ее счастливой! И у вас это прекрасно получилось!!!

она мне в ссоре сказала "С тобой я не счастлива"

Завтра новый год, а я остался один... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Цитата

Не могу теперь понять – как я ей жизнь испортил…

 

 

Вы сделали ее счастливой! И у вас это прекрасно получилось!!!

 

 

Цитата

 Многие мне говорили, что ты мужик и терпи, но я не животное, чтоб постоянно терпеть такое.

 

 

Зачем же терпеть унижение? Ваша агрессия и раздражение справедливы. Нужно уважать себя.

Дело в том, что ваша жена явная заложница родственников и их системы. Но ей очень тяжело.. тяжело оставить их... Поэтому в такой ситуации Нападение на вас - это способ оттолкнуть вас, чтобы вы разочаровались в ней.

Я думаю, вы знаете какая она настоящая и не согласны с тем, что рушится ваша семья. Вы очень много сделали как мужчина. Поэтому в чем то и вы стали заложником всей ситуации.

 

Цитата

Вот сейчас новый год наступает, остался один… Чего я не так делаю?!

 

Наберитесь мужества! Эта женщина делает что-то с вами, что сталкивает вас с болью и оставляет одиноким в душе.

 
 
она мне в ссоре сказала "С тобой я не счастлива"

Именно это вас и терзает, держит на Крючке! Вы то знаете что вы порядочный! Ну что вас тянет лоб то расшибать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, женская благодарность! Даришь им подарки,цветы, а потом это всё оборачивается против тебя. Забей, алкоголь в помощь тем паче праздники на дворе. Нажрись и забудь ее, а потом протрезвей и ищи другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

 

Цитата

 

Вы сделали ее счастливой! И у вас это прекрасно получилось!!!

 

 

Цитата

 

Зачем же терпеть унижение? Ваша агрессия и раздражение справедливы. Нужно уважать себя.

Дело в том, что ваша жена явная заложница родственников и их системы. Но ей очень тяжело.. тяжело оставить их... Поэтому в такой ситуации Нападение на вас - это способ оттолкнуть вас, чтобы вы разочаровались в ней.

Я думаю, вы знаете какая она настоящая и не согласны с тем, что рушится ваша семья. Вы очень много сделали как мужчина. Поэтому в чем то и вы стали заложником всей ситуации.

 

Цитата

Наберитесь мужества! Эта женщина делает что-то с вами, что сталкивает вас с болью и оставляет одиноким в душе.

 
 

Именно это вас и терзает, держит на Крючке! Вы то знаете что вы порядочный! Ну что вас тянет лоб то расшибать?

 

Зачем было выходить замуж!??!! это наверное останется загадкой для меня в жизни... т.к. она не отвечает на этот вопрос. ЕЕ подруга так мне и сказала, что она призналась в том что специально делает больно мне чтобы я ее оставил в покое. Получается тогда, что не было чувств? Вещи она еще все не  забрала. я после таких слов замок сменил и сказал пусть только с родителями за вещами приезжает...

Вот она, женская благодарность! Даришь им подарки,цветы, а потом это всё оборачивается против тебя. Забей, алкоголь в помощь тем паче праздники на дворе. Нажрись и забудь ее, а потом протрезвей и ищи другую.

Да друг мой,  я был слеп рядом с ней из-за любви. сильно люблю... никогда не думал что близкий человек может в жизни поставить подножку((( трудно передать что я чувствую сейчас... алкоголь мне не товарищ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
 Получается тогда, что не было чувств?

Вам очень больно от несправедливости. Ей точно так же больно как и вам! Вы же говорили, что она начала метаться к сестре...

 

Чувства у нее есть даже сейчас. Иначе она бы так не задавливала их агрессивно. Просто ей трудно сделать выбор. Спустя время явно почувствовала угрызения совести перед близкими.

А вас ОТКРОВЕННО провоцируют, чтобы оправдать уход.

 

Не опускайтесь, держитесь духом!!! Не позволяйте себе поддаться этому унижению. Работайте над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я спасался алкоголем, и приставкой. Взял отпуск, накупил выпивки, купил sony ps и такими темпами через неделю забыл о ком жалел(реально помогает). А потом вперед дальше. Происходящее не всегда так плохо. Конечно бывает действительно сраное время. Когда тебя бросили на таком моменте. Но там дальше впереди есть будущее. И всем моментам когда-нить придет конец, так же как и твоим переживаниям.

Слушай а если вернется за вещами попробуй просто не выпускать из дому, смени замок. Закрой и пусть сидит а сам иди к друзьям сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень больно от несправедливости. Ей точно так же больно как и вам! Вы же говорили, что она начала метаться к сестре...

 

Чувства у нее есть даже сейчас. Иначе она бы так не задавливала их агрессивно. Просто ей трудно сделать выбор. Спустя время явно почувствовала угрызения совести перед близкими.

А вас ОТКРОВЕННО провоцируют, чтобы оправдать уход.

 

Не опускайтесь, держитесь духом!!! Не позволяйте себе поддаться этому унижению. Работайте над собой

В том то и дело, что я понять не могу в чем причина ухода... Кстати, когда я приехал через неделю за ней - удивился очередной раз - во всем винит меня... поздравил с наступающим подарил всем подарки и ей в том числе- по началу не хотела принимать. правильно ли я сделаю если не напишу и не позвоню завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя открещиваются, от тебя убегают чтобы не видеть тебя. Но ты всеравно навязываешься как банный лист прилипаешь. Дай ей понять что и она то тебе не сильно нужна.Любит она тебя, но просто не хочет тебе говорить, и не хочет признаваться сама себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело вам. Крах надежды и мечты на счастье. Понимаю вас. Будьте сильным, будьте мужчиной, откиньте в сторону алкоголь, применение силы это вас не красит. Поднимите повыше голову, найдите в себе силы пережить все это с гордо поднятой головой. Общайтесь с ней без чувств, уверенным спокойным голосом. Живите так как будто ее и не было никогда. Она обязательно поймет кого потеряла...пусть не сейчас..пусть через год два...все познается в сравнении...не думаю что кто то будет так же с ней обращаться как вы. А вам желаю только сил и терпения это пережить, как известно некоторые отношения нам даются для опыта...вы обязательно встретите свою настоящую любовь, которая ответит вам взаимностью, а не эта игра в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я спасался алкоголем, и приставкой. Взял отпуск, накупил выпивки, купил sony ps и такими темпами через неделю забыл о ком жалел(реально помогает). А потом вперед дальше. Происходящее не всегда так плохо. Конечно бывает действительно сраное время. Когда тебя бросили на таком моменте. Но там дальше впереди есть будущее. И всем моментам когда-нить придет конец, так же как и твоим переживаниям.

Слушай а если вернется за вещами попробуй просто не выпускать из дому, смени замок. Закрой и пусть сидит а сам иди к друзьям сходи.

Я тоже любитель приставок. Я признаюсь - Вышел после отпуска все деньги потратил до зарплаты долго еще. друг попросил продать ему коробку и мне она в принципе приелась. Я пошел и на эти деньги купил колечко...... просто хотел сделать приятно... вот такой я.... 

Да, тяжело вам. Крах надежды и мечты на счастье. Понимаю вас. Будьте сильным, будьте мужчиной, откиньте в сторону алкоголь, применение силы это вас не красит. Поднимите повыше голову, найдите в себе силы пережить все это с гордо поднятой головой. Общайтесь с ней без чувств, уверенным спокойным голосом. Живите так как будто ее и не было никогда. Она обязательно поймет кого потеряла...пусть не сейчас..пусть через год два...все познается в сравнении...не думаю что кто то будет так же с ней обращаться как вы. А вам желаю только сил и терпения это пережить, как известно некоторые отношения нам даются для опыта...вы обязательно встретите свою настоящую любовь, которая ответит вам взаимностью, а не эта игра в одни ворота.

такое ощущение как-будто один любил, а она просто позволяла себя любить и удобно было ей...

От тебя открещиваются, от тебя убегают чтобы не видеть тебя. Но ты всеравно навязываешься как банный лист прилипаешь. Дай ей понять что и она то тебе не сильно нужна.Любит она тебя, но просто не хочет тебе говорить, и не хочет признаваться сама себе.

Знаешь, (не обижайся что я на "ты") просто душой хотел сделать приятно и уехать в командировку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

... Чего я не так делаю?! Не уважать, пить и бить их нужно

 

Nuceq

Понимаете, есть несколько невидимых глазу моментов, которые ключевым образом испортили ваши отношения.

Вы ни слова не сказали про то как складывалось ваше общение с ней, только о подарках делах и затратах, (или так выглядит)

Но это не означает наличия легкой атмосферу отношений между вами.

Когда вы не замечали за собой слова высказанные на эмоциях, это жена воспринимала как вашу грубость или агрессию в её сторону.

Подарки да, а в итоге вы не видели что между вами был конфликт, и вместо мира и тепла между вами настал напряг.

Пытаясь поговорить о проблемах что бы что то наладить, она вероятно считала что вы желаете проблем.

 

Ваша реальная атмосфера отношений, для жены стала агрессивной и враждебной. Хотя больше чем уверен что сама на этом и циклилась.

Но ожидала от вас какого то волшебного поведения что бы проблемы не возникали, а раз возникают, то вы не тот кто ей нужен.

 

То что она винит во всем вас, не секрет что ей плохо. Она неверно понимала ваши мотивы намерения и смысл ваших слов или дел, пропуская все это через призму своего негативного восприятия. И ясное дело это приносило мучение.

Я однажды выходил из автомастерской, шел ливень, и рядом лилась огромная струя с крыши (труба). Подходил какой то паренек, и я подумал что брызги от асфальта могут его немало задеть, и поднес зонт прямо под струю, что бы обезопасить его.

Но сосредоточившись на старании помочь, я как то невнимательно подставил зонт и струя от зонта окатила паренька словно я целился его окатить. Было оч неудобно, но он прошел мимо ничего не сказав. думаю он понял мой мотив.

Так и в отношениях, когда одна сторона понимает действия другой, слова заботы и дела стараний, как направленные против неё, с каким то иным смыслом, это приносит напряг и мучение.

 

Вот все это она и копила в себе, и всю "вашу плохость" свергла и восстала и заявила что от вас ничего хорошего нет и быть не может.

 

По идее это решается в мирной атмосфере, когда люди обсуждают и ищут выходы из маленьких проблем, но ваша жена считала как то так что проблемы признак неправильного мужа.

 

И сейчас все ваши действия она будет воспринимать критично и лживо, через призму негатива который в ней самой.

Обсудить это врятли выйдет, потому что она отвергает все что вы ей пытаетесь сказать. Она так хочет.

И если она закрыла сердце вы ничего не сможете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла.....пусть идет....скатертью ей дорога...., не ценит, что имеет. А вообще, странная история....Все женщины об этом мечтают. О таком отношении. Очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла.....пусть идет....скатертью ей дорога...., не ценит, что имеет. А вообще, странная история....Все женщины об этом мечтают. О таком отношении. Очень странно...

 Просто она зажралась уже в подарках, и прочим знакам внимания, вот и бесится. Т.к ей это уже не интересно, хочет другого,хочет страстей а нет. Поэтому приходится ей брать инициативу в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ей время успокоиться. Не предпринимайте пока ничего, позвольте ей поступать как она хочет.

А спустя время попробуйте обсудить причины того что при ваших стараниях подарить ей тепло и заботу, как вышло что ваши ценные старания вдруг превратились в образ её ума.

И как можно считать эти слова или дела любви тем что она в это вкладывает, если это уже не то что имелось ввиду, а то на что она заменяет все и вся, вкладывая свои негативные ощущения.

Это нарушение закона запрета искажать имеющийся смысл ваших слов или дел.

Когда реальным ценным делам противопоставляются пушистые идеи того как бы поступил любящий муж, чем ценные дела заботы превращаются в ничто, а потом за красивыми идеями чего то "доброго", не видя соответствия доброму, в своем уме она превращает все в соответствие чему то худому, плохому к ней отношению
 

Вот так и рушатся семьи когда по принципал лжи и злословия вторая сторона называет сладкое горьким, доброе злым, превращая добрые дни в злые.

А когда вас ставят в непонятную ситуацию, ваше недоумение доказывает что вы проблемный.
И вы оба несли в конфликт все самое ценное между вами, и ваша эмоциональность стала доказательством того что вы якобы злой.

Это как блуждание по болоту, как хождение по минному полю, хождение во тьме, когда не знаешь обо что споткнешься и когда рванет.

нравилось ей затаив злобу жить, это игра по непредсказуемым неизвестным правилам, когда и добра и заботы и подарков и любви недостаточно, но ей по душе превращать все в нечто плохое и перенацеливать против себя несчастной. поэтому она жертва а вы автор негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuceq

Понимаете, есть несколько невидимых глазу моментов, которые ключевым образом испортили ваши отношения.

Вы ни слова не сказали про то как складывалось ваше общение с ней, только о подарках делах и затратах, (или так выглядит)

Но это не означает наличия легкой атмосферу отношений между вами.

Когда вы не замечали за собой слова высказанные на эмоциях, это жена воспринимала как вашу грубость или агрессию в её сторону.

Подарки да, а в итоге вы не видели что между вами был конфликт, и вместо мира и тепла между вами настал напряг.

Пытаясь поговорить о проблемах что бы что то наладить, она вероятно считала что вы желаете проблем.

 

Ваша реальная атмосфера отношений, для жены стала агрессивной и враждебной. Хотя больше чем уверен что сама на этом и циклилась.

Но ожидала от вас какого то волшебного поведения что бы проблемы не возникали, а раз возникают, то вы не тот кто ей нужен.

 

То что она винит во всем вас, не секрет что ей плохо. Она неверно понимала ваши мотивы намерения и смысл ваших слов или дел, пропуская все это через призму своего негативного восприятия. И ясное дело это приносило мучение.

Я однажды выходил из автомастерской, шел ливень, и рядом лилась огромная струя с крыши (труба). Подходил какой то паренек, и я подумал что брызги от асфальта могут его немало задеть, и поднес зонт прямо под струю, что бы обезопасить его.

Но сосредоточившись на старании помочь, я как то невнимательно подставил зонт и струя от зонта окатила паренька словно я целился его окатить. Было оч неудобно, но он прошел мимо ничего не сказав. думаю он понял мой мотив.

Так и в отношениях, когда одна сторона понимает действия другой, слова заботы и дела стараний, как направленные против неё, с каким то иным смыслом, это приносит напряг и мучение.

 

Вот все это она и копила в себе, и всю "вашу плохость" свергла и восстала и заявила что от вас ничего хорошего нет и быть не может.

 

По идее это решается в мирной атмосфере, когда люди обсуждают и ищут выходы из маленьких проблем, но ваша жена считала как то так что проблемы признак неправильного мужа.

 

И сейчас все ваши действия она будет воспринимать критично и лживо, через призму негатива который в ней самой.

Обсудить это врятли выйдет, потому что она отвергает все что вы ей пытаетесь сказать. Она так хочет.

И если она закрыла сердце вы ничего не сможете сделать.

да кстати может и не сказал так как на работе писал сидел... раньше я совсем ничего не выяснял как-то оно сглаживалось. самое интересное я никогда не мог с ней что-то выяснить - по разному пытался и уходил в другую комнату молча и пытался поговорить на что она всегда молчала и говорила мне "хочу спокойных отношений- без выяснений отношений". когда проходит время не буду скрывать- утихает страсть друг к другу, но все же я скучал по женскому теплу и вниманию и пытался поговорить - снова повторюсь по разному пытался... так же отмечу, что дело не в деньгах я хотел этим сказать - ничего я не жалел ради их всех, ничего........ Я не однократно просил ее сходить вместе к психологу раз проблемы не можем решить сами мирно- на что она мне отвечала:" ты болен ходи и лечись". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщину покупаешь..нечего потом слезы лить.

Она вас никогда не любила и не любит.

Может надеялась, стерпится - слюбится.. но видно не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
правильно ли я сделаю если не напишу и не позвоню завтра?

 

Если она ушла, то она и лишила себя праздника с мужем, выбрав родителей.

 

Просто вы надеетесь спасти ситуацию поздравлениями, но все родственники воспринимают вас навязчивым и еще больше агрессируют. 

То что вы бегаете и упрашиваете ее, только разрушает вашу репутацию в ее глазах. Она хочет быть жертвой и изо всех сил старается сделать вас негодяем... (как сказал участник выше)

Выбор должна делать она между своим папой и вами как мужем.

 

Ваша проблема, что вы или не видите того что она вытворяла или не понимаете этого. В любом случае это вопрос вашей личной терапии: Как так стало для вас слепым пятном поведение близкого человека? И почему вам так тяжело проявлять свою мужественность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщину покупаешь..нечего потом слезы лить.

Она вас никогда не любила и не любит.

Может надеялась, стерпится - слюбится.. но видно не вышло.

Здесь я с Вами не соглашусь..... Деньгами не купить любовь и здоровье - и я это всегда прекрасно понимал.Я делал что она хотела и покупал ей - хотелось чтобы всегда улыбалась и ни в чем не нуждалась.... Она первым делом прибежала за деньгами подаренные ее родителями, разделила и убежала - я даже не посмотрел что она мне оставила... скорее всего у нее главный приоритет в жизни - это деньги в первую очередь а не семья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. скорее всего у нее главный приоритет в жизни - это деньги в первую очередь а не семья!!!!

Ну почему же не семья. Семья, но только не с вами, а с тем в кого влюбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваша проблема, что вы или не видите того что она вытворяла или не понимаете этого. В любом случае это вопрос вашей личной терапии: Как так стало для вас слепым пятном поведение близкого человека? И почему вам так тяжело проявлять свою мужественность?

наверное чувства которые у меня остались- я не могу просто все растоптать в своей душе..... тянет к ней...

 

 

Ну почему же не семья. Семья, но только не с вами, а с тем в кого влюбится.

Зачем тогда нужно было жить 3 года вместе и говорить мне слова о любви????!!!!! я ее за волосы не тащил в ЗАГС полтора месяца назад!!!!!

как это все назвать!?

наверное чувства которые у меня остались- я не могу просто все растоптать в своей душе..... тянет к ней...

 

 

Зачем тогда нужно было жить 3 года вместе и говорить мне слова о любви????!!!!! я ее за волосы не тащил в ЗАГС полтора месяца назад!!!!!

как это все назвать!?

я чувствую себя без вины виноватым.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...