Перейти к содержанию

Космоэнергетика.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои тонкие и прекрасные создания, и доброго времени суток всем остальным.

Сначала я объясню что я имею ввиду, а потом перейду к вопросу.

Человек способен непосредственно воспринимать и преобразовывать энерго-информационные структуры огромного числа космических торсионных полей. На эту способность человека указывали и все эзотерические учения и школы прошлого. Он может настраиваться на восприятие отдельных вибраций и использовать полученную информацию в своих благих целях.

Космоэнергетика является эзотерическим знанием, способствующим духовному продвижению идущего этим путем. Целительские свойства энергоинформационных каналов Космоэнергетики, являются не целью данного учения, а лишь некоторыми опорными пунктами, помогающими идти путем самопознания и самосовершенствования. В результате занятий космоэнергетикой ученик начинает расширять свое сознание, включая в сферу реального восприятия новые вибрации Вселенной, такие, которые ранее он не был способен воспринять. Характерно то, что это расширение осознания тотчас приводит к получению новых знаний. Обучившись, например, воспринимать и использовать некоторые вибрации космоса, ученик может лечить себя и оказывать реальную помощь окружающим его людям.

 

Сбалансировав собственную энергоструктуру, он обретает силу, уверенность и ясность. Исчезают злоба, стяжательство и негативное отношение к окружающим. Таким людям сопутствует успех в делах и в отношении с близкими происходят разительные перемены. Здоровье, доброта и успех - вот прямые следствия правильных занятий космоэнергетикой.

post-105346-0-57392900-1420137407_thumb.jpg

Для того, чтобы стать космоэнергетом, не нужно читать книги, осваивать сложные теории, годами делать утомительные упраженния, медитировать. Нужно, чтобы Магистр КЭН, правильно настроил ваше энерготело. Космоэнергетику не нужно «осваивать», ее ПЕРЕДАЮТ. Вам будут переданы настройки энерготела, которые и сделают Вас космоэнергетом. В результате Вы получите доступ к неограниченным источникам внешней энергии, которая и открывает все фантастические, на первый взгляд, возможности. Несколько дней ( именно дней, а не недель, месяцев, или лет) обучения – и вы почувствуйте бесконечную силу Космоса внутри себя. Именно эта сила позволит вам осуществить все то, что простому человеку кажется несбыточной мечтой, уделом избранных. Все это - не просто слова.

Изначально мое энерготело уже настроено от рождения, такое конечно же возможно, тк я чувствую и понимаю свою связь с космосом, оно сопутствует мне во всем. Скажите есть ли среди Вас прекрасные и тонкие создания такие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это бесплатно? :)

Это дается только от рождения, здесь решают судьбу высшие силы.

Но в нашем мире есть люди которые, как утверждают включить в человеке , настроить частоту, я не могу сказать возможно ли это. Скорее всего - ответ отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно такой!
 

Честно, я бы поубивал бы таких как ты, т.к. ты и многие другие воруют МОЮ силу космоса! Это моя сила! А ты и многие другие воруют её! Я много говорил с отцом "реликтовым излучением" и Он сказал, что вся сила есть моя, а все остальные лишь ошибки природы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно такой!

 

Честно, я бы поубивал бы таких как ты, т.к. ты и многие другие воруют МОЮ силу космоса! Это моя сила! А ты и многие другие воруют её! Я много говорил с отцом "реликтовым излучением" и Он сказал, что вся сила есть моя, а все остальные лишь ошибки природы!

Почему все циники такие придурки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дается только от рождения, здесь решают судьбу высшие силы.

Но в нашем мире есть люди которые, как утверждают включить в человеке , настроить частоту, я не могу сказать возможно ли это. Скорее всего - ответ отрицательный.

 

Для того, чтобы стать космоэнергетом, не нужно читать книги, осваивать сложные теории, годами делать утомительные упраженния, медитировать. Нужно, чтобы Магистр КЭН, правильно настроил ваше энерготело. Космоэнергетику не нужно «осваивать», ее ПЕРЕДАЮТ. Вам будут переданы настройки энерготела, которые и сделают Вас космоэнергетом. В результате Вы получите доступ к неограниченным источникам внешней энергии, которая и открывает все фантастические, на первый взгляд, возможности. Несколько дней ( именно дней, а не недель, месяцев, или лет) обучения – и вы почувствуйте бесконечную силу Космоса внутри себя. Именно эта сила позволит вам осуществить все то, что простому человеку кажется несбыточной мечтой, уделом избранных. Все это - не просто слова.

Изначально мое энерготело уже настроено от рождения, такое конечно же возможно, тк я чувствую и понимаю свою связь с космосом, оно сопутствует мне во всем. Скажите есть ли среди Вас прекрасные и тонкие создания такие же?

Так это дается от рождения или космоэнергетом можно стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это дается от рождения или космоэнергетом можно стать?

У меня от рождения, но я лично не прверяла как работает этот магистр и правда все это, только по личному опыту можно проверить.

Но мне не верится, уж больно много восклицаний и обещаний, скорее обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от рождения, но я лично не прверяла как работает этот магистр и правда все это, только по личному опыту можно проверить.

Но мне не верится, уж больно много восклицаний и обещаний, скорее обман.

 Есть две школы, спорящие между собой за титул создателей Космоэнергетики и обе они работают далеко не бесплатно и являются сектами. Я бы на Вашем месте почитала больше информации по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две школы, спорящие между собой за титул создателей Космоэнергетики и обе они работают далеко не бесплатно и являются сектами. Я бы на Вашем месте почитала больше информации по этому вопросу.

Спасибо за информацию большое, но энергия созидательная из космоса есть действительно.

Просто нашла инфу в интернете, как люди развивают в себе эти качества, то что это секта я не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что еще за Магистр КЭН???

Обычная секта, как выяснилось :|

Кошмар, люди даже энергию принимать от космоса не могут, как низко все упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы стать космоэнергетом, не нужно читать книги, осваивать сложные теории, годами делать утомительные упраженния, медитировать. Нужно, чтобы Магистр КЭН, правильно настроил ваше энерготело. Космоэнергетику не нужно «осваивать», ее ПЕРЕДАЮТ. Вам будут переданы настройки энерготела, которые и сделают Вас космоэнергетом. В результате Вы получите доступ к неограниченным источникам внешней энергии, которая и открывает все фантастические, на первый взгляд, возможности. Несколько дней ( именно дней, а не недель, месяцев, или лет) обучения – и вы почувствуйте бесконечную силу Космоса внутри себя. 

Особенно порадовал пиар статьи. "не нужно читать книги"- о чудо, какое конкурентное преимущество! конечно не нужно, смотрите ДОМ2 лучше.

Наработку частот вообще-то никто не отменял(разве что шарлатаны отменяют за отдельную плату), это занятие длительное а для некоторых еще и каждодневное. Получение халявной энергии подразумевает большую личную ответственность человека по использованию этой энергии. Поднимая свой духовный уровень не стоит забывать и о физическом. И обычный, не посвященный человек может творить чудеса если сам того захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас не знаю, но года четыре назад открытие пакета каналов стоило около 15 тыс, насколько известно. Я с нашей местной тусовалась космоэнергеткой, так она по знакомству открыла все что можно за 5 штук. Мне не понравилось, что они визуализацию этого дела навязывают. А так-то ничего, начинаешь ощущать, что такое вибрация, а дальше сам уже идешь, если надо, чтоб помог кто-то, он появится. Правда, исчезнет это помощник ровно тогда, когда от него начнешь зависить. 

Мне и правда полегчало, но скорей от того, что восприняла все свои странности как должное, в русле получения энергии от космоса. Потом долго не могла от этого отвязаться.

Вам, автор, если надо вибрации повысить, идите в хороший чистый лес, разувайтесь и слушайте. Все, что надо, придет, то, что ваше. А то напосвящают так, что мало не покажется. 

Хорошо так же зимой в лесу по снегу походить, пробирает аж до самого мозга.

А от мыслей дурных пейте отвар полыни в малых дозах. Как рукой снимает, сама проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр КЭН..)) Но люди любят на халяву,без особых усилий всего за пару дней..и весь мир у ног. К сведению, мир у ваших ног уже при появлении на свет. Примите ли вы этот дар-вопрос иного плана. Всё подобные таким"магистрам" предприниматели),отлично живут за счёт наивности и необразованности большинства. Для особо одарённых в плане ума,существуют серьёзные теории,их фантастические обоснования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...