Перейти к содержанию

Зачем трагедию придумывать?!


Гость виолета

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Встречаюсь с парнем. И вот которую неделю подряд,он меня начинает по чуть чуть оскорблять.Да что по чуть чуть.он:-" Ну во сколько мы встретимся?"я:-"давай в семь,пока накрашусь оденусь и т.д" он:-" а ну да и проводишь людей,которые до меня придут" я:-" чего?"
Вообщем разговариваем дальше,в итоге ну чего ты я же пошутил!злючка!
Ну ничего себе!
После встречи:- "ну лан я пошел,а то у тебя уже очередь после меня,давай!"
Я:-"
Что вообще тут происходит?"
Вот! И так каждый почти день с тех пор,третья неделя.
А вчера утром рано 1 января,мы спим и звонит мне подруга. Она:- давай я приеду,хорошо.хорошо,в 9 ,приезжай.мы встанем.
Он не шевелится,но после того,как я легла и попыталась его обнять.он отвернулся.
Подруга так и не приехала,даж к обеду,но мне предстояло выслушать всё о том,что я оказывается не с подругой разговаривала,а с новым другом я все слышал. И как ты посмела при мне при живом парне со своим любовником разговаривать. Ладно бы где-нибудь не при мне,а то я тут нахожусь не сплю все слышу. Как ты вообще так можешь,зачем нужно было так делать.
Что вообщем ему нужно? Он не может со мной расстаться по спокойному8? Ему нужен повод,который я до сих пор не дала? Скучно людям становится? При этом всем я выслушиваю град оскорблений,и упреков. Я видите ли ему изменяю,я думал ты другая,а ты такая же. И грозится руки распустить или придушить.
За что только. Ничего не слушает. Почему так все резко у него произошло? Встречаемся уже 8 мес. Он и так меня своей грубостью доводил порой раньше,но такого бреда,я от него еще не слышала.я ему про одно,он мне про другое.я спрашиваю чем я заслужила,таких оскорблений,мне говорят ты обманываешь меня. Ему говорю,хочешь расстаться если,то не надо было придумывать мне любовников. Ты меня не любишь,толку мне тебя слушать- его слова.
Такое поведение как мне воспринимать?зачем вообще людям нужно такое?на пустом
месте?зачем трагедию придумывать? Скучно живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы не знаете что вам делать в этой ситуации? Странно.

Уже знаю

Как то запутанно все написано...когда это началось? Может было что то что послужило поводом?

Я если бы знала.что за повод. Ну он был в тайланде в конце декабря. 5 дней был не алё.потом написал.

А х ты ж господи,ну да я наверное 10 ней пока его не было,изменяла,а как доказать он видимо не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже знаюЯ если бы знала.что за повод. Ну он был в тайланде в конце декабря. 5 дней был не алё.потом написал.

А х ты ж господи,ну да я наверное 10 ней пока его не было,изменяла,а как доказать он видимо не знает)

Ревнует значит.поговорите с ним,объясните что он вас обижает своим поведением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Виолета!

 

Скажите , что вас привлекает в этом парне?  Не кажется ли вам странным, что вас не устраивает в какой-то части его поведение, при этом вы просите его принять решение о расставании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не разбиралась при таких вводных.хочется поковырять?

Что уж там ковырять?

Скоро распустит ручонки поганые.

Автор, что, безвыходное положение, голод, мор, война, последний мужик на планете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если бы знала.что за повод. Ну он был в тайланде в конце декабря. 5 дней был не алё.потом написал.

А х ты ж господи,ну да я наверное 10 ней пока его не было,изменяла,а как доказать он видимо не знает)

ну так сам поди потрахался с какой-то девушкой на отдыхе. вот и думает, что вы тоже зря время не теряли.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я привыкла отстреливать подобных в полете...хобби знаете ли накладывает отпечаток.охота пуще неволи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сам поди потрахался с какой-то девушкой на отдыхе. вот и думает, что вы тоже зря время не теряли.)

 

В Тайланде-то? И не с одной. А может, и не с девушкой.:)

не стесняйтесь

Я хотела сказать, усраццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему и так всё ясно. Ваш парень мудак. Таких не переделать, да и зачем кого то переделывать? Вывод: терпеть, воевать или расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...