Перейти к содержанию

Мне 20 лет и я решил..


Гость pavel0123

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет и я решил что мне не нужна жена и семья я давно решил лет в 16 у меня была тяжелая подростковая жизнь.Мне надо лечиться я ненормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лечится не надо.

это пройдет.

доживи до 30 и посмотрим )

 

 

А что тут ненормального?

 

 

Нафига жена в 20 лет? 

не кормите тролевые темы. вы что не видите, что в теме нет вопроса и нет проблемы как таковой. тема создана чисто ради потрындеть ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кормите тролевые темы. вы что не видите, что в теме нет вопроса и нет проблемы как таковой. тема создана чисто ради потрындеть ни за что.

Тут 99% таких тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет и я решил что мне не нужна жена и семья я давно решил лет в 16 у меня была тяжелая подростковая жизнь.Мне надо лечиться я ненормальный?

семью можно. а жену нет. жена не выгодна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья в том виде как задумано, это очень хорошо.

То что вы видели не отражает правильного расклада отношений строящихся на любви.

 

Ничего ужасного нет в том что вам не нужна семья, это обезопасит вас от ненужных ложных отношений, когда люди сами не знают чего хотят.

Важно что бы при взрослении и например при серьезных отношениях с девушкой, не было проекции негативного опыта из прошлого.

Что бы строить семью нужно иметь правильные представления об этом.

В жизни есть немало и успешных примеров отношений и семей. узнавайте изучайте, а со временем сами поймете нужно оно вам или нет.

А пока, даже хорошо что у вас такой настрой.

Пусть ваши печали в прошлом не будут ориентирами вашего будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...