Перейти к содержанию

пол года назад расстался с девушкой, а сейчас...


Гость maxnet

Рекомендуемые сообщения

ну что, выручайте меня, очень нужна ваша помощь. надоело быть все время в дипрессии

начну с момента, когда начались проблемы во взаимопонимании

в августе решили с девушкой съездить отдохнуть на юг (до этого пол года не видились, служба). оба очень ждали этого момента, ну как видимо слишком.... все это время, проведенное вдвоем... честно? лучше бы я один поехал. вели себя так, будто не влюбленные, не друзья, а черт знает что. она на меня совершенно не обращает внимания, ну я тоже ведь не железный. я все прекрасно вижу, вижу что в телефоне ей сидеть интереснее чем проводить время со мной (нет, у нее нет другого) ну и тоже прекращаю уделять ей внимание. так прошло 8 суток. вернулись домой, не знаю как она, а я расстроенный, через 3 недели мне опять на пол года уезжать, и вот что я решил: отношений никаких между нами нет, все это зеленые сопли, так отношения не строятся, ну и решил как бы оставить ее, посмотреть, как она будет действовать. ну тут я просто чуть с ума не сошел. она написала мне сообщение за 11 часов до моего уезда. кратко изложу его суть: "мне кажется, ты в последнее время стал меня игнорировать, ты уезжаешь... скажи кто ты мне, парень или друг." Ну я и расписал ей целый лист а4 8-ым шрифтом (плохого не писал), сказал что нам лучше рассаться. ответ положительный. о чем я думал, когда об этом писал? - хах, ничего страшного, пройдет неделька другая - забуду.   Но вы не представляйте насколько я влюблен. Прошло пол года, а я каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ думаю о ней, постоянно мне сниться. бррррррр, не могу уже, устал!!!!!! это такой депресняк - вы просто не представляете. жить не хочется. вот и что мне делать? написать ей с целью вернуть все как было? а есть ли смысл? не хочу, чтобы все было так, как раньше. не писать ей? и дальше мучится? сама она я чувствую не напишет

короче, нужны ваши советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. нам 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до службы долго встречались?

тут еще интереснее. знакомы около 6 лет. понравилась она мне при первой же встрече, но тогда я думал что это невозможно, слишком она мне нравилась и я просто не верил что также могу ей понравится. в кратце - встречатся стали года 3,5 назад. но отношения были несерьезные. что то более менее похожее между нами было 2.5 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, отвыкли за полгода.

может повзрослели и изменились.

может, нафантазировали сверх меры и просто не узнали объект фантазий.

ты сильно смущался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, отвыкли за полгода.

может повзрослели и изменились.

может, нафантазировали сверх меры и просто не узнали объект фантазий.

ты сильно смущался?

отвылки ли.... не знаю, но скучали мы друг по другу очень сильно, это я точно знаю

повзрослели, изменились... ну тут я не могу судить

вот с фантазией тут есть где то доля правды

смущался, это вы про юг? если честно, то да. было как то не по себе (но тут само с собой, пол года женский пол не видел). но все же, пытался вести себя как ни в чем не бывало до поры до времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба смутились, испугались и попятились.

бывает.

 

может, напишешь ей?

вдруг и у нее такое же состояние?

понимате... я даже не знаю как изложить свои мысли. если я ей напишу, позвоню (не важно), уверен на 95%, что в ответ услышу что-то вроде ой прости меня, я так скучала, люблю хочу увидеть и пр.

наверное я переживаю за другое. нужно ли мне это? ведь же мы будем еще больше испуганы и смущены. боюсь что все опять зайдет в тупик, а мне ведь через неделю опять уезжать. очень не хочу чтобы это повторилось

я не могу понять ее. хотя как я вообще могу об этом говорить, когда я сам себя не понимаю

порой когда мы вместе мне бывает противно в том плане, что нет особого интереса, мало общих интересов и пр. но стоит побыть одному хотя бы пару часов - так все, не могу, меня выворачивает на изнанку. знаете, примерно как с сигаретой. когда докуриваешь, бывает думаешь: а зачем вообще курил. больше не буду, бросил. проходит час - а ты уже не можешь без нее

наверное очень грубо щас говорю... пытаюсь сказать как есть, слишком много времени прошло и это не должно так продолжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не хочу чтобы это повторилось

а оно и повторится, если не преодолеешь.

с другой девушкой даже.

ты же нервничаешь, нагнетаешь, накручиваешь себя.

загонишь страх в подсознание, он и начнет лезть при каждом подобном случае.

нет уж, дружок, давай с этой налаживай.

напиши все как есть.

в любом случае, вы же друзья.

и ей наверно тоже неприятно и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши все как есть.

в любом случае, вы же друзья.

 

думаю вы правы, нужно поговорить с ней

ну друзья тут сильно сказанно. по иронии судьбы, новый год мы встречали в одной компании. забавно, не так ли? от нее услышал только одно, сухое и тошнотное "привет"

брррр, жутко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нее услышал только одно, сухое и тошнотное "привет"

брррр, жутко было

ну, у тебя лицо наверное тоже радушием не блистало, при таких-то волнениях.

люди часто, пытаясь скрыть смущение, напускают на себя надменный вид - защитная реакция такая, непроизвольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, не блистало. ушел от туда при первой возможности. или сбежал... да уже не важно

хватило бы теперь смелости с ней поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило бы теперь смелости с ней поговорить

надо чтоб хватило.

ну что ты теряешь, в конце концов?

ты ж уже облажался, какая разница - один раз или два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить нужно однозначно,тогда все встанет на свои места.напиши все как чувствуешь

ох, как бы еще связаться с ней. заблокирован везде где только можно

Создай другую страницу и пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как деликатнее начать разговор?

Обыкновенно,спросить как дела,сказать что соскучился и думаешь что вам нужно поговорить,потому что в прошлый раз не очень красиво все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как деликатнее начать разговор?

не надо деликатнее. ты уже деликатничал, на юге.

надо брать напором и искренностью. нужно растопить лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась другая проблема... возможна она на другом конце света и в ближайшее время не вернется. тогда мой звонок\сообщение просто окажется глупым. может спросить у подруги где она находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась другая проблема... возможна она на другом конце света и в ближайшее время не вернется. тогда мой звонок\сообщение просто окажется глупым. может спросить у подруги где она находится?

Почему глупым? Даже если она далеко,смысл от этого не меняеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет особого интереса, мало общих интересов и пр. но стоит побыть одному хотя бы пару часов - так все, не могу, меня выворачивает на изнанку. знаете, примерно как с сигаретой. когда докуриваешь, бывает думаешь: а зачем вообще курил. больше не буду, бросил. проходит час - а ты уже не можешь без нее

 

 

Да не, это как раз нормально. Редко когда бывает, чтобы и  интересы с девушкой совпадали, и взгляды, и вкусы. Если и есть такое совпадение, то такая девушка скорее станет другом, чем возлюбленной. И восприниматься она будет как друг, как парень.

 

У мужчин и женщин вообще интересы разные.

Вы просто в силу возраста еще не умеете относиться к этому с пониманием и находить точки соприкосновения. Не ломать человека под себя, не требовать тотальной вовлеченности в круг своих интересов, а уважать право личности на свободу. Это сложно и приходит с годами. Возможно, придется еще немало отношений пережить, прежде чем это станет получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал, предложил встретится - ответ: честно говоря неожиданно, не знаю что и сказать. ну можно по-пробовать.

посмотрим что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал, предложил встретится - ответ: честно говоря неожиданно, не знаю что и сказать. ну можно по-пробовать.

посмотрим что выйдет

Не отказалась,значит рассматривает вариант возобновления отношений:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...