Перейти к содержанию

Как себя повести


Рекомендуемые сообщения

в течении длительного времени нравиться девушка, но так как она была в отношениях не проявлялся, недавно узнал что она свободна решил наладить отношения и вроде все хорошо периодически встречаемся, гуляем, общаемся часами по телефону, но она предупредила что не хочет отношений, а на общение согласна. Говорит что пока не готова и что может не захочет год или больше. я готов ждать, мучает вопрос может она дает понять что я не нужен в качестве молодого человека или просто не отошла от предедущих отношений и действительно нужно время. как мне себя повести что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучает вопрос может она дает понять что я не нужен в качестве молодого человека

или просто не отошла от предедущих отношений и действительно нужно время

Скорее первое, т.к. если бы вы ей достаточно нравились, то отошла бы от предыдущих отношений очень даже быстро...

 

К тому же вы УЖЕ показали ей, что в качестве МЧ не годитесь - в её глазах вы УЖЕ обычный задрот, т.к. нормальные парни не гуляют и не общаются часами по телефону без отношений...

 

Так сказать, не хватает у вас напора и мужественности, автор (либо вы изначально не в её вкусе). И поэтому вы приписаны к классу "подружек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении длительного времени нравиться девушка, но так как она была в отношениях не проявлялся, недавно узнал что она свободна решил наладить отношения и вроде все хорошо периодически встречаемся, гуляем, общаемся часами по телефону, но она предупредила что не хочет отношений, а на общение согласна. Говорит что пока не готова и что может не захочет год или больше. я готов ждать, мучает вопрос может она дает понять что я не нужен в качестве молодого человека или просто не отошла от предедущих отношений и действительно нужно время. как мне себя повести что предпринять?

А вы уже ей,что предлагали отношения,или она вобщем сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все хорошо периодически встречаемся, гуляем, общаемся часами по телефону, но она предупредила что не хочет отношений, а на общение согласна. Говорит что пока не готова и что может не захочет год или больше.

 

я готов ждать, мучает вопрос может она дает понять что я не нужен в качестве молодого человека или просто не отошла от предедущих отношений и действительно нужно время. как мне себя повести что предпринять?

 

Думаю, если бы она встретила мужчину своей мечты, то мгновенно утерла бы слезы печали, припудрила нос и вприпрыжку пустилась бы в новые отношения. Скорее всего вы ей не интересны, но обижать вас она не хочет. Вы- не тот, о ком мечталось. Скорее всего, ведете себя слишком неуверенно, ни о чем...

А вы уже ей,что предлагали отношения,или она вобщем сказала?

 

Никогда не надо предлагать отношения.

 

Подобные предложения накладывают обязательства, а потому настораживают и пугают. Хотите отношений- ведите себя соответствующим образом, но без торжественных клятв, без присяги на верность и прочих атрибутов великой вселенской любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы она встретила мужчину своей мечты, то мгновенно утерла бы слезы печали, припудрила нос и вприпрыжку пустилась бы в новые отношения. Скорее всего вы ей не интересны, но обижать вас она не хочет. Вы- не тот, о ком мечталось. Скорее всего, ведете себя слишком неуверенно, ни о чем...

 

Никогда не надо предлагать отношения.

 

Подобные предложения накладывают обязательства, а потому настораживают и пугают. Хотите отношений- ведите себя соответствующим образом, но без торжественных клятв, без присяги на верность и прочих атрибутов великой вселенско

 

Думаю, если бы она встретила мужчину своей мечты, то мгновенно утерла бы слезы печали, припудрила нос и вприпрыжку пустилась бы в новые отношения. Скорее всего вы ей не интересны, но обижать вас она не хочет. Вы- не тот, о ком мечталось. Скорее всего, ведете себя слишком неуверенно, ни о чем...

 

Никогда не надо предлагать отношения.

 

Подобные предложения накладывают обязательства, а потому настораживают и пугают. Хотите отношений- ведите себя соответствующим образом, но без торжественных клятв, без присяги на верность и прочих атрибутов великой вселенской любви.

 

Я стараюсь проявлять хорошее отношение всячески ухаживаю, как я должен действовать что бы выглядеть уверенно, я может старомоден и надо действовать как то по новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не надо предлагать отношения.

 

Подобные предложения накладывают обязательства, а потому настораживают и пугают. Хотите отношений- ведите себя соответствующим образом, но без торжественных клятв, без присяги на верность и прочих атрибутов великой вселенской любви.

Ну,человек явно ничего и не предлагал-присекли сразу его поведение и поступки.А предлагать -нужно сразу любовь до гроба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,человек явно ничего и не предлагал-присекли сразу его поведение и поступки.А предлагать -нужно сразу любовь до гроба?

Совершенно верно присекли все попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,человек явно ничего и не предлагал-присекли сразу его поведение и поступки.А предлагать -нужно сразу любовь до гроба?

 

Вообще ничего не предлагать. Нужно быть, а не казаться. Делать, а не говорить. Демонстрировать отношение своим поведением, своим отношением, поступками. Будить сексуальность, проявлять волю, характер, силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не предлагать. Нужно быть, а не казаться. Делать, а не говорить. Демонстрировать отношение своим поведением, своим отношением, поступками. Будить сексуальность, проявлять волю, характер, силу.

В данном случае,так можно ждать и год,как предупредила девушка.Она то будет расценивать отношения и поведение как дружеские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов ждать, мучает вопрос может она дает понять что я не нужен в качестве молодого человека или просто не отошла от предедущих отношений и действительно нужно время. как мне себя повести что предпринять?

Нет, Вы не готовы ждать. На это способен только человек беззаветно и предано любящий. Вам же какие-то гарантии нужны, советы со стороны.

Девушка только еще от прошлых отношений отошла, наслаждается свободой и спокойствием, а Вам уже не терпится что-то предпринять. Хотя Вам ясно девушка дала понять, что ей пока ничего не нужно от Вас, кроме дружеского общения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не готовы ждать. На это способен только человек беззаветно и предано любящий. Вам же какие-то гарантии нужны, советы со стороны.

Девушка только еще от прошлых отношений отошла, наслаждается свободой и спокойствием, а Вам уже не терпится что-то предпринять. Хотя Вам ясно девушка дала понять, что ей пока ничего не нужно от Вас, кроме дружеского общения…

Все дело в том что я готов ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что я готов ждать.

Ты даже не на скамейке запасных, ты в глубоком резерве. Она лучше будет встречаться с твоим другом Валерой - алкашом и дебилом, чем с тобой. Не удивляйся если завтра она найдет себе нового. Вот тогда -то ты ахуеешь какая она сука!! Ведь говорила одно, делает другое (хнык хнык). Она сказала что ты ей ДРУГ, зачем ждать чего-то? Ты думаешь она поймет через день/неделю/год/столетие что ты ей нравишься? Ды нихрена.

Все полная хрень когда пишут надо быть мужественным, напористым. В отношения 2 субъекта. Если один из них не хочет-ничего не получится, каким бы ты не был классным, сильным и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обычно, ищет Мужчину своей мечты, не признаваясь в этом.

А если не найдет, мало ли что?

А тут в рукаве запасной вариант, то есть вы. Опять же когда говорим о любви, забываем о деньгах и жилье.

А если ее с работы уволят, где деньги брать? - родители много не дадут, а вот вы вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что я готов ждать.

Не настраивайтесь ждать.Что будет если через год она откажет вам?Вы прекратите с ней ваше дружеское общение?

Общайтесь,так как еслиб она отказала вам навсегда-разочерование,через год(если будет)будет меньше.А если решит быть с вами,тогда будете думать а нужно вам такое "долгожданное счастье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что я готов ждать.

Все дело в том, что ждать можно по-разному…

Вы готовы ждать терпеливо, спокойно, без паники, без ревности, без гарантий с ее стороны, и без упреков потом в адрес девушки, что Вы столько времени ей посвятили, а она предпочла другого?

Если не готовы, то лучше это общение прекращайте. Она с Вами честна сейчас, важно, чтобы Вы были тоже честны с ней и с самим собой.

Кстати, Вы в жизни вообще терпеливый человек? Ожидание Вам легко дается? Сколько Вам лет и сколько девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что ждать можно по-разному…

Вы готовы ждать терпеливо, спокойно, без паники, без ревности, без гарантий с ее стороны, и без упреков потом в адрес девушки, что Вы столько времени ей посвятили, а она предпочла другого?

Если не готовы, то лучше это общение прекращайте. Она с Вами честна сейчас, важно, чтобы Вы были тоже честны с ней и с самим собой.

Кстати, Вы в жизни вообще терпеливый человек? Ожидание Вам легко дается? Сколько Вам лет и сколько девушке?

Мне 30 лет девушке 24 я достаточно упрям нежели терпелив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет девушке 24 я достаточно упрям нежели терпелив.

И вы в 30 лет такой хурмой занимаетесь?))) Неудивительно что она вас отшила восвояси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет девушке 24 я достаточно упрям нежели терпелив.

Ну и как – упрямство приносит положительные результаты?

Понимаете, мы не сможем Вам сказать, что у девушки на душе и что на уме.

Мы даже не знаем, что там как у этой девушки было в прежних отношениях. По какой причине расстались? Может чувства сохранились еще, может, есть надежда у нее на то, что все вернется, может пустота в душе, разочарование…

В такой момент кто бы ни встретился, любовь не возникнет, нужно чтобы время прошло.

 

А чем бы Вы занялись, если бы сейчас эта ваша дружба прекратилась?

Есть другие хорошие девушки среди знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении длительного времени нравиться девушка, но так как она была в отношениях не проявлялся, недавно узнал что она свободна решил наладить отношения и вроде все хорошо периодически встречаемся, гуляем, общаемся часами по телефону, но она предупредила что не хочет отношений, а на общение согласна. Говорит что пока не готова и что может не захочет год или больше. я готов ждать, мучает вопрос может она дает понять что я не нужен в качестве молодого человека или просто не отошла от предедущих отношений и действительно нужно время. как мне себя повести что предпринять?

Не стоит тратить время в пустую особенно на нее. При взаимном желании она бы уже с тобой была а так это просто общение и ни чего большего т.к она видит в тебе только собеседника и друга. Лучше найди себе ровесницу у тебя будет больше шансов создать хорошие отношения и даже семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...