Перейти к содержанию

Отношения с девушкой


Гость Bremani

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Познакомился с девушкой на СЗ. Начали общаться и за короткое время сблизились в общении. Затем начались кое какие прояснения, как с моей стороны, так и с её. С моей стороны, это инвалидность. Есть проблемы физического плана. Все рассказал ей. Восприняла нормально, сказала это не влияет на наши отношения (тогда явно дружеские). С её стороны, это то, что она потеряла парня, с которым жила довольно долго, он ушел из жизни. Я понимал, что ей тяжело, поддерживал. Не из жалости.

Через некоторое время встретились, она приехала. Посидели, пообщались, вроде все хорошо. Сказала будет чаще приезжать. В итоге до сих пор не приехала. В интернете общаемся очень много, созвоны, скайп. Я приглашаю её в гости, говорит да, приеду и в итоге, все время у нее, что то не получается. То работа, то еще что-то. И так раз 10! Разговариваем на тему секса, любит пофлиртовать со мной. Вижу, что в какой то мере заинтересована во мне, но только словами. Действиями не проявляет это. По поводу серьезных отношений говорит, что не готова. Просит не давить, а когда решится на них, то скажет.

Как думаете, может ли такое отношение проявляться на фоне потери любимого человека? Я конечно не маленький и понимаю, что такое поведение девушки говорит о не сильной заинтересованности к парню. Но мысль такая, а вдруг всё же это потому что...

Как думаете, что в этом случае предпринять? Сейчас я держу нейтральную позицию, часто не пишу, не давлю на нее. Просто сложно в эмоциональном плане. Она подогревает словами, а на деле ничего. Навстречу нет шагов. Может время? Кстати, частенько пропадает где то, не пишет, не отвечает. Затем появляется, как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сложно в эмоциональном плане. Она подогревает словами, а на деле ничего. Навстречу нет шагов. Может время? Кстати, частенько пропадает где то, не пишет, не отвечает. Затем появляется, как ни в чем не бывало.

Если сложно – не общайтесь. Она серьезных отношений не хочет, когда захочет и с кем - не известно. Чего Вы хотите сейчас? Ваши отношения - это просто дружеское общение, она считает себя свободной, хочет – пишет Вам, нет настроения – не пишет. Она просто к этому относится. Вы или тоже проще относитесь или забудьте про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сложно – не общайтесь. Она серьезных отношений не хочет, когда захочет и с кем - не известно. Чего Вы хотите сейчас? Ваши отношения - это просто дружеское общение, она считает себя свободной, хочет – пишет Вам, нет настроения – не пишет. Она просто к этому относится. Вы или тоже проще относитесь или забудьте про нее.

Я хочу серьезных отношений. Она хорошая девушка, красивая, близка по душе. Тянит к ней магнитом. Знаете, я бы относился наверное проще, но к чему все обещания? Флирт, разговоры о сексуальных предпочтениях? Я думал с просто друзьями таким не делятся или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу серьезных отношений. Она хорошая девушка, красивая, близка по душе. Тянит к ней магнитом. Знаете, я бы относился наверное проще, но к чему все обещания? Флирт, разговоры о сексуальных предпочтениях? Я думал с просто друзьями таким не делятся или ошибаюсь?

Какие именно обещания? Серьезные отношения она обещала?...

Какие у Вас конкретно к ней претензии?

Приехать обещала, но, понимаете, не все так просто. Может быть денег нет на билеты или времени или настроения.

В самом флирте нет ничего особенного, некоторые девушки кокетки от природы и флиртовать для них – это естественно.

Если именно Вас это не устраивает, то поищите девушку поскромнее.

Если какие-то разговоры кажутся Вам слишком откровенными и неуместными можете их просто пресекать.

Если Вы уверены, что она нарочно Вас дразнит и дает пустые обещания – прекратите это общение совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу серьезных отношений. Она хорошая девушка, красивая, близка по душе. Тянит к ней магнитом. Знаете, я бы относился наверное проще, но к чему все обещания? Флирт, разговоры о сексуальных предпочтениях? Я думал с просто друзьями таким не делятся или ошибаюсь?

это типа она не хочет делать тебе больно, чтобы ты сам отвял. вот такая она добренькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно обещания? Серьезные отношения она обещала?...

Какие у Вас конкретно к ней претензии?

Приехать обещала, но, понимаете, не все так просто. Может быть денег нет на билеты или времени или настроения.

В самом флирте нет ничего особенного, некоторые девушки кокетки от природы и флиртовать для них – это естественно.

Если именно Вас это не устраивает, то поищите девушку поскромнее.

Если какие-то разговоры кажутся Вам слишком откровенными и неуместными можете их просто пресекать.

Если Вы уверены, что она нарочно Вас дразнит и дает пустые обещания – прекратите это общение совсем.

Конкретно про серьезные отношения не говорила. Но то, что она их хочет со временем, да. Общение на тему секса не в общем плане, а вокруг нас. В плане приезда преград, как таковых нет. Скорее, как говорите настроение. Вариант, то, что она просто дразнит отпадает. Она искрена в разговорах.

это типа она не хочет делать тебе больно, чтобы ты сам отвял. вот такая она добренькая

Естественно виду я ей в этом не подаю. Никаких обид. Просто на душе в такие моменты не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно виду я ей в этом не подаю. Никаких обид. Просто на душе в такие моменты не приятно.

ей там за компом уютней чем рядом с тобой. отсюда и все откровения. на что ты надеешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей там за компом уютней чем рядом с тобой. отсюда и все откровения. на что ты надеешься?

наверное не только за компом) Надеюсь на будущее с ней. Вот и думаю, может все из за пережитого ею? Тут просто расставался, так год отходил. А у нее иначе.

В стандартной ситуации и тему бы не создавал. Многое ясно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не только за компом) Надеюсь на будущее с ней. Вот и думаю, может все из за пережитого ею? 

а может помимо тебя у нее есть еще с кем общаться? Может она выбирает не между тобой и своим прошлым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может помимо тебя у нее есть еще с кем общаться? Может она выбирает не между тобой и своим прошлым?

Вот этого я не исключаю. Как и писал, часто нет дома ее, а с кем и где мне не известно, вроде как с друзьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про серьезные отношения не говорила. Но то, что она их хочет со временем, да. Общение на тему секса не в общем плане, а вокруг нас. В плане приезда преград, как таковых нет. Скорее, как говорите настроение. Вариант, то, что она просто дразнит отпадает. Она искрена в разговорах.

Ну, вот – она со временем хочет отношения, а Вы – сейчас, поэтому и нервничаете. А ей сейчас достаточно разговоров и может быть редких встреч.

Серьезные отношения по-разному все понимают, но думаю, девушка эта не хочет сейчас связывать себя обещаниями, обязательствами, клятвами в верности и т.п.

Вы же этого от нее ждете, ждете, что она будет вести себя с вами как со своим молодым человеком.

Если Вам нужны отношения сейчас – ищите другую девушку, которая тоже будет в это заинтересована.

наверное не только за компом) Надеюсь на будущее с ней. Вот и думаю, может все из за пережитого ею?

Все пережитое нами оставляет след в душе и влияет на наше поведение в дальнейшем, да. Мы ничего не знаем о ее прошлой жизни.

Как Вы сами понимаете, на форуме не решаются проблемы третьих лиц… Мы здесь именно авторам тем помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот – она со временем хочет отношения, а Вы – сейчас, поэтому и нервничаете. А ей сейчас достаточно разговоров и может быть редких встреч.

Серьезные отношения по-разному все понимают, но думаю, девушка эта не хочет сейчас связывать себя обещаниями, обязательствами, клятвами в верности и т.п.

 

То есть тогда не стоит исключать вариант, что она поменяется и в один момент решится на близкие отношения? Как думаете, возможно такое? Это пожалуй главный вопрос, с которым я пришел на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу серьезных отношений. Она хорошая девушка, красивая, близка по душе. Тянит к ней магнитом. Знаете, я бы относился наверное проще, но к чему все обещания? Флирт, разговоры о сексуальных предпочтениях? Я думал с просто друзьями таким не делятся или ошибаюсь?

Ощибаетесь.

Переписка в соцсетях на любые темы еще не повод для близкого знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тогда не стоит исключать вариант, что она поменяется и в один момент решится на близкие отношения? Как думаете, возможно такое?

Вы и сами ведь понимаете, что возможно. Если бы у Вас такой надежды не было, стали бы Вы общаться с ней? Но только вероятность такого развития событий предсказать невозможно.

Возможен ведь и другой вариант...

Здесь девушка решает. Как она захочет, так и будет.

Но Вы сами ответственны за свои решения и за свою жизнь. Есть время и желание ждать и верить, не боитесь разочарований – ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и сами ведь понимаете, что возможно. Если бы у Вас такой надежды не было, стали бы Вы общаться с ней? Но только вероятность такого развития событий предсказать невозможно.

Возможен ведь и другой вариант...

Здесь девушка решает. Как она захочет, так и будет.

Но Вы сами ответственны за свои решения и за свою жизнь. Есть время и желание ждать и верить, не боитесь разочарований – ждите.

Спасибо вам за ответы в теме. Кое, что для себя понял. В любом случае общение нравится с ней. Тут сейчас главное не питать иллюзий. Ведь ждать, понятие растяжимое. Но и параллельно с другой для меня не просто. Я по натуре такой человек, что максимальное внимание и чувства, нескольким сразу не буду проявлять. Мне это кажется не честным по отношению к человеку. Запасные вар-ты и т.д не приемлю. Но в тоже время обещаний ей не давал. В любом случае тогда получится отдаление. Это меня волнует и пугает.

Ощибаетесь.

Переписка в соцсетях на любые темы еще не повод для близкого знакомства.

вы бы стали обсуждать с другом к примеру позы в сексе? Если да, давайте обсудим))) шучу я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы стали обсуждать с другом к примеру позы в сексе? Если да, давайте обсудим))) шучу я.

 

В сети можно обсуждать все, что угодно. То, на что в реальной жизни вряд ли осмелишься. Анонимность дает ощущение свободы, безнаказанности и защищенности. Ты в укрытии. Ты защищен. Можешь писать абсолютно все. Ответственности нет. А реальность- это прежде всего ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тогда не стоит исключать вариант, что она поменяется и в один момент решится на близкие отношения? Как думаете, возможно такое? Это пожалуй главный вопрос, с которым я пришел на форум.

ни на что она не решится. она уже все решила когда с тобой встретилась.

если бы хотела продолжить, то смогла бы найти возможность встретиться еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...