Перейти к содержанию

Давайте отменим репутацию?


Рекомендуемые сообщения

Чем вам репутация неугодила?

 

Ну тем что вот не понравился я нескольким "товарищам", ибо они пытаются умничать и бред несут, чисто ради попыток поднять свою самооценку, вот теперь "ябедничают" всюду. Минусуют за всё подряд, лишь бы репутацию испортить и отомстить, принуждают замолчать. А открыть книжки почитать им лень. Хотя на их сообщения вообще не отвечал и никак не реагировал (парочка человек, не в счёт, уж сильно хотели и я таки не выдержал и ответил в тактичной форме, чем породил только большую агрессию).

 

Предлагаю минус просто убрать и всё. Иначе через него будут пытаться принуждать и заставлять. Нравится человеку ставим "+" не нравится игнорируем. Зачем плодить агрессию и давать возможность её проявлять?

 

Предлагаю просто минус убрать, а + оставить. И уже поставленные кому-то минусовки тоже снять. А то получается как дети в детском саду, ищут как бы гадость сделать и забрать игрушку, пока воспитатель наказывает владельца игрушки (в данном случае правильные рекомендации исходя из опыта и обширных знаний, что в приципе не отобрать, поэтому портят репутацию).

 

С уважением,

Злыдня

Ссылка на комментарий

Да, как определить где пост с верным по мнению большинства, спросите? Плюсовать те посты, которые кажутся более правильными, либо писать свой пост(больше контента больше - показов рекламы, больше доходов владельцем форума/админам). Как говорится если отвергаешь, то предлагай.

 

Да если больше у поста репутация люди считают его более верным и народ оставляют ссылки на этот форум в блогах и других местах. Снова больше посетителей, больше показов/кликов рекламы, больше дохода.

 

А если ещё и помогло человеку, то он ещё и в устной форме будет рекламировать ресурс. Снова показы рекламы - доход.

 

Минусовки получается всем во вред ибо некий инструмент для борьбы с неугодными. А из-за негатива разводящегося минусовками и прочим флеймом народ только уходит от сюда и больше не возвращается, никому не советует, ибо вызвали негативные эмоции. Негативное ещзабывается. Вы же психологи, чё мне вам объяснять то?

Ссылка на комментарий

у меня обратное предложение - давайте предоставим

каждому участнику форума побольше плюсиков в распоряжение!

жалко что ль?!

Присоединяюсь к предложению Только Твоя!))

Тоже хочу очень!))

Зеленый цвет гораздо приятнее, чем красный или просто ничего, ИМХО!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...