Перейти к содержанию

Любовная зависимость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помощи, сама как справиться не знаю,хотя понимаю что у меня любовная зависимость. С мужем вместе 3 года,любим друг друга безумно,но при этом у нас и 2 дней без скандалов не проходит,и скандалы эти из-за всякой ерунды,при этом он называет меня последними словами и обвиняет во всем подряд.Но когда у нас все хорошо,он очень нежный,пишет мне целыми днями о том как любит и т.д. всю зарплату отдает мне. У меня ребенок от первого брака, с ним он практически не общается,при этом требует от меня ему родить,совершенно не понимая,что при таких скандалах,рожать ребенка совершеннейший бред,постоянно меня ревнует,контролирует ,если пришла на работу позже на 10 минут,должна отчитаться где была. Но когда все хорошо,то я чувствую себя с ним действительно любимой. Вчера после грандиознейшего скандала с ужасно свинским поведением с его стороны расстались, и после того что он устроил я понимаю что дальше никаких отношений быть не может вообще,но при этом мне без него просто физически плохо,не знаю что делать и как дальше жить без него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отказала в сексе, не постелила постель,не погладила кофту,пришла на работу позже на 10 минут, хочу поехать в отпуск,увидел у друзей в соцсети фото где я в обнимку с молодым человеком, пришла подружка в гости а я ему об этом не сообщила и по всем этим причинам не цензурные оскорбления в мой адрес,может игнорировать меня несколько дней,если я плачу во время ссоры говорит что это наигранно и он не верит моим слезам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказала в сексе, не постелила постель,не погладила кофту,пришла на работу позже на 10 минут, хочу поехать в отпуск,увидел у друзей в соцсети фото где я в обнимку с молодым человеком, пришла подружка в гости а я ему об этом не сообщила и по всем этим причинам не цензурные оскорбления в мой адрес,может игнорировать меня несколько дней,если я плачу во время ссоры говорит что это наигранно и он не верит моим слезам

Так было с самого начала отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было с самого начала отношений?

Ну не совсем так было,было но не так жестко,он выказывал свое недовольство в основном по поводу моих встреч с подругами(когда мы еще не жили вместе),с которыми я со временем встречаться перестала,а теперь чем дальше тем все хуже

ну я бы тоже скандалила, если бы мне отказывали в сексе и обнимали посторонних

я же не постоянно отказываю,я отказываю когда он выпьет и мне уже не приятно, а фотки были старые сделанные еще до знакомства с ним и я даже и не знала о их существовании

Так было с самого начала отношений?

Ну не совсем так было,было но не так жестко,он выказывал свое недовольство в основном по поводу моих встреч с подругами(когда мы еще не жили вместе),с которыми я со временем встречаться перестала,а теперь чем дальше тем все хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,он не мой начальник,просто когда я прихожу к себе на работу я ему пишу что я пришла

о господи! это еще что за прикол....Юль, ну это вообще фигня какаято....прекращай звонить ему и отчитываться...какая ему разница когда ты пришла на работу...или это он так тебя типа воспитывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо объяснить,что вы чувствуете,и перестаньте уже оправдываться. у вас отношения подчиненного и руководителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,он не мой начальник,просто когда я прихожу к себе на работу я ему пишу что я пришл

Это деспот. У него туча комплексов. Неуверенность в себе в первую очередь.  А вы если не хотите,чтобы о вас ноги вытирали, ставьте его на место. Не упускайте ни одного случая, когда он на вас наезжает по ерунде. Ходовые фразы, думаю,кто-нибудь вам поможет тут подобрать. Либо пошлите его подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи! это еще что за прикол....Юль, ну это вообще фигня какаято....прекращай звонить ему и отчитываться...какая ему разница когда ты пришла на работу...или это он так тебя типа воспитывает?

Я понимаю что это не нормально,а он считает что так и должно быть,что это он типа так обо мне заботится и переживает за меня,он мне запрещает носить платья опять же категорически и со скандалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что это не нормально,а он считает что так и должно быть,что это он типа так обо мне заботится и переживает за меня,он мне запрещает носить платья опять же категорически и со скандалами

а что же ты носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это деспот. У него туча комплексов. Неуверенность в себе в первую очередь.  А вы если не хотите,чтобы о вас ноги вытирали, ставьте его на место. Не упускайте ни одного случая, когда он на вас наезжает по ерунде. Ходовые фразы, думаю,кто-нибудь вам поможет тут подобрать. Либо пошлите его подальше.

Не получается ставить его на место,он всегда считает что он прав,а я такого эмоционального давления не выдерживаю, и не смотря на то что считаю что он не прав подчиняюсь....и послать подальше не могу,посылаю и возвращаю обратно и понимаю что так не должно быть,что это не здоровые отношения,которые доведут меня когда ни будь до нервного срыва,но и без него не могу,как будто кусок сердца выдрали, ни ем не сплю,не знаю как жить если его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что это не нормально,а он считает что так и должно быть,что это он типа так обо мне заботится и переживает за меня,он мне запрещает носить платья опять же категорически и со скандалами

Говорить с ним пробовали? Нужно объяснить что вам неприятно такое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же ты носишь?

лосины со свитером, в платье можно только с ним(хотя с ним мы дай бог раз в полгода куда то ходим),при том что платья мои чрезмерно вызывающими назвать сложно

Говорить с ним пробовали? Нужно объяснить что вам неприятно такое отношение

Он считает что он во всем прав и что я такого отношения заслуживаю,все разговоры безполезны

он намного старше?

он младше на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...