Перейти к содержанию

Страх остаться одной...


Гость Kiro4ka01

Рекомендуемые сообщения

Девушки....

 

Просто проскользнул страх сейчас...Наверно каждая девушка испытвает такое временами...

 

Мне 23 года... Но мне почему то стало страшно... Сидела в одноклассниках... и поняла что просто все массово выходят замуж, женяться, семья, дети....

 

Последней каплей, я увидела парня( бывшего), он женился под конец декабря...

 

 

 

И я вижу себя...Скажу честно в 23, мои отношения длились максимум 7 месяцев... И каждый раз одно и то же... Прошлый год был ужасным, каждые отношения заканчивались жуткой депрессией, и выматыванием моих нервов, ужткие срывы...

 

Не понимаю почему но я выбираю козлов или людей с которыми ПРОСТО НЕТ будущего... Каждый раз я получаю только ОЖОГИ на сердце и БОЛЬ В ГРУДИ...

 

Слышу радостные вести у одногрупников - мне сделали предложение, и всё подобное...

 

 

Все мои одногрупники, уже длительное время в отношениях... Уже начиная от 2  заканчивая 5-7 годами...

 

 

А у меня всё просто не двигается с одного места....

 

 

 

Зачем вы спросите штамп в паспорте... Наверно чтобы знать уже что с этим человеком вы уже связаны, что он будет рядом... не уйдёт, будет рядом, что не нужно искать лушче, сравнивать, что вы уже определились раз и навсегда...

 

наверно тут больше для меня осознание, что это не мимолётные отношения, а что то серьёзное...

В какой то степени наверно этот страх вызван, всеми этими неудачными отношениями....

 

 

Как быть я не знаю...внутри ощущение как будто давит, страх что все отношения просто закничваются спустя пол года, не покидает меня... СТрах что отношения НЕ перерастут во что то серьёзное.... как быть с этим???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ссылки давать тут или нет. Ну, в общем, это настольная книга всех, у кого что-то не клеится)

http://www.litmir.me/br/?b=597&p=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас страх не самого одиночества,а того что вы 'не как все'.поверьте многие замужние хотели бы быть одни.замужество не означает 100% счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас страх не самого одиночества,а того что вы 'не как все'.поверьте многие замужние хотели бы быть одни.замужество не означает 100% счастья

Не знаю так ли это. Просто я не ощущаю уверенности в отношениях, уверенности в парне, такое ощущение что отношения просто поверхностные, и так и будут продолжаться, как бы так сказать без образования семьи, типа пришёл - побыли вместе, и ушлёл, ничего общего и серьёзного. А хочется осознания стабильности... что в сё не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю так ли это. Просто я не ощущаю уверенности в отношениях, уверенности в парне, такое ощущение что отношения просто поверхностные, и так и будут продолжаться, как бы так сказать без образования семьи, типа пришёл - побыли вместе, и ушлёл, ничего общего и серьёзного. А хочется осознания стабильности... что в сё не просто так...

Просто вы ещё не встретили того человека,с которым все будет серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взглянуть внутрь себя и спросить что хочешь от жизни ты, конкретно ты и никто иной.

Порой мне хочется уже семьи, стабильности...

 

Но когда я устаю, хочется свободы, никому ничего не обязан, просто свободен...

 

 

 

 

В какой то степени наверно меня пугает судьба знакомой, с которой я недавно познакомилась... Успешная двушка, 35 лет. Но она ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧВАРОВАЛАСЬ В ОТНОШЕНИЯХ, ПАРНЯХ. Она ПЕРЕСТАЛА ВИДЕТЬ в них того, кто бы мог быть рядом. Она разочароваывается, сразу, видя недостатки....

Откровенно разговаривая со мной, она сказала что она бы хотла семью, но она слишком много испытала и слишкломи разоваровалась...

Ей лучше одной, она ездит отдыхать, у неё есть сын, и больше ей никого не надо... В какой то степени она карьеристка...

 

 

Порой в её словах есть доля правды, и порой я ловлю себя на мысли, что карьеристка я тоже... И это сильно пугает

Просто вы ещё не встретили того человека,с которым все будет серьезно

Странно то что я очень сильно чувствую... Но разочаровываюсь...

 

сегодня я поняла что мой парень меня совсем не понимает. Ссора зашла слишком далеко... И я просто сделала шаг назад... Мне стало снова больно и я закрылась в себе...

 

Я увидела что он меня совершенно не понимает, не чувстваует, а проявляет только эгоизм, как это было ВО ВСЕХ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ... а я так сильно наболелась, что я закрываюсь от боли сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы спросите штамп в паспорте... Наверно чтобы знать уже что с этим человеком вы уже связаны, что он будет рядом... не уйдёт, будет рядом, что не нужно искать лушче, сравнивать, что вы уже определились раз и навсегда...

Штамп в паспорте не даст Вам знание что мужчина будет с Вами всегда.

Вы чего хотите: штамп в паспорте или мужчину рядом?

А может Вам хочется "как у всех"?

Вы определитесь чего же Вы действительно хотите и этот год будет более продуктивным и позитивным, нежели предыдущие.

Мне 23 года... поняла что просто все массово выходят замуж, женяться, семья, дети....

 

А когда Вам стукнет 80, то все массово начнут умирать. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно смотреть на других.живите так как комфортно вам

Просто порой возникает страх, что все отношения так и будут не к чему не приходить...

 

Вот мне было хорошо с парнем, но смотря на него я не вижу что когда нибудь он захочет остепениться. И решиться на что то...  Пройдут годы чтобы он захотел что то изменить... А мне уже хочется серьёзности...

Штамп в паспорте не даст Вам знание что мужчина будет с Вами всегда.

Вы чего хотите: штамп в паспорте или мужчину рядом?

А может Вам хочется "как у всех"?

Вы определитесь чего же Вы действительно хотите и этот год будет более продуктивным и позитивным, нежели предыдущие.

А когда Вам стукнет 80, то все массово начнут умирать. И что?

Я не имею ввиду что ШТАМП остановит парня...

ДЛЯ МЕНЯ внутри это будет ощущением спокойствия...

 

Я НЕ ХОЧУ как у всех... Но так как складывалолсь у меня за прошлый год я больше не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп подарит Вам ощущение спокойствия?

Вы это серьезно?

Я не знаю как обьсянить. Мне даст ощущение что я не должна уже думать, искать лучше или хуже, в общем даст ощущение что в этой части моей жизни я определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мне уже хочется серьёзности...

Что в Вашем понимании "серьезность"?

Серьезность - это...

Я не знаю как обьсянить. Мне даст ощущение что я не должна уже думать, искать лучше или хуже, в общем даст ощущение что в этой части моей жизни я определилась.

Т.е, я правильно Вас понимаю, если мужчина сходит с Вами в загс и отштампуется, то это автоматически будет означать, что он будет с Вами всегда рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Не понимаю почему но я выбираю козлов или людей с которыми ПРОСТО НЕТ будущего... Каждый раз я получаю только ОЖОГИ на сердце и БОЛЬ В ГРУДИ...

Здравствуйте, Kiro4ka01!

 

Судя по вашему сообщению, вы понимаете, что каким-то образом выбираете не тех людей для серьезных отношений! Если вы сможете понять, как работает ваш механизм выбора, у вас появиться шанс изменить ситуацию!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем вы спросите штамп в паспорте... Наверно чтобы знать уже что с этим человеком вы уже связаны, что он будет рядом... не уйдёт, 

Ну, да, уверены? природа у них такая - ходить лева-права, а Ваша природа делать вид, что ничего не замечаете, а если будете сии экзерсисы замечать, то будут уходить окончательно - это классика... :)  Оно Вам надо?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите замуж, ищите будущего мужа. Все просто. Не любви неземной, не приключений на попу, а именно мужа.

Так сразу и давайте понять - хочу семью, ищу мужа. Ненужные сразу отвалятся, сэкономите время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите замуж, ищите будущего мужа. Все просто. Не любви неземной, не приключений на попу, а именно мужа.

Так сразу и давайте понять - хочу семью, ищу мужа. Ненужные сразу отвалятся, сэкономите время.

хочется отношений которые приведут к семье, и замужеству... а не самого самужсетва, без отношений как таковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется отношений которые приведут к семье, и замужеству... а не самого самужсетва, без отношений как таковых

как это - замужество без отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки....

 

Просто проскользнул страх сейчас...Наверно каждая девушка испытвает такое временами...

 

Мне 23 года... Но мне почему то стало страшно... Сидела в одноклассниках... и поняла что просто все массово выходят замуж, женяться, семья, дети....

 

Последней каплей, я увидела парня( бывшего), он женился под конец декабря...

 

 

 

И я вижу себя...Скажу честно в 23, мои отношения длились максимум 7 месяцев... И каждый раз одно и то же... Прошлый год был ужасным, каждые отношения заканчивались жуткой депрессией, и выматыванием моих нервов, ужткие срывы...

 

Не понимаю почему но я выбираю козлов или людей с которыми ПРОСТО НЕТ будущего... Каждый раз я получаю только ОЖОГИ на сердце и БОЛЬ В ГРУДИ...

 

Слышу радостные вести у одногрупников - мне сделали предложение, и всё подобное...

 

 

Все мои одногрупники, уже длительное время в отношениях... Уже начиная от 2  заканчивая 5-7 годами...

 

 

А у меня всё просто не двигается с одного места....

 

 

 

Зачем вы спросите штамп в паспорте... Наверно чтобы знать уже что с этим человеком вы уже связаны, что он будет рядом... не уйдёт, будет рядом, что не нужно искать лушче, сравнивать, что вы уже определились раз и навсегда...

 

наверно тут больше для меня осознание, что это не мимолётные отношения, а что то серьёзное...

В какой то степени наверно этот страх вызван, всеми этими неудачными отношениями....

 

 

Как быть я не знаю...внутри ощущение как будто давит, страх что все отношения просто закничваются спустя пол года, не покидает меня... СТрах что отношения НЕ перерастут во что то серьёзное.... как быть с этим???

Автор , а теперь представьте что видят парни... Я хочу того, я хочу сего, свадьбу, без отношений, чтобы обо мне заботились , а я гуляла. Честно значит не особенно-то и переживаете если ставите условия и требования. Вообще основной прокол девушек сейчас-это , что вы все воспринимаете -не так как оно есть, не успев привязать к себе парня ничем-вы начинаете дурить и т.д. и потом спрашиваете-отчего это вы нафиг задаром не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...