Перейти к содержанию

Стоит ли надеяться на отношения ?


Гость малинина мила

Рекомендуемые сообщения

Гость малинина мила

Всем привет. Я впервые пишу на подобных форумах, если что-то не так заранее прошу прощения)

Я очень долгое время знала одного молодого человека, на протяжении 8 лет часто с ним пересеклась , но около 3 лет назад он стал проявлять инициативу правда не долго. А еще спустя полгода проявил ко мне свою симпатию более конкретно ., вот тогда я и влюбилась) но за не имением опыта вела себя глупо, то выпендривалась, то боялась, короче не заладилось, ну он особо походу не переживал)

Так вот в течение последних 2,5 лет я старалсь всевозможными способами быть рядом, но показывать свою симпатию открыто боялась. Это выглядело как уважение , основанное на регулярном флирте. Сам же он был без девушки, весь в работе и друзьях, к слову друзей его я знаю лично хорошо, это мне и помогло его часто видеть. Кароче все мы сблизились. Время от времени он ко мне проявлял романтичные чувства, иногда я, желание было обоюдно , но это было редко, да зачастую в кругу наших( уже) близких друзей.

Ничего серьезного между нами не было, я знаю живет один( других вроде как женщин у него тоже нет), очень заботился обо мне последнее время, в больницу бегал И так далее )мне искренне казалось, что ему просто никто не нужен, он весь в работе( зарабатывает хорошо).Тут стал приглашать меня на свою работу, а там семейный бизнес( семья меня его узнала как подружку), стал мне желать спокойной ночи, думаю мальчик созрел)А потом я узнаю месяц назад ,что у него невеста, ( от нашего близкого друга)но они правда с ней поругались, она его выгнала( кстати в его личной квартире они походу не жили). у меня был шок, я поняла, что лично я ему не нужна, а писать стал, потому что с той разругался)слезы, сопли И так далее ... Но сердцу не прикажешь , думаю доделаю свои дела у него на работе( он мне очень помогал) и пойду своей дорогой, так он и гулять стал звать, писать, звонить каждый день( как чувствовал , что пропаду, а может забыться хотел). Я тут решила остаться у нашего одного общего друга на праздники, а ему позвонила узнать квартиру( друг недавно переехал, и сказал только адрес) , а на след день он мне звонит, спрашивает как доехала, что делали, дома ли друг, я отвечаю сухо, что да и пока. Так он через полчаса уже был у друга типа поесть ( я же была дома) оббегал всю квартиру, даже в туалет заглянул, схватил мандарин и ушел через 2 минуты.

А 2 дня назад я была очень расстроена, думаю позвоню ему, может утешет, а он мне смело , а я с Лерой сижу, я ему: всмысле? С какой Лерой ?( я же не говорила, что знаю про невесту) а он: со своей подружкой.Я извинилась , что отвлекала, сказала, что неловко получилось, он вроде: ничего страшного. И трубки положили. Я в прострации ...

Решила ему написать смс( впервые признаться в своих чувствах, мол: " как жаль, что эти 2 с половиной года потратила на свое чувство к тебе, приятного вечера и до свидания. Тут он как с цепи сорвался , стал звонить, писать, то что Лера - это его подруга , и никаких дел он с ней не имеет, я не отвечаю, потом написал, что :" я жестока ко мне", тут я решила ответить:"я знаю про твою невесту, нет смысла нам больше общаться , извини, если что не так" , а он опять заладил, мол о чем ты!? Я не понимаю о чем речь идет, потом ночью мне звонил . Я не преклонна, я боюсь , что он просто уважает меня, а смысл утаивать " невесту"??! На след день мне звонит наш общий други рассказыват , что ему щас весь мозг промыли, что он слил информацию , зачем мне все рассказывать было И так далее , ну это в общих чертах, я суть не знаю. Знаю , что преподнесено , что я просто между делом ляпнула про невесту, а не в чувствах признавалась.

Наверно очень много слов, но я несколько дней лежкой лежу, и не знаю , так нужна я ему или нет?неужели нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость малинина мила

Девушка...милая...а вам сколько лет?

Вам то он нужен???

Если Да!...то за чем?

23 уже) сердцу не прикажешь))) а может в развитие отсталая?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у 23 это не так уж и много. У вас ВСЕ впереди....

За чем вам этот подарок судьбы? Какой смысл в 23 так запариваться в непонятках. Оглянитесь...море нормальных мужиков вокруг.

Да и возраст самый подходящий, для новых начинаний.

И помните.

Мы в ответе за всех, кого вовремя не послали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость малинина мила

Ну-у-у 23 это не так уж и много. У вас ВСЕ впереди....

За чем вам этот подарок судьбы? Какой смысл в 23 так запариваться в непонятках. Оглянитесь...море нормальных мужиков вокруг.

Да и возраст самый подходящий, для новых начинаний.

И помните.

Мы в ответе за всех, кого вовремя не послали.

 

Благодарю за наводку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость малинина мила

А что значит, у него есть невеста? Для меня невеста - это когда подали заявления и готовятся к свадьбе. Это так?

вот и я про тоже, но эти несостыковки очевидные дают мне надежду)вот сижу и думаю на сколько же я дурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 впервые признаться в своих чувствах, мол: " как жаль, что эти 2 с половиной года потратила на свое чувство к тебе

ничего себе признание в чувствах!

а что значит потратила? какую альтернативу упустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость малинина мила

вот и я про тоже, но эти несостыковки очевидные дают мне надежду)вот сижу и думаю на сколько же я дурочка

Ну например слезы не лить, не надеяться . Ну это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем аж две темы?

а я ревную не на показуху,я просто призналась и "ушла"

Ушли и ушли.

Чего Вы от мужчины этого хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость малинина мила

А зачем аж две темы?

 

Ушли и ушли.

Чего Вы от мужчины этого хотите?

ну сердцу не прикажешь) вот и решила написать здесь

А зачем аж две темы?

 

Ушли и ушли.

Чего Вы от мужчины этого хотите?

он так не хочет рвать со мной отношения, может я все-таки сдалась)

А зачем аж две темы?

 

Ушли и ушли.

Чего Вы от мужчины этого хотите?

в первом моем предложение есть объяснение )моего дубликата) и тут толком не могу ответить , в 3 захода даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сердцу не прикажешь) вот и решила написать здесь

он так не хочет рвать со мной отношения, может я все-таки сдалась)

Сердцу не прикажешь, а вот мозгам - очень даже.

3 года с Вами хороводился, а сейчас бегает? Я в Вашем рассказе не заметила чтоб он бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да иди и возьми его, в чем проблема вообще??

На-фи-га????

Пусть ОН сначала со своими подростковыми и ананистическими комплексами справится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На-фи-га????

Пусть ОН сначала со своими подростковыми и ананистическими комплексами справится. 

Вот вместе и справятся. Типа у нее их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вместе и справятся. Типа у нее их нет)

конечно есть...и еще какие. Только Они вместе не справятся...скорее утонут вместе.

ей бы нормального мужика с мозгами годков эдак от 28-33....что бы правильно расставил приоритеты в ее голове. Вот тогда и будет нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть...и еще какие. Только Они вместе не справятся...скорее утонут вместе.

ей бы нормального мужика с мозгами годков эдак от 28-33....что бы правильно расставил приоритеты в ее голове. Вот тогда и будет нормалек.

Угу. Обязательно. Еще и женатика, чтоб испоганил все, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость малинина мила

А секс у вас с ним был?

А секс у вас с ним был?

Он очень рамонтично приглашал к себе , но я отказывалась, из-за обид своих)

А секс у вас с ним был?

ой! Какой ужас!!! рОмАнтично)))

На-фи-га????

Пусть ОН сначала со своими подростковыми и ананистическими комплексами справится.

 

вы предполагаете побаивается?) чуть-чуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...