Перейти к содержанию

Мы выбираем - нас выбирают, как это часто...


Рекомендуемые сообщения

Я устала уже от поиска одних единственных нормальных отношений, их нет.... Просто нет, я устала постоянно рыдать в кладовке. Каждый раз, я уже от всего и от всех устала.

Все эти тупые новогодние каникулы меня жрет зверская депрессия и бессоница. Мне плохо, почему я должна быть всегда в хорошем настроении и жить без проблем??

Зарегилась на СЗ, только еще хуже, меня от этих тупых мужских анкет уже тошно,честно.

Никаких приятных впечатлений, не нравится практически никто.

Никто никому ничего не должен, это очень нехорошая фраза, но это суть того что я увидела, так быть не должно - это не правильно. Любовь есть, должна быть...наверное.

К черту все это отношения и все остальное , буду спать, а завтра работать, заниматься собой, все как всегда, больше в этом мире делать все равно нечего.

Любви мне видимо не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самым классным временем в моей жизни были годы туристических поездок с группами. 


Сайты знакомств - ерунда.


Никаких приятных впечатлений, не нравится практически никто.
 

 

На что вы обращаете внимание кроме семейного положения и фотографии?


Каким должен быть ваш герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым классным временем в моей жизни были годы туристических поездок с группами.

 

Сайты знакомств - ерунда.

 

 

На что вы обращаете внимание кроме семейного положения и фотографии?

 

Каким должен быть ваш герой?

Мой герой- это практик, это человек серые будни, стабильный, абсолютно не яркий, внешне абсолютно обычный.

Если я фантазийная, яркая, то мне нравится ровно наоборот.

Но происходит все тоже самое как и всегда, одни и теже грабли.

Я неправильно себя веду, я не хочу нормально работать, я не хочу быть нормальной,ты не хочешь и не умеешь вести себя в обществе нормально, пока не исправишься - можешь плакать, можешь валяться, че хочешь делать - меня этим не проймешь, я один быть могу долго.

Даже на гребаном СЗ, опять встречаю такого же и опять те же самые претензии, как в дежавю, мы друг друга не знаем, но эти люди как будто издалека уже все видят.

Я не исправляюсь из упрямства, пытаюсь доказать свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,

худший из вариантов сейчас для Вас-это поиски на СЗ.

Мало того что там идёт естественный отбор без проявления эмоций,

так ещё и отработка собственных страхов и комплексов,а также выплеск накопившегося

за годы негативного опыта.

Никто никому ничем не обязан-на самом деле неплохая фраза.

Если бы какой-нить Вася вздумал предъявить к Вам требования,

Вы первая вспомнили бы о ней.

Если Вам не 19 (а Вам вроде больше) то и к запросам,

которые люди имеют к незнакомым визави,

следует относиться с прохладцей.

Если в реале Вы встречаете тот срез социума,который более всего

подходит по положению и устремлениям,

то в и-нете-это пёстрое одеяло,где есть все-от нищеты до гламура.

Потому и выбор сделать гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исправляюсь из упрямства, пытаюсь доказать свою позицию.

 

Вот так же однажды, в очередной раз демонстрируя себявознесения и упрямство, жалуясь что нет ни одного достойного вас и что жизнь вообще глупость, какой-нибудь невзрачный молодой человек, мимо которого вы не раз проходили не бросив на него вскользь взгляд, скажет вам - а ты ничего...

И именно такое обращение - почти никакое, заставит ваше сердце забиться чаще...

И именно ему захочется просто улыбнуться.., или даже приготовить завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мой герой- это практик, это человек серые будни, стабильный, абсолютно не яркий, внешне абсолютно обычный.

-Если я фантазийная, яркая, то мне нравится ровно наоборот.

 

2.Я неправильно себя веду, я не хочу нормально работать, я не хочу быть нормальной,ты не хочешь и не умеешь вести себя в обществе нормально, пока не исправишься - можешь плакать, можешь валяться, че хочешь делать - меня этим не проймешь, я один быть могу долго.

.

.3.Я не исправляюсь из упрямства, пытаюсь доказать свою позицию.

Привет,опять себя накручиваеш.

1.Ваш герой и вы совершенно разные люди и типажи.Человеку серые будни--тяжело рядом с такой как вы.

2. А кто знает,как себя правильно вести.Правильно ти себя ведешь с "правильными" людьми.

3А вы хотите исправится?

Искать нужно не свой идеал,а человека в котором будет хоть немного вашего взгляда на жизнь,интересы.Вы бы не искали сразу,а просто общались с людьми по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,

худший из вариантов сейчас для Вас-это поиски на СЗ.

Мало того что там идёт естественный отбор без проявления эмоций,

так ещё и отработка собственных страхов и комплексов,а также выплеск накопившегося

за годы негативного опыта.

Никто никому ничем не обязан-на самом деле неплохая фраза.

Если бы какой-нить Вася вздумал предъявить к Вам требования,

Вы первая вспомнили бы о ней.

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой герой- это практик, это человек серые будни, стабильный, абсолютно не яркий, внешне абсолютно обычный.

пижжец.

убила.

наповал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,

худший из вариантов сейчас для Вас-это поиски на СЗ.

Мало того что там идёт естественный отбор без проявления эмоций,

так ещё и отработка собственных страхов и комплексов,а также выплеск накопившегося

за годы негативного опыта.

Никто никому ничем не обязан-на самом деле неплохая фраза.

Если бы какой-нить Вася вздумал предъявить к Вам требования,

Вы первая вспомнили бы о ней.

Если Вам не 19 (а Вам вроде больше) то и к запросам,

которые люди имеют к незнакомым визави,

следует относиться с прохладцей.

Если в реале Вы встречаете тот срез социума,который более всего

подходит по положению и устремлениям,

то в и-нете-это пёстрое одеяло,где есть все-от нищеты до гламура.

Потому и выбор сделать гораздо сложнее.

Там дело в деньгах, стоит только заикнуться о том что ищешь мужчину который щедрый, сразу начинается жесть....

Привет,опять себя накручиваеш.

1.Ваш герой и вы совершенно разные люди и типажи.Человеку серые будни--тяжело рядом с такой как вы.

2. А кто знает,как себя правильно вести.Правильно ти себя ведешь с "правильными" людьми.

3А вы хотите исправится?

Искать нужно не свой идеал,а человека в котором будет хоть немного вашего взгляда на жизнь,интересы.Вы бы не искали сразу,а просто общались с людьми по интересам.

Мне и ему нереально тяжело сходится, очень тяжело общаться.

Но есть взаимное желание сойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело в деньгах, стоит только заикнуться о том что ищешь мужчину который щедрый, сразу начинается жесть....

Мне и ему нереально тяжело сходится, очень тяжело общаться.

Но есть взаимное желание сойтись.

Желание сойтись-в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой герой- это практик, это человек серые будни, стабильный, абсолютно не яркий, внешне абсолютно обычный.

Если я фантазийная, яркая, то мне нравится ровно наоборот.

Но происходит все тоже самое как и всегда, одни и теже грабли.

Я неправильно себя веду, я не хочу нормально работать, я не хочу быть нормальной,ты не хочешь и не умеешь вести себя в обществе нормально, пока не исправишься - можешь плакать, можешь валяться, че хочешь делать - меня этим не проймешь, я один быть могу долго.

Даже на гребаном СЗ, опять встречаю такого же и опять те же самые претензии, как в дежавю, мы друг друга не знаем, но эти люди как будто издалека уже все видят.

Я не исправляюсь из упрямства, пытаюсь доказать свою позицию.

Вот я ровно такой, как вы хотите. Если я правильно понял ваши предпочтения.

Почему вам тяжело со мной общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в реале Вы встречаете тот срез социума,который более всего

подходит по положению и устремлениям,

то в и-нете-это пёстрое одеяло,где есть все-от нищеты до гламура.

Потому и выбор сделать гораздо сложнее.

Вот это абсолютно верно, я раньше не задумывалась об этом...чорт

Там дело в деньгах, стоит только заикнуться о том что ищешь мужчину который щедрый, сразу начинается жесть....

 

не зря ж говорят, что фразу, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет)

на СЗ слишком много лузеров, которые в реальной жизни не могут в силу своей жадности найти себе пару. Для них СЗ - способ найти то, что им нужно на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ровно такой, как вы хотите. Если я правильно понял ваши предпочтения.

Почему вам тяжело со мной общаться?

Потому что вы хотите спокойной жизни.А у меня нет стабильности ни в чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это абсолютно верно, я раньше не задумывалась об этом...чорт

не зря ж говорят, что фразу, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет)

на СЗ слишком много лузеров, которые в реальной жизни не могут в силу своей жадности найти себе пару. Для них СЗ - способ найти то, что им нужно на шару.

Абсолютно согласен. Вообще поражаюсь непроницательности женщин иногда (да что там, людей вообще). Даже не приходит в голову мысль, что один и тот же человек может быть щедрым по отношению к одному, но скупым в глазах другого. Написать в анкете "я хочу чтобы он был щедрым" это ни о чем. На щедрость человека должно что-то сподвигнуть. Тем более, если это серая мышь, ничем не выдающий себя из массы остальных человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря ж говорят, что фразу, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет)

на СЗ слишком много лузеров, которые в реальной жизни не могут в силу своей жадности найти себе пару. Для них СЗ - способ найти то, что им нужно на шару.

Гонят что денег навалом, но надо сидеть в темном углу и молчать в тряпочку, либо работать на нормальной работе самой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы хотите спокойной жизни.А у меня нет стабильности ни в чем.

Люди учатся друг у друга, притираются и меняются в лучшую сторону, если хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, если это серая мышь, ничем не выдающий себя из массы остальных человек.

Вот лучше быть мышью, тк яркость не нужна тоже, мужчины считают что это слишком неспокойная, избалованная и тркбовательная девушка.

Люди учатся друг у друга, притираются и меняются в лучшую сторону, если хотят.

Ваша сторона , может сидеть в одиночестве очень долго, этим и выигрывает.

А если я менятся не хочу, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения, которые ищутся на СЗ - это бизнес-проект с самого начала. Люди в условиях ограниченной информации принимают решение, вкладывать себя или нет, вступать в этот проект или нет. При том есть какие-то риски и их приходится принимать. Продинутые "бизнесмены" и "бизнесвумены" знают возможные риски, новички не знают.


Вот лучше быть мышью, тк яркость не нужна тоже, мужчины считают что это слишком неспокойная, избалованная и тркбовательная девушка.

Ярким можно быть по разному. В одежде, в эмоциях, в жизненной активности. Вы в чем яркая?

С чего вдруг человек решает, что качества "неспокойная, избалованная и тркбовательная" являются следствием качества "яркая"?

 

Ваша сторона , может сидеть в одиночестве очень долго, этим и выигрывает.
А если я менятся не хочу, что тогда?

Сидеть в одиночестве вечно не под силу никому, это во-первых. Даже мегаинтроверт не выдержит и начнет искать общения.

Во-вторых меняться вы не хотите, потому что мотива нет для того, чтобы менять себя. Когда два человека более-менее узнают друг-друга, ценность их в глазах друг-друга вырастает. Но так или иначе возникают противоречия в ходе дальнейшего развития отношений, которые приводят к конфликтам. Эти конфликты и являются мотивом к изменению.


Лучше забудьте про СЗ. Побеждают там "бизнесмены", а те кто пришел туда, как за последней надеждой, ничего не получают. Заведите лучше новый круг общения из новых людей, объединенных чем-то кроме целей знакомства. Психофорум, кстати тоже не подойдет, тут слишком глубоко проникают в личную зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...