Перейти к содержанию

Нужны объективная оценка и совет 3-х лиц


Гость Cristo

Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2014 перевелся учится на др. курс, где встретил очень милую девушку, которая сильно запала в душу. Я, как парень в самом расцвете сил (21 год), рассказал ей все и предложил куда-нибудь сходить на ее выбор. на что она ответила, что мои слова ее немного смутили и что у нее уже есть молодой человек. Я, конечно, немного расстроился, но обиды и чувства досады не было. И вот на протяжении сентября - декабря все наше общение сводилось к привет - пока, ну и я пару раз давал скатать ей лекции. И вот на днях, сидя и готовясь к экзамену, она спрашивает у меня когда и где будет проходить экзамен? Мне показалось это довольно странным т.к. во-первых: в онлайне были ее подруги, которые бы с легкостью ответили ей, ну а во вторых: время и место было сказано не один раз, и не знать его было просто невозможным (больше было похожим на повод для начала беседы). Все как полагается, я ответил, и тут, совершенно неожиданно, у нас затянулась 2-х часовая беседа, говорили о все чем можно:какие книги читали, что из еды предпочитаем и т.д. вроде бы ничего особого (важно отметить, что за месяц до этого ее поведение относительно меня изменилось: сделала замечание в шутливой форме почему я с ней не здороваюсь (хотя такого не было), я отшутился и сказал, что исправлюсь. на новый год подарил ей (и ее подруге, они ходят вместе все время, милые девчонки) по подарку, где она, опять же совершенно неожиданно, крепко меня обняла) по неподтвержденной информации, парня и нее больше нет. сама она приезжая, я городской, живем в 100 метрах друг от друга. ей 20, мне будет 22. на других кроме нее смотреть не могу, но и питать призрачные надежды не хочется. Возможно, в первый раз, я форсировал события и она попросту испугалась? Что это может быть, простое дружеское поведение или нечто большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2014 перевелся учится на др. курс, где встретил очень милую девушку, которая сильно запала в душу. Я, как парень в самом расцвете сил (21 год), рассказал ей все и предложил куда-нибудь сходить на ее выбор. на что она ответила, что мои слова ее немного смутили и что у нее уже есть молодой человек. Я, конечно, немного расстроился, но обиды и чувства досады не было. И вот на протяжении сентября - декабря все наше общение сводилось к привет - пока, ну и я пару раз давал скатать ей лекции. И вот на днях, сидя и готовясь к экзамену, она спрашивает у меня когда и где будет проходить экзамен? Мне показалось это довольно странным т.к. во-первых: в онлайне были ее подруги, которые бы с легкостью ответили ей, ну а во вторых: время и место было сказано не один раз, и не знать его было просто невозможным (больше было похожим на повод для начала беседы). Все как полагается, я ответил, и тут, совершенно неожиданно, у нас затянулась 2-х часовая беседа, говорили о все чем можно:какие книги читали, что из еды предпочитаем и т.д. вроде бы ничего особого (важно отметить, что за месяц до этого ее поведение относительно меня изменилось: сделала замечание в шутливой форме почему я с ней не здороваюсь (хотя такого не было), я отшутился и сказал, что исправлюсь. на новый год подарил ей (и ее подруге, они ходят вместе все время, милые девчонки) по подарку, где она, опять же совершенно неожиданно, крепко меня обняла) по неподтвержденной информации, парня и нее больше нет. сама она приезжая, я городской, живем в 100 метрах друг от друга. ей 20, мне будет 22. на других кроме нее смотреть не могу, но и питать призрачные надежды не хочется. Возможно, в первый раз, я форсировал события и она попросту испугалась? Что это может быть, простое дружеское поведение или нечто большее?

Ну конечно вы ей очень симпатичны. Даже не сомневайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница что это было?

нравится девчонка - дерзай.

так.

совет одного лица уже есть.

ждем еще два.

дерзанул было раз уже, не хочется попасть в одну яму дважды и быть навязчивым

Ну конечно вы ей очень симпатичны. Даже не сомневайтесь. 

было бы замечательно, но в этот раз форсировать не стоит, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так никто тебе не предлагает сразу с поцелуями к ней лезть.

общайся, раз она идет на контакт.

скинь ей пару-тройку любимых композиций, спроси о впечатлении, расширяй поле контакта.

про фильмы поговори, а там и в кино будет повод пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так никто тебе не предлагает сразу с поцелуями к ней лезть.

общайся, раз она идет на контакт.

скинь ей пару-тройку любимых композиций, спроси о впечатлении, расширяй поле контакта.

про фильмы поговори, а там и в кино будет повод пригласить.

разве что еще фотки ее "лайкнуть" или это действительно работает? как по мне, это как-то обыденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе знак действовать. Приглашай ее по интересам гулять где-нибудь...

Что было раньше -то приятельство, а  это - знак: она наконец увидела тебя. Тут не надо ни в чем сомневаться -надо уверенно себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2014 перевелся учится на др. курс, где встретил очень милую девушку, которая сильно запала в душу. Я, как парень в самом расцвете сил (21 год), рассказал ей все и предложил куда-нибудь сходить на ее выбор. на что она ответила, что мои слова ее немного смутили и что у нее уже есть молодой человек. Я, конечно, немного расстроился, но обиды и чувства досады не было. И вот на протяжении сентября - декабря все наше общение сводилось к привет - пока, ну и я пару раз давал скатать ей лекции. И вот на днях, сидя и готовясь к экзамену, она спрашивает у меня когда и где будет проходить экзамен? Мне показалось это довольно странным т.к. во-первых: в онлайне были ее подруги, которые бы с легкостью ответили ей, ну а во вторых: время и место было сказано не один раз, и не знать его было просто невозможным (больше было похожим на повод для начала беседы). Все как полагается, я ответил, и тут, совершенно неожиданно, у нас затянулась 2-х часовая беседа, говорили о все чем можно:какие книги читали, что из еды предпочитаем и т.д. вроде бы ничего особого (важно отметить, что за месяц до этого ее поведение относительно меня изменилось: сделала замечание в шутливой форме почему я с ней не здороваюсь (хотя такого не было), я отшутился и сказал, что исправлюсь. на новый год подарил ей (и ее подруге, они ходят вместе все время, милые девчонки) по подарку, где она, опять же совершенно неожиданно, крепко меня обняла) по неподтвержденной информации, парня и нее больше нет. сама она приезжая, я городской, живем в 100 метрах друг от друга. ей 20, мне будет 22. на других кроме нее смотреть не могу, но и питать призрачные надежды не хочется. Возможно, в первый раз, я форсировал события и она попросту испугалась? Что это может быть, простое дружеское поведение или нечто большее?

Много на себя берешь, когда думаешь что это какие-то "знаки". Пробуй еще раз, если обломится - поймешь что флирт и все такое. Тем более ты ей говорил о чувствах. Может и вправду хочет с тобой наладить контакт на уровне "больше чем друзья", а может пытается зафрендзонить опять же зная о твоих чувствах, вследствие того что у ней парня нет, а внимания хочется. С этим делом не тяни. Как только появляются намеки на френдзону (если такие будут)- прекращай общение полностью и не пытайся себя обмануть. Полюбому надо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница что это было?

нравится девчонка - дерзай.

так.

совет одного лица уже есть.

ждем еще два.

)))), я тоже сначала прочитала - трех лиц...автор написал - третьих лиц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...