Перейти к содержанию

грустно, кажется я упустил...


Рекомендуемые сообщения

ну начну с самого начала. еще давно в школе я нравился одной девченке (пару раз она намекала,еще и  подруги спустя время рассказали, типо она капец как мечтала), она умная, очень красивая (была кстати самой красивой в классе), но мне как то похеру было. встречался я тогда  с другими девками. завел один раз оттношения (около года они протянулись), ну щас уже распались (нам просто не было интересно друг с другом). с тех пор у меня было много девушек, но ни одна меня не привлекает, мне ни с кем не интересно, просто тупо секс. прошло 3 года с окончания школы, сегодня устроили что-то вроде встречи выпускниов (пришло правда только 8 человек, типо самые активные), ну вот там была девушка, которая раньше по мне сохла. и тут я понял, насколько мы подходим друг другу. мне с ней легко общаться, а главное - есть о чем. друг другу интересны так сказать. но возможность свою я упустил... она уже уехала в другой город, послезавтра я тоже уезжаю... грустно щас, не знаю что делать. напиться чтоли

почему так? что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини.....момент волшебства упущен. Хотя конечно возможно что то изменить...но тебе это по настоящему не надо. ну не доросли вы пока,до момента, когда будете готовы на самопожетвование РАДИ чувств.

в общем "забейте"...набухайтесь....и "присуньте" очередной дурехе.

ведь так для всех будет проще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...