Перейти к содержанию

Расстался с девушкой!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два месяца назад расстались с девушкой (она была старше меня на 12 лет), были вместе пол года. Потом разошлись из за обстоятельств!!!! Да и моя вина в этом тоже есть, если бы я был тогда  таким глупым, то можно было бы избежать этого, но тогда у меня не было опыта (она первая девушка, в которую я влюбился. И ещё, мне 17 лет. Попрошу некоторых воздержаться от критики, так как я уже обращался в другие форумы, и встречал там много недовольных, как раз из за таких мы с девушкой и расстались, было много негатива с мою и её сторону, и это ей не понравилось, а я научился не обращать внимание на критику со стороны окружающих.) Так вот, сейчас я уверен, что она меня разлюбила (я теперь абсолютно чужой для неё ), но я никак не могу. Думаю о ней каждый день+ на протяжение всех этих 2 месяцев, представляю, как обнимаю её, как целую. Мне кажется, что у меня что то вроде любовной фрустрации, после разлуки я стал любить её ещё больше прежнего! Иногда ловлю себя на мысли, что она первая, но не последняя, но спустя какое то время понимаю, что другая не нужна, что нужна именно она с её дурным характером, с её смешной улыбкой и ямочками на щеках, с её очаровательными карими глазами! Можете мне помочь и посоветовать что нибудь????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Иногда ловлю себя на мысли, что она первая, но не последняя, но спустя какое то время понимаю, что другая не нужна, что нужна именно она

А не надо думать, надо пробовать. Первая, вторая... дело не в очередности, а в выборе. Когда есть выбор из одной - она самая лучшая, если из двух - то или первая или вторая и т. д. Так что вперед к выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо думать, надо пробовать. Первая, вторая... дело не в очередности, а в выборе. Когда есть выбор из одной - она самая лучшая, если из двух - то или первая или вторая и т. д. Так что вперед к выбору.

 В том то и дело, что выбора нет, мне никто больше не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В том то и дело, что выбора нет, мне никто больше не нравится

Ну, потом кто-то понравится. А пока отдохни.

А почему ты 30-летнюю тетку называешь "девушкой"?

 

Т.е. вы "встречались" полгода?

В смысле, ей, взрослой тетке, было какое-то время прикольно потрахаться с 17-летним парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В том то и дело, что выбора нет, мне никто больше не нравится

А должны с первого взгляда нравится? Со сколькими девушками ты сейчас общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потом кто-то понравится. А пока отдохни.

А почему ты 30-летнюю тетку называешь "девушкой"?

 

Т.е. вы "встречались" полгода?

В смысле, ей, взрослой тетке, было какое-то время прикольно потрахаться с 17-летним парнем?

Ты её даже не видел, во первых - ей вообще не дашь 30, максимум 24, а во вторых - для меня она будет девушкой, всегда!

По какой причине расстались,кто был инициатором?

 

 

Многим не нравились наши отношения, было много негативного сказано в её адрес, да и родителям тоже не нравилось, ни её, ни моим! Я расставаться не хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты её даже не видел, во первых - ей вообще не дашь 30, максимум 24, а во вторых - для меня она будет девушкой, всегда!

Я тетя.

 

И она тетя. Что бы ты там себе не нафантазировал. Она - взрослая тетя, 30 лет.

И дядя ей, судя по всему, нужен взрослый. Который понимает, что она взрослая тетя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должны с первого взгляда нравится? Со сколькими девушками ты сейчас общаешься?

Я ни с кем не общаюсь, есть одна женина по переписке и всё. Со сверстниками не получается, с ними не о чём даже поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем не общаюсь, есть одна женина по переписке и всё. Со сверстниками не получается, с ними не о чём даже поговорить.

Сверстницы еще и сексом не готовы заниматься.

Ну, ищи еще тогда теть постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тетя.

 

И она тетя. Что бы ты там себе не нафантазировал. Она - взрослая тетя, 30 лет.

И дядя ей, судя по всему, нужен взрослый. Который понимает, что она взрослая тетя.

Прошу прощения, если бы вы её видели. Это не тётя, однозначно. Я сейчас всё вспоминаю и понимаю, что она в каком то роде ребёнок, характер и поведение как у 18 летней  девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим не нравились наши отношения, было много негативного сказано в её адрес, да и родителям тоже не нравилось, ни её, ни моим! Я расставаться не хотел!

 

Странный ответ,--кто спровоцировал,предложил расставание?

 

Я так понимаю на основе общественного мнения оно произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если бы вы её видели. Это не тётя, однозначно. Я сейчас всё вспоминаю и понимаю, что она в каком то роде ребёнок, характер и поведение как у 18 летней  девочки!

 

Внешность и поведение не умаляет возраста.

Ей 30 лет, она взрослая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверстницы еще и сексом не готовы заниматься.

Ну, ищи еще тогда теть постарше.

 

Ошибаетесь. Кажется вы плохо разбираетесь в современной молодёжи. Каждая вторая девочка легко доступна, готова спать с кем попало. Доступность меня не привлекает, я держусь подальше от таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если бы вы её видели. Это не тётя, однозначно. Я сейчас всё вспоминаю и понимаю, что она в каком то роде ребёнок, характер и поведение как у 18 летней  девочки!

Хотелось бы узнать какой типичный характер и поведение у 18летней девушки.Можете примеры привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Кажется вы плохо разбираетесь в современной молодёжи. Каждая вторая девочка легко доступна, готова спать с кем попало. 

Ври больше.

Хотелось бы узнать какой типичный характер и поведение у 18летней девушки.

С которыми ему еще и неинтересно, и которые, как оказывается, все, как одна, доступны.

Ошибаетесь. Кажется вы плохо разбираетесь в современной молодёжи. Каждая вторая девочка легко доступна, готова спать с кем попало. 

Т.е. в течение этого полугода ты со своей 30-летней сексом не занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ,--кто спровоцировал,предложил расставание?

 

Я так понимаю на основе общественного мнения оно произошло.

 

Её одна ненормальная женщина отчитала перед несколькими учителями, она ходила в школу по делам, а та женщина  подумала, что ко мне, и сказала: " Ты сюда приходишь устраивать свою личную жизнь", и это стало последней каплей. Она не выдержала, когда пришла домой начала реветь. Я её понимаю, мне в этом плане легче, меня абсолютно не волновало, кто и что говорит, мне было важно, что она рядом. Мне её очень жалко было, такой прессинг, да ещё и родители тоже показывали своё недовольство!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать сколько ей лет. Х*й ровестников не ищет.

 

2 месяца после расставания - срок ниочем (как собственно и пол года отношений). Тебе посоветовали самое адекватное в первом посте. Переживи это.

 

Главное сам дай объективную оценку этим отношениям. Ты же наверняка не глупый парень и понимаешь, что перспективой развития там даже не пахло. На мой взгляд ты больше заморачиваешься из-за того что просрал регулярный трах. Околотридцатилетние часто любят попользоваться молоденькими мальчиками. Она в плюсе, ты в плюсе...релакс. Все ведь хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Кажется вы плохо разбираетесь в современной молодёжи. Каждая вторая девочка легко доступна, готова спать с кем попало. Доступность меня не привлекает, я держусь подальше от таких!

Да есть такие что восьмой клас заканчивают с пузиком,но не все же такие.Все зависит от круга общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать какой типичный характер и поведение у 18летней девушки.Можете примеры привести.

 

 

Ври больше.

С которыми ему еще и неинтересно, и которые, как оказывается, все, как одна, доступны.

Т.е. в течение этого полугода ты со своей 30-летней сексом не занимался?

Мы встречались пол года. Конечно была связь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...