Перейти к содержанию

Замужем, но люблю другого, помогите понять себя


Рекомендуемые сообщения

Добрыё день!

 

История началась лет 5 назад.

мы вместе с компанией ездили отдыхать в финляднию.

и там я познакомилась с парнем. у нас появилась симпатия друг к другу. я была еще не замужем, но встречалась с одним парнем, который в тот момент сидел в тюрьме и истерично трепал мне нервы. я была эмоциональна зависима от него, но уже приходила к тому, что мне это не надо. Но однако эти отношения помешали развитию этих финских. После вечера поцелуев я стеснялась этого юноши и как-то отсранялась от него. Думаю это было неприятно ему и он это запомнил. К тому же его подруге я сказала, что он хороший очень, но глупый и не для меня. Парень к слову был очень красив и обоятелен, с добрыми глазами, да еще прекрасно поёт и играет на гитаре, его любят друзья и обожают дети. Как итог он мне оочень понравился... я даже после отдыха пыталась выйти на контакт с ним, но была еще тогда довольно молода и не могла понять всю серьёзность ситуации.. Наткнувшись на молчание, я забросила это дело. ОДнако эта ситуация повлияла на то, что я рассталась со совим тюремным парнем и стала искать себе мужа, мне было 26 лет. через пару месяцев после поездки я стала встречаться с мальчиком, который мне показался такой спокойной гаванью, так как тюремный парень доводил меня до очень сильных эмоциональных истерек. Вобщем всё складывалось хорошо, за исключением того, что я не получала эмоциональной близости. Очень мало. Но я как истинный телец шла этой дорогой. я наконец очутилась в мире спокойствия. через два года мы поженились. Сильный чувств нет. Мы как брат и сестра. Секс раз в полгода буквально. Мы не целуемся по-настоящему.  Да, у меня были срывы иногда, что он не такой активный как я. Может нагрубить. Вобщем недодаёт любви. А ту нежность которую он мне даёт, её ну очень мало для меня. Часто создавалось у меня ощущение что я одинока в браке. У нас полудествие отношения. Зато у нас налажен быт, дружат родители, с материальным состояние всё норм. Вобщем отличный фундамент в материальном смысле. И мы путешествуем, хоть я проделала огромную работу для этого. Первое время мы ездили постояно с его сестрой. Мы познакомились и я предложила поехать в августе в питер. С нами в одной комнате жила его сестра. Как вы думаете, это нормально? и так в нескольких путешествиях.  

в этом году, спустя пять лет мы пять собрались в финляндию. Я собрала большую компанию с тем финским парнем в том числе. Было преодолено массу проблем и задач, чтобы всё сложилось. Это оценили и заметили все , и он в том числе. Я на подсознательном и сознательном уровне стремилась вернуться в ту ситуацию и все изменить видимо ((((

он за пять лет встречался с двумя девушками. Хотел жениться,но что-то там не вышло...не получается у него. Вобщем с первого дня я не спускала с него глаз. Мы ловили др др галазами. У нас был флирт - это точно. Или он мне подыгрывал, я не знаю. мы нашей тусовкой сидели чтуь ли не доутра, пели песни, мой муж намного раньше уходил спать, Мы все жили в одном доме. Он вобще меня не контролировал. Я была как одна по сути. Мы танцевали, он приглашал. Он как-то меня выделял. Потом я его , когда все легли спать, позвала поболтать. Ну и можно сказать призналась в чувствах. Он сказал, что я ему нравлюсь, но я его идеализирую и что надо постараться сохранить семью. Я попросила поцеловать себя. Был очень нежный и очень скромный поцелуй. После чего он сказал, что я замужем и ему оч неудобно перед моим мужем. И вобще он с замужними ни-ни. и мне повезло. потом мы вернулись в дом, он еще пару раз подходил ко мне, брал моё лицо в ладошки и тихо прикасался к губам. и мы пошли спать. На след день мне казалось, он ходит радостный и сделал мне чай. И я подумала, что ну он должен как-то что-то сказать мне после поездки. Когда мы вернулись, в нашем общем чате мы стали обсуждать все поездку в армению. А с нами еще ездила холостая девушка, которую активно сватали к нему. И переписка была в такой весело-шуточном тоне и он на какую-то её фразу ответил ей, мол Я в тебя почти влюбился=))) я ему написала, спросила , так ли это, на что он мне стал давать для меня очень расплывчатые ответы! мне очень нужно все его ответы расшифровать, потому ято ч не понимаю его! он мне и нет не говорит! говорит только, что я его переоцениваю, идеализирую, мол ты в опасности, ставишь под сомнение самое ценное,то есть семью. Но мы с мужем не любим друг друга(((( у нас нет детей((( мы не венчаные. всё еще можно изменить!!!! вдруг он мой любимый человек!!!! понимаете, я хоч у с ним просыпаться, засыпать, помогать ему во всем, заботиться! у меня такого к мужу нет и не было(((( я вобще как будто спала все эти 4 года. Но я боюсь просто взять и развестись..мне 30 лет. я правда выгляжу гораздо моложе, объективно! другой мужчина мне не нужен. Я не хочу сланяться по мужикам в поисках моего лёшки в каждом из них. я хочу быть с ним.... но вдруг я правда в нём очень ошибаюсь.... помогите мне...уже неделю плачу,хожу депрессивная...мужу сил нет ни готовить, ни убирать дома....мне кажется я скоро во всем признаюсь...мне нужна помощь...я не справляюсь сама!!!! я не хочу потерять свою любовь еще раз!!!! и пока нет детей и он не женат, всё можно изменить!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он чует,что вы его идеализируете, и не хочет быть таким,каким не является. Вы его не знаете на самом деле и он не хочет,чтобы вы его узнали. То было мимолетное для него - так он вероятно иногда милуется со многими, это творческая личность, которой всегда будет всего мало и вас в том числе -вероятно. Вы будете его ревновать. Он недаром в чате -не заботясь о ваших чувствах, флиртовал с другой. Вы можете еще много пытаться "обустроить" вашу с ним "любовь". Даже знаю, как это сделать- рецепт прост. Но суть в том,что вы его не знаете и не факт что он для вас судьба, он в вашей судьбе играет роль трамплина, с которого вы меняете старые изжившие отношения на новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чует,что вы его идеализируете, и не хочет быть таким,каким не является. Вы его не знаете на самом деле и он не хочет,чтобы вы его узнали. То было мимолетное для него - так он вероятно иногда милуется со многими, это творческая личность, которой всегда будет всего мало и вас в том числе -вероятно. Вы будете его ревновать. Он недаром в чате -не заботясь о ваших чувствах, флиртовал с другой. Вы можете еще много пытаться "обустроить" вашу с ним "любовь". Даже знаю, как это сделать- рецепт прост. Но суть в том,что вы его не знаете и не факт что он для вас судьба, он в вашей судьбе играет роль трамплина, с которого вы меняете старые изжившие отношения на новые. 

я даже не ожидала , что можно так здорово проанализировать мою писанину! можно я вам скину наш разговор с ним? я сама явно не желаю видеть очевидных вещей!

ну и рецепт мне тоже интересен.......)) еще у меня была идея стать ему другом...но это опять будет моя иницатива...я и так конечно перед ним уже открылась очень...мне очень больно, что я могла так ошибиться в нём((( а вдруг он просто пытается таким образом помочь мн е сохранить семью? если бы он вёл себя таким рыцарем, то я бы точно побежала в загс... а так онпоказывает себя с такой стороны, чтобы я отстранилась от него...но тогда зачем было говорить, что я нравлюсь и целовать и вобще не остановить меня в самом начале, сказав, что это ник чему не приведет, только к плохому? он злопамятен? он отыгрывается за прошлое? я понимаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душно стало в браке  с нелюбимым-то - вот и вспомнили про Лешку того. А будь все в браке хорошо, и не вспоминали бы, как и не было


я даже не ожидала , что можно так здорово проанализировать мою писанину! можно я вам скину наш разговор с ним? я сама явно не желаю видеть очевидных вещей!

ну и рецепт мне тоже интересен.......)) еще у меня была идея стать ему другом...но это опять будет моя иницатива...я и так конечно перед ним уже открылась очень...мне очень больно, что я могла так ошибиться в нём((( а вдруг он просто пытается таким образом помочь мн е сохранить семью? если бы он вёл себя таким рыцарем, то я бы точно побежала в загс... а так онпоказывает себя с такой стороны, чтобы я отстранилась от него...но тогда зачем было говорить, что я нравлюсь и целовать и вобще не остановить меня в самом начале, сказав, что это ник чему не приведет, только к плохому? он злопамятен? он отыгрывается за прошлое? я понимаю((((

Скорее он пытается не вашу семью сохранить, ему до неё дела нет по большому счету, а себя оградить от ваших серьезных посяганий. А говорил и целовал - так лестно же, что тетенька через столько лет прибежала, рассказала, соблазняла, а тут еще и романтик такой в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душно стало в браке  с нелюбимым-то - вот и вспомнили про Лешку того. А будь все в браке хорошо, и не вспоминали бы, как и не было

Скорее он пытается не вашу семью сохранить, ему до неё дела нет по большому счету, а себя оградить от ваших серьезных посяганий. А говорил и целовал - так лестно же, что тетенька через столько лет прибежала, рассказала, соблазняла, а тут еще и романтик такой в поездке.

вы правы, я всё искала подходящее слово...душно, то самое..... теперь я понимаю, что такое жить без любви...я , вы знаете, можно сказать отдала себя в жертву родителям, которые очень уже настаивали на свадьбе...а что в итоге?? в итоге может я всё равно дойду до загса, а дальше полнейший мрак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не ожидала , что можно так здорово проанализировать мою писанину! можно я вам скину наш разговор с ним? я сама явно не желаю видеть очевидных вещей!

ну и рецепт мне тоже интересен.......)) еще у меня была идея стать ему другом...но это опять будет моя иницатива...я и так конечно перед ним уже открылась очень...мне очень больно, что я могла так ошибиться в нём((( а вдруг он просто пытается таким образом помочь мн е сохранить семью? если бы он вёл себя таким рыцарем, то я бы точно побежала в загс... а так онпоказывает себя с такой стороны, чтобы я отстранилась от него...но тогда зачем было говорить, что я нравлюсь и целовать и вобще не остановить меня в самом начале, сказав, что это ник чему не приведет, только к плохому? он злопамятен? он отыгрывается за прошлое? я понимаю((((

Все творческие боятся за свою свободу, а когда за ними гонется женщина (сама организует отдых и прочие шаги сама предпринимает), то инстинктивно еще больше боятся. И не творческие тоже. Целовался он потому что творческим такие милые моменты важны для "полета", они их вспоминают, когда нет вдохновения, и оно появляется. Под ситуацию мало кто анализирует,что говорить -ну целовались и окей. Злопамятство? Бывает, но не так часто - мрачные мысли отравляют "полет". Можете скинуть разговор,если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ваша несчастливость в браке и этот Лешка связаны лишь тем, что он у вас в мозгу только из-за неудачности в браке. Он на самом деле трамплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вдруг он мой любимый человек!!!! " у вас все в жизни какое то вдруг... я б на месте ваших родителей и возлюбленных уже вздрагивала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все творческие боятся за свою свободу, а когда за ними гонется женщина (сама организует отдых и прочие шаги сама предпринимает), то инстинктивно еще больше боятся. И не творческие тоже. Целовался он потому что творческим такие милые моменты важны для "полета", они их вспоминают, когда нет вдохновения, и оно появляется. Под ситуацию мало кто анализирует,что говорить -ну целовались и окей. Злопамятство? Бывает, но не так часто - мрачные мысли отравляют "полет". Можете скинуть разговор,если хотите.

ему 35 лет и он сам мне говорил, рассказывая о себе, что искренне пытался два раз жениться! в последних отношениях всё делал для этого! и подруге своей жаловался, мол почему я еще не женат.

"вдруг он мой любимый человек!!!! " у вас все в жизни какое то вдруг... я б на месте ваших родителей и возлюбленных уже вздрагивала))))

обычно я очень спокойная как танк....мне щас правда плохо....не издевайтесь надо мной пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же его подруге я сказала, что он хороший очень, но глупый и не для меня. 

 

и чё? за пять лет поумнел? и как Вы уже определили, что теперь он для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ваша несчастливость в браке и этот Лешка связаны лишь тем, что он у вас в мозгу только из-за неудачности в браке. Он на самом деле трамплин.

я не думала, что мой брак такой уж неудачный....да, есть какие-то моменты, но в целом мне было хорошо...просто я себя как будто сама погрузила в такую эмоциональную спячку/, после прошлых отношений,где всё было кувырком.  Но тут я вспомнила опять что это такое, чувствовать....и мне стало себя жаль наверное.... это чувстов когда попробовал настоящей горной воды, но тебе надо возвращаться к воде из под крана...зато она стабильная...каждый день

и чё? за пять лет поумнел? и как Вы уже определили, что теперь он для вас?

да, в этой поездке он продемонстрировал свой ум, если честно....

я себя вижу с ним...не знаю как это объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводитесь.

Лучше убедится в ошибочности этого шага собственной попой, чем всю жизнь страдать - ах, если бы, ах, если бы.

К тому же, бездетный тридцатилетний разведенный мужчина - ценное приобретение на брачном рынке. Даже из чисто гуманности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 35 лет и он сам мне говорил, рассказывая о себе, что искренне пытался два раз жениться! в последних отношениях всё делал для этого! и подруге своей жаловался, мол почему я еще не женат.

обычно я очень спокойная как танк....мне щас правда плохо....не издевайтесь надо мной пожалуйста

гм как танк7 куда дуло повернуло туда и башня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этой поездке он продемонстрировал свой ум, если честно....

 

скромным поцелуем или тем, что сделал чай?))

К тому же, бездетный тридцатилетний разведенный мужчина - ценное приобретение на брачном рынке. Даже из чисто гуманности....

+ спокойный, уравновешенный, с материальным достатком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу потерять свою любовь еще раз!!!! 

 

так Вы ж его не любили!!! Он Вам был по-барабану даже на фоне тюремного парня... 

и тем , и другим ;)

прально. Кто не умеет целоваться, те - не умные!!!  :ohyeah:

.не издевайтесь надо мной пожалуйста

))) В Вашей ситуации тяжело удержаться, так как это не серьезно.

 

А совет такой: прибираетесь в доме, готовите вкусный ужин и одеваете самое сексуальное бельё!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это чувстов когда попробовал настоящей горной воды, но тебе надо возвращаться к воде из под крана...зато она стабильная...каждый день

 

Гм... крутое сравнение для нервотрепки сидельцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы ж его не любили!!! Он Вам был по-барабану даже на фоне тюремного парня... 

прально. Кто не умеет целоваться, те - не умные!!!  :ohyeah:

))) В Вашей ситуации это сложно, так как это не серьезно.

 

А совет такой: прибираетесь в доме, готовите вкусный ужин и одеваете самое сексуальное бельё!!! 

я тоже была глупая как и он... моему мужу это совсем не нужно, от слово совсем, я про бельё, он не темпераментный...еще в начале отношений, когда по идее должно быть всё оч бурно, он страдал от моих притязаний на его счет...он мне говорил, что  он холоден....и ничего с этим не поделаешь...на тот момент у меня был приоритет, что с ним спокойно и уверенно....я понимаю, что нельзя всё рушить..но если бы жизней было несколько..или мне было лет 25....а так....ощущение , что последний шанс быть счастливой...вы проходили через такое?

Гм... крутое сравнение для нервотрепки сидельцем

не очень поняла ваш коментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...