Перейти к содержанию

полоролевая ориентация


Гость Inga2016

Рекомендуемые сообщения

Не могу общаться нормально с противоположным полом. В детстве у меня были повышены мужские гормоны из-за заболевания. До 13 лет примерно. В общем я себя до такого возраста ощущала просто парнем. Для меня был большой стресс, что я типо становлюсь девушкой. Потом проблему физически вылечили, а психология то осталась. И вот я вроде и женщина, но я себя так и не чувствую женщиной. Вроде как и стараюсь ей быть, вроде я и есть женщина, но что-то мне не дает ей быть до конца. С мужчинами общаюсь, живу в браке уже 11 лет. Вроде бы я и женственная, и слабая, но я себя не могу принять женщиной до конца. И не мужчина я. Не хочу быть мужчиной и не могу. И я вроде как и не женщина, и не мужчина. Среднее что-то. 

И с мужчинами не могу общаться из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любыми, я мужа как девушку воспринимаю. И веду себя как мужчин. Когда в сети мы пишем, ему говорят, что он тетка, мне, что я мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любыми, я мужа как девушку воспринимаю. И веду себя как мужчин. Когда в сети мы пишем, ему говорят, что он тетка, мне, что я мужик

С какими именно? 

 

А с мужем сексом не занимаетесь, стало быть?

 

Про сеть - забудьте., фигня это все. Про жизнь давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, такое бывает, это не значит, что с тобой что-то не так, просто ты сильная волевая женщина, и твой муж тебе идеально подходит. Тебе поможет самореализоваться какое-нибудь мужское занятие, например, столярничать что-нибудь из дерева, или строить что-то на даче, если есть дача, или займись ремонтом в доме. Кстати вы кто по профессии? Вам нужна мужская профессия и тогда вы обретете гармонию с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь, я все делаю как женщина, но я не женщина

А что конкретно отличает тебя от женщины, когда ты  делаешь все, "как женщина"?

С любыми, я мужа как девушку воспринимаю. И веду себя как мужчин. 

Как конкретно ты себя ведешь "как мужчина"?

И чем твой муж похож для тебя на девушку?

С любыми

Например, с кем. Конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы узнаете, что Вы - женщина?

 

У Вас поменяется что-то в характере, в установках, во внешности, в поведении? К чему это может привести в Вашей жизни?

 

В чем для Вас плюсы такого состояния, когда Вы ни то, ни то? Когда Вы - и то, и то? Или когда Вы воспринимаете себя как мужчину? В чем плюсы, когда Вы - женщина? И в чем минусы всех этих состояний? 

 

Мы ничего не делаем просто так, эта стратегия Вам для чего-то нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...