Перейти к содержанию

Как отучить девушку от социальных сетей?


Гость Yunker

Рекомендуемые сообщения

Как отучить девушку часто пользоваться социальными сетями и от размещения личной информации? Меня раздражает выкладывание туда фотографий, в том числе совместных. Я не допускаю размещение личной информации: фото, произведенных в личном жилом помещении, с каким-то имуществом, например, в салоне автомобиля; указание мест работы. Еще б квиток из бухгалтерии можно выложить, блин.

На вопрос "зачем?" - ответка, типо интересно, подруги тоже все напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.

 

Свой моск на прокат не катит.

Либо поумнеет сама. Либо у Вас кончится терпение. Либо одно из двух.

 

Скажи как мужик: увижу свои яйцы в соцсетях и они уже не твои!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант. Заработать миллиард, переехать в монако, купить яхту, виллу, поле для гольфа, пару ламбо и феррари. И потом сказать девушке - если ещё раз увижу где-то твой профиль, или ты вообще подошла к мопьютеру или взяла в руки мобилу - выгоню нафик и вышлю обратно на родину в товарном вагоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте зачем.

 

Просто горите убери пожалуйста и больше не выкладывай это это и это, а вот это можно.

Чтоб она ясно знала критерии что можно а что нельзя. Также объясните почему, чтоб она понимала почему это вам важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте зачем.

 

Просто горите убери пожалуйста и больше не выкладывай это это и это, а вот это можно.

Чтоб она ясно знала критерии что можно а что нельзя. Также объясните почему, чтоб она понимала почему это вам важно.

 

Есть вероятность, что после объяснения Автор получит предложение обследоваться у психиатра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественная реакция переживать за безопасность своего дома. Если он переживает значит у него есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно ужатое животное

 

Еще один разумный пользователь. Выкладывать личные данные в сеть и фотографии своего имущества - верх идиотизма. А баба у него тупое животное, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один разумный пользователь. Выкладывать личные данные в сеть и фотографии своего имущества - верх идиотизма. А баба у него тупое животное, безусловно.

Да я как раз о ней и говорила)). Это из ДиЧа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один разумный пользователь. Выкладывать личные данные в сеть и фотографии своего имущества - верх идиотизма. А баба у него тупое животное, безусловно.

Энди ты суроф!

Но тут и справедлиф!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отучить девушку часто пользоваться социальными сетями и от размещения личной информации?

Запугать.Спецслужбами и маньяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отучить девушку часто пользоваться социальными сетями и от размещения личной информации? Меня раздражает выкладывание туда фотографий, в том числе совместных. Я не допускаю размещение личной информации: фото, произведенных в личном жилом помещении, с каким-то имуществом, например, в салоне автомобиля; указание мест работы. Еще б квиток из бухгалтерии можно выложить, блин.

На вопрос "зачем?" - ответка, типо интересно, подруги тоже все напоказ.

Организовать какой то хитрый липовый инцидент, где бы она испугалась (или подруга) и за имущество, и за семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти наказания, запреты, запугивания, объяснения, разговоры по душам не помогут, мне кажется, потому что :

 

Как отучить девушку часто пользоваться социальными сетями и от размещения личной информации? Меня раздражает выкладывание туда фотографий, в том числе совместных. Я не допускаю размещение личной информации: фото, произведенных в личном жилом помещении, с каким-то имуществом, например, в салоне автомобиля; указание мест работы. Еще б квиток из бухгалтерии можно выложить, блин.

На вопрос "зачем?" - ответка, типо интересно, подруги тоже все напоказ.

девушка поступает так, потому что все так поступают, и она как все... чтобы отучить девушку от выкладывания фоток, надо работать не с ней, а с ее подругами. надо сделать так, чтобы подруги убрали с соцсетей все свои фото, новые не выкладывали и стали шифроваться под вымышленными никами и аватарками из мультфильмов. тогда и девушка автора тоже вслед за подругами перестанет выкладывать свои фото. 

 

Как понимаете, добиться этого от подруг - утопия. Поэтому совет автору - забейте. Не обращайте внимания. ничего страшного не случится, если кто-то увидит ваши фото. не в голом же виде она вас двоих выкладывает, и не место в доме, где заначка спрятана. Угрозы это не несет никакой. А если выкладывает на фото место в доме, где заначка спрятана, то это да, может привлечь внимание воров всяких и домушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант. Заработать миллиард, переехать в монако, купить яхту, виллу, поле для гольфа, пару ламбо и феррари. И потом сказать девушке - если ещё раз увижу где-то твой профиль, или ты вообще подошла к мопьютеру или взяла в руки мобилу - выгоню нафик и вышлю обратно на родину в товарном вагоне :)

а она ему в ответ: еще раз попробуешь ставить мне указания, что делать - оставлю без секса на месяц нафиг.  :ohyeah:

(шутка)

Организовать какой то хитрый липовый инцидент, где бы она испугалась (или подруга) и за имущество, и за семью.

совет хороший, но есть одно большое НО! Жизнь такая штука, что некоторые люди не учатся на своих ошибках, и после того как сделали одну ошибку тут же совершают ее снова. Это хорошо, если супруга автора - умный человек и сделает правильные выводы после первого же липового подстроенного инцидента. А если нет? Что если после того, как инцидент уляжется она подумает: "все обошлось - ну и ладно. все ведь хорошо в конце концов закончилось?" и продолжит выкладывать свои безобидные фото. Что тогда автору снова и снова подстраивать всякие инциденты каждый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

совет хороший, но есть одно большое НО! Жизнь такая штука, что некоторые люди не учатся на своих ошибках, и после того как сделали одну ошибку тут же совершают ее снова. Это хорошо, если супруга автора - умный человек и сделает правильные выводы после первого же липового подстроенного инцидента. А если нет? Что если после того, как инцидент уляжется она подумает: "все обошлось - ну и ладно. все ведь хорошо в конце концов закончилось?" и продолжит выкладывать свои безобидные фото. Что тогда автору снова и снова подстраивать всякие инциденты каждый месяц?

Инцидент - это жесткая мера, можно убедить и на словах - а если нельзя, то проблема гораздо шире, чем пристрастие к соц. сетям.  Хотя насколько это страшно - выкладывать данные и фото, спорный вопрос, так то и на улицу опасно ходить, и людей в гости звать, и на работе могут обмануть. Представляться по имени и рассказывать про себя где то не дома - крайняя степень легкомыслия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ужасного в этом нет,многие так делают.у вас там яйца Фаберже на снимках видны?а кусок дивана никакому вору неинтересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруг тоже запугать.

Паранойя,она распространяется быстро..

 

Если диван эксклюзивный,то могут и позариться.

Я б даже с велосипедом не сфоткался-скоммуниздят как пить дать.

Велосипед в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На вопрос "зачем?" - ответка, типо интересно, подруги тоже все напоказ.

Ну так и действуте через "индивидуализацию". Женщины жуть как не любять когда их сравнивают, а уж "ты как все", так вообще граничит с оскорблением.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруг тоже запугать.

Паранойя,она распространяется быстро..

 

Если диван эксклюзивный,то могут и позариться.

Я б даже с велосипедом не сфоткался-скоммуниздят как пить дать.

Велосипед в смысле.

)

Она, наоборот, фотки совместные выставляет. чтоб мч не скомуниздили. А он есс-но хочет быть предметом доступным для тайного многоразового использования. а на явное использование он не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...