Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Дарен (Да так и зовите) Мне 26 лет.

Приготовьтесь, что текста будет оочень много..
В свои 26 лет по настоящему ненавижу своих родителей. Глупо прозвучит, так как они все же меня кормят и так далее. Многие скажут 2Ты не умеешь ценить то, что у тебя есть, вот у меня не было и таких родителей!" А я отвечу "Нужны мои ? ЗАБИРАЙ! отдам даром!"  Мне глубоко наплевать, как это выглядит в сравнении, это МОЯ ЖИЗНЬ и я чувствую себя ужасно! И сравнение с детдомовскими детьми меня только бесит. Так что воздержитесь.
А теперь ближе к делу. Начну с отца, так как о нем могу сказать меньше всего. Он - пустое место в семье! Он зарабатывал деньги, ходил в шахту и так далее... Но это **** единственное, что он делал и чем можно гордиться. В остальном он - полный ноль! Он никогда со мной не был, никогда не занимался со мной воспитанием. То время, которое мы проводили вместе, он проводил по прямому ПРИКАЗУ моей матери. Ему всегда было со мной тяжело и я с детства знал, что он не терпит меня. Вообще не терпит детей. Он все время проводил на кухне или в спальне родителей передед телевизором, прячась от семьи и наших проблем и ссор, в которых он не принимал ни малейшего участия... Он слабохарактерный хлюпик! Каким вырос, увы, и я!

А теперь о матери... Вот уж чудовище! (да, блин, и не надо так смотреть, дайте высказаться!) Это тиран! В натуральном смысле тиран! В детстве меня били, сейчас, есстественно она не может меня бить - я в два раза больше ее! Но тем не менее это не мешает ей отравлять каждый аспект моей жизни.
Скажем так... Я никогда не слышал в свой адрес "Я тебя люблю") Ни от кого из них! Я не помню такого просто! И не надо о том, что мальчики должны обходиться сами! Идите в то место, куда солнце не светит с таким мнением! Всем нужна любовь. Я был ее лишен. Меня просто содержали, выращивали. Кормили, одевали, давали вещи, лишь бы я заткнулся и не мешался под ногами. Они так и гвоорили "не мешайся", "без сопливых разберемся!" Все мои попытки проявлять инициативу в семейной жизни быстро и на кроню присекались. "Сломаешь", "разобьешь" , "останемся без квартиры, ты ее сожжешь!" - вот такие ответы я получал, предлагая помочь по дому. Это было , когда я был шестилетним пацаном. Теперь, когда мне 26 мать удивляется, почему я ей не опомгаю. ДА я физически не могу ничего вообще делать в ее пристутвтии. Даже читать! Даже играть на компьютере. Я даже находится с ней в одной комнате не могу, я будто ощущаю ее недоволтьство.

По ее мнению я все делаю не так! Сру слишком  часто и слишком вонючим дерьмом, ем слишком часто и не в то время, забывая при этом каждый раз ее хвалить за еду, слишком много пачкаю всего на свете в доме, слишком много пачкаю тарелок, когда ем, а ей приходится их мыть , при этом она жалуется, что я ленивое чудовище, которое ее не ценит, а мне уже через 5 минут хочется ее убить этой же тарелкой. По ее мнению я воняю, слишком тослтый, слишком громкий. ООО да!!! Я не могу даже слегка повысить голос, показать хоть малейшее недовольство чем бы то ни было или кем бы то ни было, не только ими! По их совковому воспитанию,  НОРМАЛЬНЫЕ люди должны ходить как роботы и общаться шепотом!! Для это твари даже человек у которого хватило наглости засмеяться на улице - враг цивилизации и человечества, и она будет его обсуждать несколько суток с подругами - такими же кровопийами как и она!!

Я все научился держать в себе, все волнения, все беспокойство, все страхи. Все что меня волнует или занимает я переживаю в себе. В итоге я заработал себе тяжелую хроническую депрессию,  которая длится уже 15 лет! и выхода их нее я не вижу никакого, разве что суицид. Я скоро намереваюсь уехать от них . Это моя единственная  надежда выжить, иначе я просто убью их а потом себя!
Мне постоянно снятся кошмары про мою мать. ВЫ видели кошмары про маму??? Этот человек, мать ее так, должен быть самым близким! Это маму мы должны звать, когда нам страшно! Я же ее больше всего и боюсь. Этот монстр приходит даже во сне меня поучать и критиковать. Не так давно видел сон про то, как моя мать разделывала крыс а потом хотела зарезать меня. Вот так я ее и вижу - чудовище, которое меня потихоньку пожирает!! Но это же у нее забота такая!! лезть во все дыры! В каждую бочку затычка, чтоб ее!!!
Я не могу ее терпеть!! Сегодня они ушли надолго из дому и меня прорвало, я взял подушку и начал просто кричать! Я сорвал голос, матерясь в подушку битых три часа!!! понося и их и всех на свете!!! Просто тупо орал что было сил - настолько меня выбешивает ее отношение ко мне!! Вы думаете она говорит "Доброе утро"? нЕТ!!! В ответ на мое "доброек утро" она отвечает обычно "НУ вот и оно проснулось" или "тащи одежду от тебя воняет!"
А ее голос... таким голосом в аду пытать грешников надо!!! Не дай Бог я его буду слышать еще хоть раз когда уеду из этого дома!! Этот звук выносит все мысли из головы, просто опустошает мой мозг, оставляя меня беспомощным перед тем бредом, что она орет своим подругам в телефон!!  Я ненавижу ее голос!

Я ненавижу их!! Я уже хотел ее прирезать , поэтому стараюсь не брать в руки нож в их присутствии, чтобы соблазна не было!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди щи вари! Если нечего было сказать, зачем овтечать в теме???

Я не отвечаю, а вопрошаю наоборот.

 

Ты ненавидишь родителей, ок. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отвечаю, а вопрошаю наоборот.

 

Ты ненавидишь родителей, ок. И?

Вы так овтечаете любому кто пожалуется на форуме на свою проблему? Или вам мой псевдоним не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так овтечаете любому кто пожалуется на форуме на свою проблему? Или вам мой псевдоним не понравился?

 

Я еще не отвечала ни разу. 

 

Я в третий раз вопрошаю. Вопрос задаю. 

 

Ты ненавидишь своих родителей. Информация понята и принята. И? Что дальше-то?

 

Тебя поотговаривать? Тебе попенять, что ты неправ? Тебе сказать, что ты прав,  пожаловаться на своих? Чего хочешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту, вы довольно умный малый, все понимаете. Так почему же умный парень не ушел работать и снимать жилье сразу, как ему исполнилось 18 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту, вы довольно умный малый, все понимаете. Так почему же умный парень не ушел работать и снимать жилье сразу, как ему исполнилось 18 ?

Ибоя из-за родителй жуткий социофоб! Я даже выйти на улицу боюсь! Для меня даже купить хлеба в киоске на углу - уже стресс, я после этого с потными руками ухожу из киоска!! Я не способен держать даже маленькую ответственность, какая там работа?? Я до паники боюсь работать, я уверен что не смогу ничего сделать, а еще хуже - попаду на бабки или заработаю сорк за какие-то нарушения или штраф, который буду выплачивать до конца дней!!

Кроме того я живу в городе, в котором, чтобы найти работу надо чуть ли не лечь в постель с шефом, иначе тебе нихрена не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибоя из-за родителй жуткий социофоб! Я даже выйти на улицу боюсь! Для меня даже купить хлеба в киоске на углу - уже стресс, я после этого с потными руками ухожу из киоска!! Я не способен держать даже маленькую ответственность, какая там работа?? Я до паники боюсь работать, я уверен что не смогу ничего сделать, а еще хуже - попаду на бабки или заработаю сорк за какие-то нарушения или штраф, который буду выплачивать до конца дней!!

Кроме того я живу в городе, в котором, чтобы найти работу надо чуть ли не лечь в постель с шефом, иначе тебе нихрена не дадут.

А сейчас вы уезжать собираетесь куда? Как планируете жить, кем работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того я живу в городе, в котором, чтобы найти работу надо чуть ли не лечь в постель с шефом, иначе тебе нихрена не дадут.

Хорош шеф, раз его на весь город хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, который тоже хочет вырваться от своих чудовищ) Сначала он готов меня обеспечивать, потом , когда я оклемаюсь, приду в себя после "заботы"  моих родителей, я найду тихую работу чтобы нечасто встречаться с людьми и начну курс лечения от социофобии своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование какое? 

Специальность?

Диагноз?


То есть друг тоже сидит на кухне, жрет борщ мамкин, не моет посуду и мечтает свалить от своих кормильцев-мучителей и еще и Вас содержать пока Вы сначала придете в себя,  а потом будете от "людобоязни лечиться"?

Или я что-то не верно поняла?


В армии были? Если не были, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование какое?  Специальность? Диагноз?

Радиотехник, инженер. К тому же художник-самоучка. Врачи сказали маниакально-депрессивный психоз, есть признаки паранойи,хроническая депрессия и, как я уже сказал, - социофобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, который тоже хочет вырваться от своих чудовищ) Сначала он готов меня обеспечивать, потом , когда я оклемаюсь, приду в себя после "заботы"  моих родителей, я найду тихую работу чтобы нечасто встречаться с людьми и начну курс лечения от социофобии своей.

Друг как вас будет обеспечивать? 

У него свой бизнес? В голове..

Радиотехник, инженер. К тому же художник-самоучка. Врачи сказали маниакально-депрессивный психоз, есть признаки паранойи,хроническая депрессия и, как я уже сказал, - социофобия.

О, так вы не такой слабак, как описываете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании автора прекрасные родители, много есть пищи для размышления их ребенка; много широким есть поле для деятельности его любви к ним. С такими родителями, где воспитание проходит в ежовых рукавицах

ребенок воспитывается сильным. Преимущество этих детей в том, что они испытывают стресс за стрессом - это производит в их характере много закалки. На первый взгляд конечно же эти дети страдают,

однако из своего детства они выносят драгоценный набор "как нельзя относиться к людям" эти дети на своей шкуре знают, что из себя представляет непонимание, поэтому они стремятся понимать.

Они знают, что значит одержимый крик и как он влияет на самооценку - потому они в узде держат свою речь. Эти дети знают каким должен быть отец и когда придет время им самим быть папой - это будет лучший папа.

 

Второй вариант развития событий - это когда ребенок превращается в своих родителей и в точности повторяет их характер в своей жизни. Такому ребенку важно знать только одно: ни в коем случае не знакомится с девушками

и ни в коем случае не заводить детей, не создавать семью. Потому что родившиеся дети так же будут держать в руке нож как это делал их папа будучи юным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании автора прекрасные родители, много есть пищи для размышления их ребенка; много широким есть поле для деятельности его любви к ним. С такими родителями, где воспитание проходит в ежовых рукавицах

ребенок воспитывается сильным. Преимущество этих детей в том, что они испытывают стресс за стрессом - это производит в их характере много закалки. На первый взгляд конечно же эти дети страдают,

однако из своего детства они выносят драгоценный набор "как нельзя относиться к людям" эти дети на своей шкуре знают, что из себя представляет непонимание, поэтому они стремятся понимать.

Они знают, что значит одержимый крик и как он влияет на самооценку - потому они в узде держат свою речь. Эти дети знают каким должен быть отец и когда придет время им самим быть папой - это будет лучший папа.

 

Второй вариант развития событий - это когда ребенок превращается в своих родителей и в точности повторяет их характер в своей жизни. Такому ребенку важно знать только одно: ни в коем случае не знакомится с девушками

и ни в коем случае не заводить детей, не создавать семью. Потому что родившиеся дети так же будут держать в руке нож как это делал их папа будучи юным.

 

судя по сообщению в другой теме, автору первый вариант не светит, а второй, как гей, он "соблюдет"... 

 

а моё мнение, прочитал и тошно, мазахист-нытик...  проще всего жалеть себя, диагнозы кто ставил? К врачам кто водил? Или все он-лайн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании автора прекрасные родители, много есть пищи для размышления их ребенка; много широким есть поле для деятельности его любви к ним. С такими родителями, где воспитание проходит в ежовых рукавицах

ребенок воспитывается сильным. Преимущество этих детей в том, что они испытывают стресс за стрессом - это производит в их характере много закалки. На первый взгляд конечно же эти дети страдают,

однако из своего детства они выносят драгоценный набор "как нельзя относиться к людям" эти дети на своей шкуре знают, что из себя представляет непонимание, поэтому они стремятся понимать.

Они знают, что значит одержимый крик и как он влияет на самооценку - потому они в узде держат свою речь. Эти дети знают каким должен быть отец и когда придет время им самим быть папой - это будет лучший папа.

 

Второй вариант развития событий - это когда ребенок превращается в своих родителей и в точности повторяет их характер в своей жизни. Такому ребенку важно знать только одно: ни в коем случае не знакомится с девушками

и ни в коем случае не заводить детей, не создавать семью. Потому что родившиеся дети так же будут держать в руке нож как это делал их папа будучи юным.

НЕ беспокойтесь! у меня детей не будет. Я прослежу за этим. Они мне не сдались

судя по сообщению в другой теме, автору первый вариант не светит, а второй, как гей, он "соблюдет"... 

 

а моё мнение, прочитал и тошно, мазахист-нытик...  проще всего жалеть себя, диагнозы кто ставил? К врачам кто водил? Или все он-лайн??

Я и есть мазохист, самый настоящий. Об этом, может потом тему создам тоже.. И нытик тоже я. И что дальше?  Диагноз ставили психиатр в городской больнице и онлайн психолог.

Нет ,не проще... Моя жизнь ни разу не проще. Хотите так пожить? с удоволльствием отдам. Среди людей, которых ты ненавидишь и которые тебя призерают, будучи геем, которых не призрают разве что другие геи. Которых, если верить религиям даже Бог ненавидит.

Каково бы вам было жить в такой атмосфрее сплошной НЕЛЮБВИ, НЕНАВИСТИ и ЛИЦЕМЕРИЯ? Когда любое ваше желание и черта вашей личности высмеиваются или порицаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ беспокойтесь! у меня детей не будет. Я прослежу за этим. Они мне не сдались

Я и есть мазохист, самый настоящий. Об этом, может потом тему создам тоже.. И нытик тоже я. И что дальше?  Диагноз ставили психиатр в городской больнице и онлайн психолог.

Нет ,не проще... Моя жизнь ни разу не проще. Хотите так пожить? с удоволльствием отдам. Среди людей, которых ты ненавидишь и которые тебя призерают, будучи геем, которых не призрают разве что другие геи. Которых, если верить религиям даже Бог ненавидит.

Каково бы вам было жить в такой атмосфрее сплошной НЕЛЮБВИ, НЕНАВИСТИ и ЛИЦЕМЕРИЯ? Когда любое ваше желание и черта вашей личности высмеиваются или порицаются?

 

Таких как вы очень много - геев в то числе. Психиатр вам выписывал что-нибудь? Вы сами наловчились справляться с этими периодами - мании и депрессии?... Принимаете меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр проводил медосомтр , ему было все равно.  Я справляюсь сам. Когда начинаются периоды агрессии я просто изолируюсь от всех у себя в комнате и стараюсь не влезать в конфликты. Когда хочется убить себя я прибегаю к помощи выдуманного друга) Он меня и утешает) Последнюю попытку суицида он присек довольно жестко и властно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите так пожить? с удоволльствием отдам.

 

Автор, знаешь в чём разница, что даже если мы поменяемся местами, ты сгондонишь мою жизнь, а я приведу в порядок твою. Пока в твоих неудачах будут виноваты мама, папа и прочие ты не обретешь счастья. Тебе 26 лет, в тебе ненависти как в 90 летней старухе, а ведешь себя и рассуждаешь, как подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам надо уже сейчас найти какую нибудь тихую работу, как Вы пишете, и ходить к психотерапевту.

Вы не ребенок, и давно уже.

Геи - они тоже работают, между прочим. И некоторые неплохо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...