Перейти к содержанию

Влюбился и не знаю как себя ввести..


Гость AlexPetrov

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, с девушкей знаком давно учились вместе в 10-11 классе, я чувствовал, что нравлюсь ее, но как-то на тот момент не хотел отношений с ней. Общались с ней просто как знакомые, и вот через пять лет решился на отношения, и что-то так нахлынуло, ну и влюбился  нее, учимся сейчас в одном и том же заведении. Ну и начал активно с ней переписываться, намекая на то, что есть у меня к ней чувства. Намеки она поняла, но говорит что у нее там сложности с другим, категорически не хочет об этом говорить, подруга ее рядом с ней никого не видела, мне говорит, что отношений сейчас не хочет, и вообще не испытывает чувств ко мне, хотя откуда им взяться если мы только переписываемся. Странно то что, она не посылает никуда, не отталкивает, конечно это может и из-за воспитания. Есть еще идейка, она сама говорила, что когда я ей понравился, она "переболела" мной и все отлегло, вот может быть этим "переболела" она на мне своеобразный психологический барьер построила? Нужно ваше мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите себя в заблуждение

не понял.

 

а-ха-ха-ха, название темы эпичное. Когда влюбляются, как ВВЕСТИ вопросом не задаются )))

как не называй, но проблема изложенна внутри темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны вы ей в качестве кавалера, молодого человека, можно погрубее назвать, если хотите (хотя правилами форума запрещено) - на том и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.

 

 Не стройте воздушных замков.

А про барьеры, даже если это так, то как вы сами думаете барьеры от чего-то хорошего ставят? Обычно их ставят от того, от чего хотят отмеживаться, что не вызывает приятных чувст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мало значения придаете тому моменту, когда она вами "переболела". Это очень важно. Если вы ей нравились и тогда дали понять, что быть между вами ничего не может - то все, у нее иммунитет на вас выработался. Не заболеет она вами больше. У меня так было, поэтому знаю. Влюбилась я в одного парня, а он сказал, что сейчас ничего не может мне дать. Ну, я пострадала чуток и смирилась. а он потом начал активно напирать,но я понимаю, что уже все. Не того, что было ДО его посыла и уже не будет никогда , уже не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мало значения придаете тому моменту, когда она вами "переболела". Это очень важно. Если вы ей нравились и тогда дали понять, что быть между вами ничего не может

Именно не давал я ей понять, я подозревал, что есть искорка, но и она молчала, так что втихую сама "перебаливала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствовал, что нравлюсь ее, но как-то на тот момент не хотел отношений с ней. Общались с ней просто как знакомые, и вот через пять лет решился на отношения

 

Наверное, девушка тогда почувствовала себя отвергнутой. И чувствует сейчас, что не сможет вам довериться после такого. И действительно,  зачем ей такой молодой человек, который не хотел с ней отношений? Есть еще женская гордость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, девушка тогда почувствовала себя отвергнутой. И чувствует сейчас, что не сможет вам довериться после такого. И действительно,  зачем ей такой молодой человек, который не хотел с ней отношений? Есть еще женская гордость. :)

план действий?  есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

план действий?  есть идеи?

 

 

подруга ее рядом с ней никого не видела

подругам верить вообще нельзя

 

 

мне говорит, что отношений сейчас не хочет, и вообще не испытывает чувств ко мне

хм...а что вы можете тут поделать? думаете "ломается"? Вряд ли. Есть такое "переболела" и хоть вы кол на голове, больше ничего не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...