Перейти к содержанию

Гость Nova1808

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я на четвертом месяце беременности и знаю, что мне сейчас больше всего нужно душевное равновесие, но, похоже, я сама не справляюсь...

 

Мне 25 лет. С 16-ти я находилась в отношениях с одним молодым человеком (до него не было отношений). 7 лет встречались, еще год были в браке. Он был очень ревнив, изводил меня постоянно скандалами, криками, а я, по своей натуре, очень молчаливый и неконфликтный человек и замыкаюсь, когда на меня кричат, тем более, что поводов вроде не давала... Это все привело к тому, что мы стали жить просто как соседи, даже не общались почти... Зато скандалов не было...

 

Он часто высказывал недовольства по поводу того, что я мало зарабатывала. И вот однажды он увидел на avito объявление, в котором требовалась гувернантка для двух девочек со знанием языка. Я решилась на эту работу на лето (поскольку работаю репетитором англ.яз и летом, как правило, работы нет). 

 

Я очень быстро подружилась с девочками, условия работы были замечательными. Мне все нравилось. 

 

Девочки живут с отцом. Их мама живет в другом городе. Их отец старше меня на 26 лет. С ним мы почти не пересекались (я приходила к ним, когда его уже не было дома и уходила до его прихода). 

Спустя месяц, он с дочерьми решил поехать к морю и солнцу. Но девочки очень хотели, чтобы я с ними поехала. Тем более, что их отец планировал там заниматься виндсерфингом и дети были бы предоставлены сами себе. Он поддержал эту идею. И предложил мне поехать с ними. Я взяла время подумать, т.к. на тот момент еще была замужем.

 

Когда с мужем в очередной раз произошел конфликт, я решилась на эту поездку (во-первых - это неплохой заработок, во-вторых - новая страна, новые впечатления, в-третьих - я тоже привязалась к девочкам и мне с ними было хорошо)

 

Отдых был сказочный... И именно там их папа начал проявлять ко мне знаки внимания. Я всячески делала вид, что не замечаю этого, не отвечала взаимностью. Я понимала, что ничего не может быть. Я замужем. Он старше меня на жизнь.... Но с каждым днём все больше понимала, что меня тянет к нему.... Почему??? я увидела в нем силу, надежность. Он очень умный, мудрый. Его можно было слушать часами... Я увидела в нем все то, что мне так нужно было... Но, несмотря на это, взаимностью ему я так и не ответила. В последний день отдыха он мне передал листочки со стихами, в которых признался, что любит меня... Глупо, но эти слова что-то тогда сломали во мне, т.к. я никогда раньше такого не слышала...

 

Мы приехали домой. Я к себе, они к себе. 

Но я тогда поняла, что не могу больше с мужем жить... Я ушла от него... Первую ночь ночевала в гостинице. А на выходные я с девочками, как обычно, поехали в загородный дом на озеро. 

Их отец тогда быстро понял, в чем дело, т.к. забрал меня не из дома, а из гостиницы. 

 

Он снова начал говорить о любви. Я сказала, что это глупо, что 26 лет - это пропасть, что я для него ведь просто "милая кукла в руках состоятельного человека". Тогда он как-то смог развеять мои страхи, сомнения... Я сама не заметила, как у нас всё произошло... Это было потрясающе... Я потеряла голову.

 

Поскольку я тогда начала поиски квартиры (снять хотела), он предложил мне пожить в его доме, в гостевой комнате. Я согласилась. Квартиру я тогда быстро нашла, но он меня не отпустил. Я жила у них месяц. 

 

За этот месяц поднялся большой шум со стороны общественности, мои родители переживали и, для отвода глаз, мы с ним решили, что мне нужно снять квартиру, которую можно было бы официально всем показать (чтобы не переживали, что я живу с "мужиком каким-то")

В этой квартире жить, по его словам, мне бы не пришлось...

 

Но... Приехала навестить детей его бывшая жена. Как он говорит, у него война с ней. Он стал нервный, психованный. Мы виделись с ним от силы раз в неделю. Он говорил, что мне не стоит его видеть в таком состоянии. Я поняла его, приняла это и просто ждала. Через 2 недели она уехала. Еще через неделю, он начал  оттаивать. Однако она настроила девочек против меня, их как будто подменили, они даже здороваться со мной перестали и постоянно зыркали на меня колючим взглядом.

 

Следующий месяц ОН был потрясающий, сказочные были отношения. Мне кажется, что у меня тогда мозг вообще отключился. Мы даже не предохранялись и я понимала, что хочу от него малыша... И он говорил, что хочет.

Только вот с его детьми его было тяжело. Дружба с ними закончилась... Он снова купил путевки на море и сказал, что там мы снова подружимся. Он был прав, отношения с детьми снова стали прежними...

 

Только вот туда приехала и его бывшая женщина, мать девочек. Мы с девочками отдохнули на славу, мама их не проявляла никакого негатива ко мне. А вот он... Снова стал сам не свой. Ушел в себя и практически не общался со мной. Я снова искала оправдания ему и пыталась не обижаться.

 

Мое терпение закончилось, когда я увидела, как он с матерью девочек уединились в углу нашего номера. Она стояла в углу, он "сверху" (будто зажал её там). Когда я подошла, я услышала "чмок", будто они целовались... Хотя сам поцелуй я не видела, поэтому ничего и не сказала, просто ушла. Гуляла долго... Заставляла себя потерпеть себя еще пару дней, до отъезда домой, а там знала, что уйду от него.

 

Так все и было. Мы приехали. Я уехала к родителям. Больше ему не звонила. Но он пытался наладить со мной отношения. У него даже что-то получилось. Мы снова начали общаться, а через 2 недели я узнала, что я беременна (срок 5 недель). 

 

Я ему рассказала, он сказал, что "это хорошо" (хотя эмоций я никаких не видела - объяснила это себе тем, что это у него пятый ребенок, поэтому и эмоций нет). Сказал, что я должна к нему переехать. 

 

Но с этого дня он будто изменился. Перестал уделять мне внимание. а потом и вовсе сказал, что "зато теперь я от него никуда не денусь". У меня появился страх - я боялась переезжать к нему, т.к. не чувствовала никакой любви. У меня был токсикоз, с нервами что-то... Я то плакала, то смеялась. Я стала обидчивой. Я боялась родителям сказать о том, что мой мужчина ровесник моей мамы... сказала ему, что мне нужно время. Его это начало раздражать. Он начал срываться на меня (у него характер очень вспыльчивый - как у моего бывшего мужа - неприятное совпадение...)

 

Потом он наорал на меня... Обвинил меня во лжи... Я ведь молчаливая очень. А он сказал, что мое молчание - это и есть ложь. Что я ничего о себе не рассказываю, и что он даже не знает, кто я. И что это и есть ложь.... Правда я не очень поняла суть предъявленных мне обвинений. Ведь на все, о чем он спрашивал, я отвечала... 

 

В-общем, я тогда обиделась очень. Я не могу, когда на меня кричат... Я тогда ему сказала, что я не возлагаю на него никаких обязательств, что если я ему в тягость, то я могу исчезнуть из его жизни. Сказала, что мне нервничать нельзя, т.к. это может повредить малышу. Сказала, что если он намерен общаться со мной таким образом, то я лучше буду сама воспитывать ребенка.

 

Это его задело еще больше. Он тогда наорал на меня МАТОМ!!!! Я вообще никогда в жизни такого не слышала, у меня в семье этого не было никогда. Тогда он много наговорил. Сказал, что Я ЧУДОВИЩЕ и ЧТО мне детей вообще иметь нельзя и, что, пока не поздно, я должна сделать аборт. Почему??? Я так и не поняла. 

 

Я хотела ребеночка с тех пор, как поняла, что я девочка. Я ни капли спиртного не выпила в своей жизни, потому что знала, что я будущая мама и это может навредить моему малышу в будущем. Никогда не находилась в обществе курильщиков. Так мама мне говорила. Я безумно люблю детей. 

А он сказал про аборт... В голове не укладывается!!! Убить своего ребенка!!! Да я даже всех кошек бездомных на улицах собираю, т.к. мне их жалко!!! А тут свое дитя!!! Я никогда этого не сделаю!!!

 

Я ему сказала, что я не сделаю этого! И что я его не держу больше!

Тогда он приехал к моим родителям. Сказал, что их дочь беременна от него. Что я от него скрываюсь. Что не хочу к нему переезжать, а он очень любит детей и не позволит, чтобы его ребенок воспитывался вне его дома...

 

С тех пор я больше не видела его. Он не звонил, не писал. Зачем приезжал?? Не понимаю. 

Даже с Новым годом не поздравил...

Уже месяц прошел, как он исчез... 

 

А я... Я не могу его забыть, и, скучаю по нему сильно... 

 

Я не знаю что делать!!!! Пытаюсь понять, может это я в чем то не права была????? Почему я вдруг стала ЧУДОВИЩЕМ, почему детей мне иметь нельзя??? я не понимаю, что я сделала???  молчала??? не знаю!!! я запуталась.... Что мне делать? Забыть его? Как? Или перебороть гордость и самой попробовать наладить с ним отношения? Или это глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сказывается отсутствие у вас жизненно опыта. Мужик грамотно вас развел и сделал своей любовницей - женщиной только для секса. В этих рамках вам и нужно было оставаться. Беременность все сломала, и поставила его в ситуацию, которой он не хотел. А вообще дядя непорядочный, по моему. Сделал ребенка, разводись и женись. Так эта ошибка исправляется с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется, что у меня тогда мозг вообще отключился. Мы даже не предохранялись и я понимала, что хочу от него малыша... " - это после нескольких месяцев общения, по сути с малознакомым человеком? Да, дали повод жизни вас наказать, она и накажет. Надеюсь это от отсутствия опыта, но 25 лет, это все же не 18.

 

"Потом он наорал на меня... Он тогда наорал на меня МАТОМ!!!!" - вот такой он настоящий, вы не дали себе шанса это увидеть, человеку, как я понимаю за 50, орет на беременную женщину матом. Вы связались, не разобравшись с инфантильным, глупым, безответственным человеком.

 

Ребенка жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сказывается отсутствие у вас жизненно опыта. Мужик грамотно вас развел и сделал своей любовницей - женщиной только для секса. В этих рамках вам и нужно было оставаться. Беременность все сломала, и поставила его в ситуацию, которой он не хотел. А вообще дядя непорядочный, по моему. Сделал ребенка, разводись и женись. Так эта ошибка исправляется с его стороны.

 Да, несмотря на мой возраст, опыта действительно нет... Как писала, первые отношения у меня начались в 16 и протянулись до 25... Опыт хороший, но не тот...

А он не женат и по женитьбу говорил... Неоднократно от него звучало, что "воспитывает из меня хорошую жену"... 

"Мне кажется, что у меня тогда мозг вообще отключился. Мы даже не предохранялись и я понимала, что хочу от него малыша... " - это после нескольких месяцев общения, по сути с малознакомым человеком? 

Да... Звучит безумно, сейчас это понимаю. И в самом начале понимала. Понимала, что буду просто "куклой в руках состоятельного человека". И даже с ним об этом говорила. Но как-то у него получилось внести изменения в мои мысли...

 Да, дали повод жизни вас наказать, она и накажет. 

Ребенка жаль...

Да если есть повод наказать, пусть наказывает. 

Вот только малыш... Если бы не он, все бы нормально было, боль проходит со временем. А он без отца будет... Из-за меня.....

Вы точно не содрали эту историю с какого-то женского романа?

Если бы это была только история из романа... Я бы обязательно придумала для неё счастливый конец:)

Но, к сожалению, так сложилась моя жизнь... и жизнь моего малыша... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю истерики.

Ты автор, хотела ребенка.

Ты его получила.

 

Правда забыла спросить хочет ли этого твой избранник.

Получи деревня трактор.

Так бывает, когда ты принимаешь решения за кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты автор, хотела ребенка.

Ты его получила.

Правда забыла спросить хочет ли этого твой избранник.

 

Да, вы правы. Хотела и хочу

Вот только и он неоднократно говорил, что хочет...

Я не очень понимаю истерики.

Истерик никаких с моей стороны нет

Пишу просто в попытках найти ответы на свои вопросы... Быть может глупо рассказывать о своих проблемах общественности, но хочется услышать мудрый совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ох и сказочница вы :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Сериалов насмотрелись?

Вот-вот, и я о том же))) Па-а-а-медленнее, я записываю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А он не женат и по женитьбу говорил... Неоднократно от него звучало, что "воспитывает из меня хорошую жену"...

Ну как сказать - грань между женат и неженат, очень нечеткая. Он в разводе, но поддерживает отнощения с бывшей женой, у них общие дети, что также людей связывает. Можно сказать, "условно неженат", а фактически - человек в отношения с другой женщиной. Секса у них нет - так у половины супружеских пар его нет, после многих лет брака.

А после слов "воспитывает из меня хорошую жену" надо было насторожиться. Полноценные отношения могут быть только на равных а не когда один воспитатель а другой воспитуемый. Это было сказано конечно в шутку, но иногда в шутках мужчин больше информации чем в "серьезных разговорах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, автор, а вы вообще по природе жертва? Какие отношения у вас с родителями, что за семья? И почему вы вышли замуж за человека, который над вами, по сути, издевался? Как сейчас обстоят отношения с отцом ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, автор, а вы вообще по природе жертва? Какие отношения у вас с родителями, что за семья? И почему вы вышли замуж за человека, который над вами, по сути, издевался? Как сейчас обстоят отношения с отцом ребенка?

Замуж вышла, т.к. человек говорил, что очень любит меня и очень хотел измениться. Очень страдал, когда я делала попытки расстаться. Я боялась сделать ему больно и считала, что я обязана ему чем-то...

Семья у меня отличная. Мама, папа, брат - очень любим и ценим друг друга. Родители в браке 30 лет. А бывший муж, кстати, очень был похож на моего папу (только характер совсем другой у него)

Отношения с отцом ребенка... Вчера встретились, спустя месяц... Говорит, что любит и хочет, чтобы я к нему переехала... Кажется история повторяется... Сказал, что осознал, что был не прав, что будет пытаться контролировать свои эмоции...  

Автор, а у вас есть такие же подружки для знакомства и развития счастливого романа? )

Такие же дУрочки как я?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж вышла, т.к. человек говорил, что очень любит меня и очень хотел измениться. Очень страдал, когда я делала попытки расстаться. Я боялась сделать ему больно и считала, что я обязана ему чем-то...

Семья у меня отличная. Мама, папа, брат - очень любим и ценим друг друга. Родители в браке 30 лет. А бывший муж, кстати, очень был похож на моего папу (только характер совсем другой у него)

Отношения с отцом ребенка... Вчера встретились, спустя месяц... Говорит, что любит и хочет, чтобы я к нему переехала... Кажется история повторяется... Сказал, что осознал, что был не прав, что будет пытаться контролировать свои эмоции...  

Такие же дУрочки как я?))

 

Привет!

 

Скорее всего твой новый мужчина (50 лет) был в каком-то торговом бизнесе (покупал, продавал). Он очень искусно манипулирует людьми. Он дал тебе того, чего у тебя никогда не было и теперь ждёт что ты сама позвонишь. Если будет ребёнок, нужно готовится что он скорее всего у тебя его заберёт и будет тобой манипулировать с помощью него. Ему нравится манипулировать людьми, он от этого получает моральное удовольствие (его скорее всего избаловали в детстве и рос он в богатой семье). Поэтому ты должна готовиться к худшему. Но может пронесёт.

 

Чтобы забыть его тебе нужно переключиться на кого-то другого, даже просто платонически пообщаться через интернет. Если хочешь можем пообщаться, мне было бы интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...