Перейти к содержанию

спасите!верните мне МЕНЯ!


Гость Солнышко2015

Рекомендуемые сообщения

Гость Солнышко2015

здравствуйте,Ирина!спасите!помогите,что называется!мне 30 лет.в марте будет(о,ужас!!)31!нет ни мужа,ни детей-не сложилось.долго была в отношениях с одним человеком-10 лет!во многом не устраивал,но смелости не хватало все бросить и уйти-искать нового. потом когда все встало поперек горла-а "все "-это его нежелание брать на себя отвественность как мужчина.я все психологически морально тащила на себе.потом мы расстались.инициатором выступила я.и я все равно себя корю.мол я же женщина,надо было по мягкому,по женски направлять его..да и он парень то неплохой..не изменял..а это наверное главное... в общем,есть чувство вины перед ним.на эту тему думала может быть надо сойтись(уже два года прошло как расстались),а у меня все по прежнему.на работе все девчонки наперегонки замуж выходят,сейчас все беременные,счастливые))и я молчу уж о том что они все намного премного моложе меня!!а я все сижу и сижу.самооценка на нуле.даже в зеркало на себя смотреть не охота.только ем и толстею))сегодня разговаривала с другом-мужчиной.он увлечен одной девушкой.взахлеб рассказывал о ней.Я спрашиваю-а что в ней такого особенного?а он говорит-"ну ты знаешь,стержень в ней есть!она самолюбива,самодостаточна,знает себе цену!"и я очень хочу тоже быть такой!со стержнем!ведь мужчины это чувствуют что ты слаба и соответвенно с тобой и обращаются!встретила полтора года назад мужчину ,он умен,образован,красив...и вроде бы и встречаемся,а все равно близко его к себе не подпускаю потому что не верю что я его достойна..а мужики то считывают это и относятся соответвенно как ты им позволяешь!он то позволяет себе под окнами у меня сигналить когда я долго не выхожу,то сучкой называет,а вчера вообще сказал что снег мне в глаза не попадает потому что они у него глаза большие а у меня щелки и вообще меня мама плохо воспитала раз я старших перебиваю))))).эххх..пишу такое и сама не верю что это я пишу!вроде всегда была умница-красавица-королева..а сейчас как будто расстаяла и одна лужица осталась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"мне 30 лет.в марте будет(о,ужас!!)31! "- а почему "О, ужас!"? Вы боитесь морщин или переживаете за то, что не осуществили чего-то в жизни? Что для вас представляет собой молодость - шанс успешно устроить свою личную жизнь или это возможность само реализовать себя и чего то добиться в жизни? Что бы быть уверенной в себе, нужно очень твердо знать свою линию и свое дело и не от кого не зависеть. Золотое правило - власть в руках тех, кто меньше всего заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...