Перейти к содержанию

Как понять поведение девушки и что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Еще летом познакомился с девушкой, начались завязываться отношения, но дальше страстных поцелуев дело не зашло. Она отморозила меня. На протяжении осени пытался позвать ее на свидания, но каждый раз отмазывалась, да и по общению было видно, что не хочет со мной ничего.

 

Перед Новым годом вновь решил пообщаться с ней. В итоге она сказала еще раз - я не хочу в данный момент никаких отношений (я понял, что не хочет со мной). Я ей ответил, что о каких отношениях может быть речь и я всего лишь хочу с ней дружить. На дружбу она согласилась. Через несколько дней приходит от нее сообщение - "Не дуйся. Если чем обидела, то извини". 

 

Перед НГ предупредил, что подарю ей подарок. Обменялись подарками. Предложил встретиться попить вина. Согласилась, но за час до встречи сообщила, что не может. Я ей поставил ультиматум - выбирай сама - либо назначаешь сама дату встречи, либо если такого желания нет, то прекращаем общение на всегда. Выбрала первый вариант.

 

В итоге встретились, выпили по бокалу вина, поболтали. В конце свидания она хотела поцеловать в щечку, но в итоге вполне осознанно чмокнулись в губы.

 

Из-за этого легкого поцелуя решил, что может что-нибудь и выйдет. Начал за ней активно ухаживать и оказывать знаки внимания. Последние две недели регулярно дарю цветы, сладости. Из-за ее "занятости" (скорее всего это так и есть) приношу подарки на работу. Реакция положительная, хвалила за то, что делаю ей приятно и удивляю. После каждого подаренного букета легкий поцелуй в губы.

 

Но последняя встреча чуть смутила меня. Подарил цветы, она сначала вроде как намеревалась поцеловать в щеку, но я поцеловал ее в губы, хотел перейти к более страстному поцелую, но девушка чуть отодвинула голову, а затем сама чмокнула еще раз в губы. До этого ей предлагал сходить в кино на "50 оттенков серого", напомнил ей об этом, но сказала - "я уже договорилась с подружками". Мне это не понравилось (вроде как договаривались с ней), и довольно импульсивно ответил - "ладно, все с тобой понятно, как всегда, пока". Она сразу ответила - "я не против с тобой сходить в кино, сходим на другой фильм. У меня правда сейчас проблема со свободным временем, ты что не видишь как я уставшая и вялая. Я тебе позвоню как будет время". Я ушел.

 

Спустя около часа звонок от нее -"Ты что обиделся?" Сказал, что нет. Но отметил, что мне нравится когда все запланировано за ранее и все ясно изначально, когда и куда идти.  На что она ответила "Я не могу тебе дать эту запланированность". Сказал, что 14 февраля в субботу приеду к ней на пару минут (она поняла, что хочу поздравить ее). Девушка сказала - в субботу я могу не только на пару минут выйти, могу с тобой и погулять. Вечером в контакте, что-то зашла речь о походе в клуб, на что она вновь ответила "Опять твои планы. Все время нужна точная дата. Я не знаю. Нужно дожить"

 

Такая история. Девушка очень нравится. Ей 22, из очень обеспеченной семьи, сильно избалованная. Как сказала сама - очень ценит себя, высокого мнения о себе, т.е. "принцесса" и за ней должны бегать. Но не могу понять всех ее действий - если бы я ей был полностью безразличен и противен, то она явно бы не давала себя целовать в губы (такой момент был летом, когда уворачивалась и подставляла щеку). Когда звоню и пишу - отвечает, осенью моментами конкретно динамила. На выходных сама поинтересовалась чем я занимаюсь. При этом особого интереса не видно. Хотя ее сейчас перевели на новую должность (сильно загружена) + конкурс красоты скоро будет (ее готовят к нему), может быть частично это объясняет ее усталость и занятость. Вообщем, я не понимаю ее. Она мне нравится, хочу добиться ее, готов ухаживать, но большинство друзей мужского пола твердят - пошли ее далеко в лес, на что она нужна, кто она такая, чтобы за ней ухаживать и бегать. Девушки же говорят - если женщина полностью не отворачивается, есть какая-то обратная связь, то стоит ухаживать, в этом есть смысл. Я пока придерживаюсь мнения женской половины. И как понять все ее действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И как понять все ее действия

А свои действия понять не хотите? Лучше по моему веревку самому себе намылить чем изречь то что вы ей сказали "Я ей ответил, что ни о каких отношениях может быть речь и я всего лишь хочу с ней дружить.". Это конец всему, автор.

Ps Хотя фраза сама по себе хорошая. Если проснетесь с ней утром, в одной постели, при том что ночное время не было потрачено напрасно, то сказать такое можно))) они ценят юмор такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свои действия понять не хотите? Лучше по моему веревку самому себе намылить чем изречь то что вы ей сказали "Я ей ответил, что ни о каких отношениях может быть речь и я всего лишь хочу с ней дружить.". Это конец всему, автор.

Ps Хотя фраза сама по себе хорошая. Если проснетесь с ней утром, в одной постели, при том что ночное время не было потрачено напрасно, то сказать такое можно))) они ценят юмор такого рода.

Я говорил это еще вначале декабря. Сейчас она явно понимает, что я смотрю на нее как на девушку и дружбой это не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил это еще вначале декабря. Сейчас она явно понимает, что я смотрю на нее как на девушку и дружбой это не пахнет

Она понимала это даже в декабре, что вы хотите с ней далеко не дружбы. И ждала соответствующих слов. А сейчас, извините, уже февраль, и только дружбой вам и пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну куда же вы спешите? Особенно с поцелуями после букетов :angry:

Я особо не спешу целоваться. Не лезу к ней целоваться в засос. Обычный чмок в губы. Она вполне адекватно реагирует - улыбается, смеется. Из-за алкоголя попытался поцеловать ее страстно во время  встречи, описанной в первом посту. Она после обычного чмока в губы засмеялась и сказала весело - это что еще за домогания.

 

А что вы имеете ввиду под спешить? Мне нравятся девушки, которые не лезут сразу в кровать, нравится добиваться, ухаживать. Но хочется большей взаимности - посмотришь на людей, знают друг друга неделю, пару раз виделись,а уже пара. Я не могут сделать как друзья говорят - на тебя вешаются некоторые девушки, у тебя есть возможности, ты нормальный парень, что ты за ней бегаешь - бери любую, переспите, а там мож и понравится. Мне это мерзко   

Она понимала это даже в декабре, что вы хотите с ней далеко не дружбы. И ждала соответствующих слов. А сейчас, извините, уже февраль, и только дружбой вам и пахнет.

Самое интересное, сейчас наши отношения (если так это можно назвать) стали менее приятельскими. Тогда она вообще ничего не хотела слышать о встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не спешу целоваться. Не лезу к ней целоваться в засос. Обычный чмок в губы. Она вполне адекватно реагирует - улыбается, смеется. Из-за алкоголя попытался поцеловать ее страстно во время  встречи, описанной в первом посту. Она после обычного чмока в губы засмеялась и сказала весело - это что еще за домогания.

 

А что вы имеете ввиду под спешить? Мне нравятся девушки, которые не лезут сразу в кровать, нравится добиваться, ухаживать. Но хочется большей взаимности - посмотришь на людей, знают друг друга неделю, пару раз виделись,а уже пара. Я не могут сделать как друзья говорят - на тебя вешаются некоторые девушки, у тебя есть возможности, ты нормальный парень, что ты за ней бегаешь - бери любую, переспите, а там мож и понравится. Мне это мерзко   

 

Просто вам не нужно  резко реагировать на ее отказы и ставить вопрос "Все или ничего".

Проявите понимание :)

Думаю, что за ней вам придется, конечно, поухаживать, если хотите чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вам не нужно  резко реагировать на ее отказы и ставить вопрос "Все или ничего".

Проявите понимание :)

Думаю, что за ней вам придется, конечно, поухаживать, если хотите чего-то...

Я понимаю, что нужно поухаживать.

 

После летней неудачи с этой девушкой мне довольно сложно сейчас - я не могу быть полностью самим собой - каждое свое действие обдумываю по тысячи раз. Боюсь оказаться слишком навязчивым. Вот думаю - звонки ей время от времени для обычной беседы, переписка в вк - это наверное все же лишнее? и частые подарки тоже раздражают. Интересуюсь у вас как у девушки?

 

Кстати, вот хотел бы у вас просить еще - 14 февраля мы чуть погуляем с ней. Так вот будет ли уместно поднимать такие вопросы при разговоре - "Как ты видишь дальше наши отношения?" "Видишь ли ты во мне своего потенциального молодого человека?" "Я хочу серьезных отношений, поэтому мне не особо нравится то, что мы видимся очень редко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лета пытаешься наладить с ней отношения, сдвиги минимальные, только какие то поцелуйчики, это долго

Ты для нее "запасной аэродром", когда больше не с кем погулять

Да и от цветочков с подарками кто ж будет отказываться, вот и держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь задать вопрос в одном, двух предложениях?

Исходя из всей описанной истории - правильно я понимаю, что всё же какая-то заинтересованность у девушки есть?

Как ухаживать и общаться, при этом не быть навязчивым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нужно поухаживать.

 

После летней неудачи с этой девушкой мне довольно сложно сейчас - я не могу быть полностью самим собой - каждое свое действие обдумываю по тысячи раз. Боюсь оказаться слишком навязчивым. Вот думаю - звонки ей время от времени для обычной беседы, переписка в вк - это наверное все же лишнее? и частые подарки тоже раздражают. Интересуюсь у вас как у девушки?

 

Кстати, вот хотел бы у вас просить еще - 14 февраля мы чуть погуляем с ней. Так вот будет ли уместно поднимать такие вопросы при разговоре - "Как ты видишь дальше наши отношения?" "Видишь ли ты во мне своего потенциального молодого человека?" "Я хочу серьезных отношений, поэтому мне не особо нравится то, что мы видимся очень редко"

Какой ужас! вам надо пересмотреть в принципе ваше поведение с девушками. вы описали зануду.я бы от такого бежала сломя голову.Обдумываете тысячу раз? боитесь быть навязчивым? это неуверенность из вас сделает тряпку о которую будет вытирать ноги такие как эта ваша возлюбленная девушка.вы разве не знаете какие нравятся девушкам? с луны свалились?

С лета пытаешься наладить с ней отношения, сдвиги минимальные, только какие то поцелуйчики, это долго

Ты для нее "запасной аэродром", когда больше не с кем погулять

Да и от цветочков с подарками кто ж будет отказываться, вот и держит.

ну если вспомнить свою молодость так оно и есть.были у меня пару таких друзей.ну я ими пользовалась крайне редка.вот как вами примерно.раз в три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из всей описанной истории - правильно я понимаю, что всё же какая-то заинтересованность у девушки есть?

Как ухаживать и общаться, при этом не быть навязчивым

Заинтересованность есть, только не в тебе, как в личности или потенциального кавалера, ей просто льстит , что она вот такая красавица, что за ней бегают, да и цветочки в офис - это ж зависть подружек и коллег

Ты можешь задавать любые вопросы о вашем совместном будущем, ответ будет один "я еще ничего не решила, не знаю, поживем увидим

Тебе нужно поступать так же как и она " шаг вперед, два шага назад" и не строить по отношению с ней ни каких планов. Познакомиться еще с парой девушек, ходить с ними в кино, парки. Она сама начнет за тобой бегать, а если не начнет, значит не твое, может это и к лучшему. На фига тебе капризная и избалованная вниманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, она Вас не отпускает по одной причине - от скуки. Никого более подходящего нет, так что пока и Вы сойдете. Если Вам хочется быть лекарством от скуки, то дерзайте. Но любви у неё к Вам нет и не будет. Желаю Вам познать, что такое любовь женщины. Тогда на меньшее не согласитесь уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нужно поухаживать.

 

После летней неудачи с этой девушкой мне довольно сложно сейчас - я не могу быть полностью самим собой - каждое свое действие обдумываю по тысячи раз. Боюсь оказаться слишком навязчивым. Вот думаю - звонки ей время от времени для обычной беседы, переписка в вк - это наверное все же лишнее? и частые подарки тоже раздражают. Интересуюсь у вас как у девушки?

 

Кстати, вот хотел бы у вас просить еще - 14 февраля мы чуть погуляем с ней. Так вот будет ли уместно поднимать такие вопросы при разговоре - "Как ты видишь дальше наши отношения?" "Видишь ли ты во мне своего потенциального молодого человека?" "Я хочу серьезных отношений, поэтому мне не особо нравится то, что мы видимся очень редко"

 

Я вот думаю, что шанс у вас точно есть

Ни в коем случае не спрашивайте у нее про серьезные отношения!

Как раз это напрягает и настораживает.

Лучше будет, если вы будете придерживаться легкого общения,

а поступками, т.е. ухаживаниями будете намекать на отношения.

Плюс ненавязчивые прикосновения типа взять за руку и все такое :rolleyes:

 

И комплименты не забудьте :yes:

Подарки - это, конечно, хорошо, но перегибать не стоит.

 

А 14 февраля неплохой шанс для вас продемонстрировать свои намерения

Что будете дарить/делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут тетка поймет окончательную его слабину и начнет деньги и подарки тянуть))))) Бредятину не советуй))))

 

Не все тетки одинаковые )))

 

А разве умение красиво ухаживать - это проявление слабости? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут тетка поймет окончательную его слабину и начнет деньги и подарки тянуть))))) Бредятину не советуй))))

Деньги - а зачем ей это?? Она полностью обеспечена (вернее ее родители), проблем с этим нет, вообще никаких.

 

 

затянул он с этим. надо было делать летом  было. сейчас надо делать все наоборот.Она должна считать - что такого классного парня теряет -  другой барышне знаки внимания оказывать. Вернее она должна думать что оказывает, чтобы напридумала себе побольше

летом ухаживал, но что-то пошло не так. Она сказала - я слишком давил на нее, но мне кажется это была отмазка.

 

 

Я вот думаю, что шанс у вас точно есть

Ни в коем случае не спрашивайте у нее про серьезные отношения!

Как раз это напрягает и настораживает.

Лучше будет, если вы будете придерживаться легкого общения,

а поступками, т.е. ухаживаниями будете намекать на отношения.

Плюс ненавязчивые прикосновения типа взять за руку и все такое :rolleyes:

 

И комплименты не забудьте :yes:

Подарки - это, конечно, хорошо, но перегибать не стоит.

 

А 14 февраля неплохой шанс для вас продемонстрировать свои намерения

Что будете дарить/делать?

за руку, подать одежду, обнять - с этим проблем нет. она не бегает от меня. Что буду дарить - я вам напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затянул он с этим. надо было делать летом  было. сейчас надо делать все наоборот.Она должна считать - что такого классного парня теряет -  другой барышне знаки внимания оказывать. Вернее она должна думать что оказывает, чтобы напридумала себе побольше

 

С этим согласна, только сначала надо ее на крючок подсадить.

Праздники - как раз отличная тема и возможность показать, какой он крутой чел

А потом, как вы говорите, можно и  подслиться, чтобы она себе придумывать начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант, если только он не переборщит. проблема в том, что долго общаются уже

 

С этим согласна, только сначала надо ее на крючок подсадить.

Праздники - как раз отличная тема и возможность показать, какой он крутой чел

А потом, как вы говорите, можно и  подслиться, чтобы она себе придумывать начала))

У меня есть подруга. тут я недавно с ней общался и выяснил, что она работает вместе с лучшей подружкой моей возлюбленной. Я ей проспорил коробку киндеров на 14 февраля. Так вот перед встречей со своей возлюбленной я планирую отвезти киндеры подрруге. Есть вероятность встретиться с подружкой девушки. Та по-любому расскажет ей о моем таком жесте, хотя он совершенно дружеский. Вот думаю, это может задеть мою возлюбленную.

 

Также для возлюбленной, буду называть ее так, большое значение имеют лайки и прочая фигня (для нее это очень важно и серьезно). Осенью во время выяснения отношения она сказала - нравилась бы, то ты ухаживал бы за мной, а не лайкал фотки моих подружек. В январе же она неожиданно лайкнула мою новую аватарку, хотя прежде такого за ней не замечалось. К тому же на выходных неожиданно вечером начала интересоваться чем занимаюсь и т.д., хотя явно не скучала и была в компании друзей в кафе.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка киндеров - выглядит как поведение дешевого купчишки 

это для подруги, она сама попросила. к девушке это не относится. ей хороший авторский букет, духи, шоколадная открытка ручной работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...