Перейти к содержанию

Помогите с выбором учебного заведения


Гость Дина Че

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Решила получить второе высшее по специальности психология.

Встал вопрос с выбором учебного заведения. На примете РУДН (Кафедра прикладной психологии и психотерапии) - есть как заочное так и дистанционное образование что очень удобно и Высшая школа психологии. 

Поделитесь пожалуйста опытом, советом или мнением какое учебное заведение лучше выбрать? Где лучше-хуже, пед. состав, учебные материалы, методики итд

 

Заранее благодарю!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дело не в корочке, дело в знаниях. Поэтому собственно и интересуюсь где лучше...

Тогда лучше пройти обучение в таком месте, где обучают современным, эффективным методам помощи человеку, где собраны лучшие методики и техники, я сам скоро заканчиваю такое обучение, а следующий набор ожидается в  сентябре.Подробности сообщу в личном сообщении.(таким "штукам" в ВУЗах не обучают, к величайшему сожалению)Преподаватель наш, имеет "красный" диплом МГУ ученую степень Кандидата наук и лет 35 стажа, живет и обучает очные группы в Москве, а заочники (как я) учатся по скайпу. А вот еще что хочу сказать от себя, от сердца, хорошо бы пройти через тренинг по системно-векторной психологии, он позволит читать души по глазам, Не в обиду будет сказано местным психологам и психотерапевтам, но был такой юмористический диалог:"Скажите, а после тренинга дипломы выдадут?-Нет, у нас наоборот, дипломы "отбирают"  :noway: ! в том смысле, что...ну не важно. Удачи вам в поиске хорошей подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...