Перейти к содержанию

Форум по психологии теперь реальность! Киев, 13 сентября.


Рекомендуемые сообщения

Мириады форумных встреч – это продолжение психологического форума в реальности, с учетом пожеланий обратившихся с такой просьбой форумчан.

 

На встречах каждый участник может поднять любую актуальную для него тему, будет иметь возможность общения с психологом, обмениваться информацией с участниками, делиться переживаниями, развиваться, совершенствоваться, изменяться и изменять свою жизнь так, как этого хочет, и до тех пор, пока не добьется того, что желает.

 

Нет никаких ограничений для цели визита: рассказать о наболевшем, послушать истории других людей, получить рекомендации психолога по волнующему вас вопросу, обрести единомышленников, обсудить идею, помечтать, спросить, сказать, помолчать – с какой бы целью вы не пришли, вам будут рады.

 

На форумных встречах как и в интернете не нужно будет называть реальных имен, нет обязательств для посещения каждой следующей встречи.

 

Следует заметить и тот факт, что на мириадах вы не получите универсальный совет как стать счастливым за один день и психолог будет без волшебной палочки, одним взмахом которой можно решить все проблемы. Но вы наверняка узнаете много новой и полезной информации, сумеете определить курс дальнейшей работы над собой, научитесь легкости общения и взаимопонимания, получите обратную связь не только от психолога но и других участников о происходящих событиях.

 

Успешностью мириад форумных встреч справедливо будет считать улучшение качества жизни участников, творческий подход к решению проблем, позитивный взгляд в будущее, сопровождение встреч приятными моментами, озарениями, неожиданными открытиями не только у активных участников, но и у тех, кто будет простым зрителем всего происходящего.

 

Организация встреч будет проходить в вечернее время или в выходной день приблизительно раз в месяц. Продолжительность одной встречи 3 часа.

 

Первые мириады «зажгутся» в Киеве 13 сентября. Приглашаются все желающие, в том числе и незарегистрированные на форуме. Ведущая Бривиана.

 

Стоимость участия 100 грн (500 рублей). Количество участников ограничено, поэтому записывайтесь заранее. Место и точное время проведения напишем в ближайшем будущем.

 

Кто желает принять участие - пишите в теме или скидывайте контактные данные Бривиане

 

Контакты:

+380974034330

Скайп: Briviana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий.

Я как обычно постараюсь быть.

В принципе свободен.

Но там, как карта ляжет....

Хотя до Киева всего 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Москвичам в Киев приехать одно удовольствие - вечерком выехали, пол дня погуляли по Киеву, можно даже на экскурсии разные сходить, во второй половине дня на форум, вечером по пиву и в поезд... утром уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Москвичам в Киев приехать одно удовольствие - вечерком выехали, пол дня погуляли по Киеву, можно даже на экскурсии разные сходить, во второй половине дня на форум, вечером по пиву и в поезд... утром уже дома.

 

Слишком соблазнительно.

Да и с билетами проблемм нет.

Народ, кто из Москвы поедет, постите....

Я билеты забронирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Заманчиво-люблю я такие встречи,семинары,тренинги...Пока не вполне понимаема сама суть и цель встречи?Просто общение "вживую"?Однако-все равно интересно!))).А Киев-просто абажаю.)))

Коль ниче не бывает случайно и дата встречи совпадает с моим днем рождения-ХОЧУ поехать!

Запишите меня)))).В ближайшие дни я дам подтверждение/или отбой - уточню некие рабочие моменты...

Сальери,уж не "Черноморцем" ли будете ехать 8 часв??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем!

Конечно, будет очень приятно поучавствовать :rolleyes: , пообщаться, да и опытом обменяться!

Как бы это так присоединиться к активным участникам грядущего мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть и цель встречи расширить форумное общение на нашу повседневную жизнь. Читают форум намного больше людей, чем в нем пишут. Многим важно личное присутствие собеседников и психолога. Те кто пишут, узнают что-то новое, возвращаются в повседневность и испытывают препятствия, их лучше также преодолевать в реальности. Презентаций не будут. Каждый сможет остаться инкогнито, а признаться о присутствии на этой встрече лишь на форуме, если захочет.

 

Обмен опытом - это очень интересная перспектива, многие институты уже серьезно изучают интернет-психологию, по данным большей части исследований, с учетом уже имеющихся технологий (без учета будущих) к 2010 году каждый пятый психолог как минимум 50% рабочего времени будут отдавать именно на этот вид деятельности. Эта тема мной изучена очень глубоко во всех нюансах, кому интересно, также отвечу на вопросы.

 

Чтобы стать активным участником группы для начала нужно подтвердить свое участие личным письмом или связаться со мной через Скайп, я там тоже Бривиана только латиницей Briviana. ACQ, почтовый ящик в профиле, и личный ящик на форуме тоже можно использовать. Кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивобарным настроением лучше не ехать, можно разочароваться. Лично я не сторонник подобных мероприятий, хотя ненадолго компанию после встречи составить могу. В общих чертах это будет психологическая работа и общение "без галстуков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Класс!!! Молодцы, что организуете такие встречи!!!Это же так полезно..

А что число такое выбрали?

Скажите, а из Москвы как добраться, наверное загран паспорт нужен... И сколько билет до Киева стоит? Никогда в Киеве не была... И приключения люблю... А где такие встречи проходят?

Ответить можно в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загранпаспорта и визы не нужны, но нужно обязательно при себе иметь внутрироссийский паспорт, а при пересечении границы с несовершеннолетними доверенность от двух родителей. Поезда ходят очень часто, но чтобы выбрать хорошее место в вагоне билеты лучше покупать заранее т.к. за час до отправления остаются одни верхние боковушки и места у туалета.

Стоимость билетов на разные поезда разная, приблизительно 1000-1500 рублей за плацкарт и 1700-2500 рублей за купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоится 13 сентября в 15.00 в в живописном месте на берегу речки Десна на базе отдыха Ависма. Киев-Бровары-Летки 30 км. от Киева 15-20 минут езды от автовокзала "Дарница". Пляж очень близко, речка хорошая, дно песчаное. Будет приятно прогуляться по берегу в перерыве. :rolleyes: Расположимся в номере из 2 комнат, кухни и балкона, с удобствами, холодильником. Встречу проведем в беседке или на природе. Приезжие смогут переночевать. Домик кирпичный - днем прохладно, а ночью - тепло. Есть также возможность ставить автомобили на территории. Рядом магазин и остановка маршрутного такси.

 

 

 

У кого какие вопросы - звоните, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу проведем в беседке или на природе...

У кого какие вопросы - звоните, пишите.

 

В субботу в Киеве +8 С и дождь. Чем будем греться? :D

До которого часа планируется встреча и до которого часа ходят маршрутки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в Киеве маршрутки круглосуточно ходят, так что после встречи в 6-7 часиков вечера добраться в любую точку будет не проблема.

Если есть вопросы - звоните +38(097)4034330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригородные маршрутки ходят допоздна. Но, безусловно этот момент будет выяснен в первую очередь, кто когда должен будет уехать, а кто захочет остаться. Я тоже буду выезжать в город, кроме того, у нас у всех будут телефоны, и можно воспользоваться службой такси.

 

У нас есть уникальное в Киеве такси, которое обслуживает только женщин. :D

 

Что касается погоды, то впереди долгая зима, многие базы отдыха скоро закончат рабочий сезон, хотелось бы использовать возможность побыть на природе, пока она еще есть. Можно потеплее одеться, +8 - это не -8. :D Обидно, конечно, если будет дождь, но у нас есть помещение, в котором, думаю, нам удобно будет разместиться. :rolleyes:

 

Продолжительность определим для себя. Важно, чтобы это было экологично для всех участников. По опыту знаю, что более успешно информация воспринемается первые два часа, потом "перегруз". Со всеми организационными моментами, думаю,не более трех часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня встреча еще не закончилась. Жду когда все вернутся домой. :)

 

Всё прошло замечательно, но погода подвела. Дождь нам не помешал, мы его тоже "приобщили" к группе. :D

 

Цель группы была коммуникативная и она полностью себя оправдала. Встреча началась с самого утра, с экскурсии. Потом поездка на природу. Однако, пасмурность дня и холод задали формат встречи - она приняла юмористический характер, повеселились от души. :D

 

 

Все были поклонниками и паломниками психологии, поэтому большую часть времени обсуждали вопросы о том, что было интересно всем: случаи из практики, новые направления, смешные истории, связанные с общением, обменялись информацией о событиях в мире психологии, наметили планы на будущее, всё это происходило за распитием чая и кофе, поеданием печенюшек и конфет. Потом была фотосессия на Десне и природных пейзажах.

 

В принципе, формат подобных встреч мы устраивали и раньше, активный состав тот же, намерены и продолжать, теперь мы убедились, что это необходимо.

 

Рада, что участников пребывает, хотя и не так активно как хотелось бы.

 

Снова мы планируем встретиться в Харькове на фестивале Тавеле с 23 по 28 сентября. Желающие могут присоединяться, времени осталось не так уже и много. ;)

 

Про группу в Киеве сейчас определненно сказать ничего не могу. Скорее всего, этот вопрос станет возможен для обсуждения, когда достаточное колличество участников изъявит для этого желание.

 

Эта встреча поддерживалась и страховалась спонсором, огромное ему за это спасибо, поэтому она была максимально доступна для большенства участников и состоялась бы при любых обстоятельствах.

 

 

Мы уезжали классическим путем в "безопасное время", когда ходили маршрутки. Но те, кто остался еще, на самом деле выиграли. Выяснилось, что такси с Литок стоит 1,5$ с человека (7 гривен) с доставкой на дом. :blink: А мы ехали по 7,5 грн до автовакзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло замечательно, но погода подвела.

 

а по-моему, погода нам как раз таки подыграла! просто кто-то пропустил самое интересное - ночную прогулку под открытым моросящим небом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель группы была коммуникативная и она полностью себя оправдала. Встреча началась с самого утра, с экскурсии. Потом поездка на природу. Однако, пасмурность дня и холод задали формат встречи - она приняла юмористический характер, повеселились от души. :D

 

 

опять таки не согласна, холод загнавший нас всех за один стол в уютном уголке, создал абсолютно "домашнюю" обстановку, располагающую к более открытому общению! хотя повеселились действительно от души.

 

 

 

Все были поклонниками и паломниками психологии, поэтому большую часть времени обсуждали вопросы о том, что было интересно всем: случаи из практики, новые направления, смешные истории, связанные с общением, обменялись информацией о событиях в мире психологии, наметили планы на будущее, всё это происходило за распитием чая и кофе, поеданием печенюшек и конфет. Потом была фотосессия на Десне и природных пейзажах.

 

 

Некоторые фразы, видимо, будут ещё долго ходить между нами в виде живого анекдота! ;)

 

 

 

В принципе, формат подобных встреч мы устраивали и раньше, активный состав тот же, намерены и продолжать, теперь мы убедились, что это необходимо.

 

Рада, что участников пребывает, хотя и не так активно как хотелось бы.

да-да-да!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжали классическим путем в "безопасное время", когда ходили маршрутки. Но те, кто остался еще, на самом деле выиграли. Выяснилось, что такси с Литок стоит 1,5$ с человека (7 гривен) с доставкой на дом. :blink: А мы ехали по 7,5 грн до автовакзала.

ну, это только при условии, если дом находиться в два раза ближе к базе, чем автовокзал.

а выиграли мы действительно много!!!! ибо ночь и утро оставили самые яркие воспоминания! жаль только, что вас уже не было.... и хотя до дома мне было совсем немного, я рада, что осталась на ночь в этом замечательном месте. и даже ругающийся комендант не смог испортить нам настроение и общее впечатление!

 

а вобще лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать...

фото здесь http:// vkontakte.ru /photos.php?act=album&id=45119188&s=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...