Перейти к содержанию

Сейчас я в состоянии разбитости (депрессии) и жду когда прийду в норму.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте

 

Две недели назад выписали из больницы. Лечили манию (диагноз биполярное аффективное растройство). Теперь перестала пить таблетки. В больнице обкололи уколами: галопередолом и клопиксолом депо. Как выйти из состояния заторможенности, которое является последствием укола клопиксола-депо? У меня апатия...не могу собраться с мыслями...выйти куда-то из квартиры...постоянно торможу...чтоб сделать элементарные вещи...помыться или покупаться требуются усилия. Просто нет сил и энергии. Хочу пойти к психиатру, чтоб мне прописали антидепрессант флуксен. Как вы думаете он мне поможет? Мне просто так лечили манию (обкололи сильными уколами) Мании по большому счету не было (была просто агрессия и я поссорилась с родителями и меня отправили в психушку, где я по глупости поставила подпись на добровольное лечение) Сейчас я в состоянии разбитости (депрессии) и жду когда прийду в норму. По утрам ужасная тревога. Хожу взад и вперед. Как долго будет длиться это состояние? Как долго выходит клопиксол-депо из организма? Поможет ли антидепрессант вместе с нормотимиком выйти из состояния депрессии? Просто уже нет сил сидеть целыми днями дома. От самой себя противно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как долго будет длиться это состояние? Как долго выходит клопиксол-депо из организма?

Укол-это пролонгатор, месяц обычно.....клопиксол не должен давать такой эффект...это мягкий препарат.

А циклодолом лучше не увлекаться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописали флюанксол от депрессии вместе с депакин хроно

Целыми днями спала и жуткий аппетит появился...повышенное слюноотделение

Сейчас ничего не принимаю...начиталась отзывов про нейролептики

Все по-прежнему думаю, что мне нужен флуксен, но мне его прописывать боятся

По квартире взад-вперед уже не хожу

Что делать, когда не прописывают нужный препарат?

Меня ввели в состояние депрессии от этих нейролептиков + еще нервная булимия

Как добиться того, чтоб меня услышали

Психиатр говорит пить дальше флюанксол по пол-таблетки + депакин хроно (лечит манию)

Все лечат манию и не понимают, что я в состоянии депрессии сейчас нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...