Перейти к содержанию

Не знаю как вернуть друга...


Гость Николай В.

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай В.

Здравствуйте. У меня не большая проблемка. У меня был лучший друг, но с нового года мы перестали общаться. У него появилась новая компания и  ему там похоже хорошо, ну я и решил с ним не общаться. А тут спустя 1,5 месяца я понял, что мне этот друг очень нужен... и сейчас не знаю как вернуть друга и опять общаться и т.д.. Подскажите что делать, пожалуйста??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни в чем не бывало позвонить ему. Если хотите с ним куда-то сходить, то пригласите его. Если хотите, чтобы он пришел к вам в гости, то пригласите его. Хотите к нему зайти в гости, то и зайдите. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня не большая проблемка. У меня был лучший друг, но с нового года мы перестали общаться. У него появилась новая компания и  ему там похоже хорошо, ну я и решил с ним не общаться. А тут спустя 1,5 месяца я понял, что мне этот друг очень нужен... и сейчас не знаю как вернуть друга и опять общаться и т.д.. Подскажите что делать, пожалуйста??!

На основании чего решили с ним не общатся--из за компании?

Как вы поняли что друг нужен--чего-то стало не хватать?

Извенится за свое поведение перед другом,вы не хотите?Какие варианты рассматривали для решения этой проблемы и почему сомневаетесь в них.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...