Перейти к содержанию

Не понимаю девушек, или?


Гость Ayrton

Рекомендуемые сообщения

История моя такая:

Что-то я делаю не так в общении с девушками.
Каждое новое знакомство либо упирается в ниочемную переписку, либо, если переходит до встреч, то здесь несколько исходов:

1) встретились, пообщались, сходили вместе куда-либо. Было весело (возможно). Разговоры обо всем и ни о чем, как-то "поверхностно". Прикосновения/обнимания либо отсутствовали, либо на прощание пока-пока. Далее, по всей видимости, не заинтересовав девушку, общение и встречи идут по нисходящей до полного исчезновения.

2) так же, встретились, пообщались, сходили куда-нибудь вместе (кино, кафе и тд и тп). Переписки, перезвоны, снова встречи и походы куда-либо. Кинестетическое общение в основном в её "дружеском толкании", обнимания проводив до дома.
Общение, возможно, "глубже", чем в прошлом варианте, но вкупе дела даже до поцеля не доходят. Во время общения, прогулок и прочих совместных действ, девушка ведёт дружеское общение без "малейших намеков" и "возможностей" на большее.
Во время прощаний "чмок" в щеку, либо же дружеское объятие, отвернув голову в сторону, что "использовать шанс для чего-то большего", поцелуя на прощание,  не выходит.

Возможно, дело в самом себе - не могу как-то перевести разговор в "нужное русло", как и атмосферу общения. Показать девушке, что она мне интересна больше, чем друг. Не знаю как объяснить.
Возможно, дело в моей какой-то застенчивости, нерешительности в частности. "Боязнь" остаться смешным, осмеяным, после своих попыток как-то сблизиться с девушкой. Чрезмерная впечатлитьельность и перемусоливание в голове дуратских мыслей "а что если" (с этим над собой работаю, искореняю; весьма ужасная привычка).

Знакомые девушки, друзья, не понимают, да как так и почему может быть, что у меня не ладится на личном. (Думаю, такое у многих)

До этого были несколько долгих серьёзных отношений с девушками, так что вроде бы и не "школьник" в этом деле, но, опять же, далеко не мастер.

Казалось бы, может я просто страшен, зануден и не интересен? Так вроде бы нет.
Внешне не страшный, крепкое спортивное телосложение.  Спортсмен, разговорчив, многосторонен, весел, улыбчив, всегда поддержу любой разговор.
По крайней мере, на работе, среди молодого женского коллектива пользуюсь интересом(не похвалы ради, а для полноты картины).

Так что, вроде пытаешься проявить инициативу, движение к девушке, а она округлив глаза делает вид "что ты делаешь" и переводя в шутку(а когда и нет) сводит все на нет. В дальнейшем отдаляясь.
С другой - осторожничаешь, не "напираешь", в итоге оказывается что ты протормозил, парень.
Где же та грань, признак того, когда можно понять, что твои действия ожидаемы, желаемы и будут "одобрены"?

Пока как-то так, появятся ещё мысли - дополню. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество - это лучшая мотивация. Я сам таким был, сейчас мне 26 девок никогда не было, в свое время пришлось обратиться к жрицам любви))) Какая польза от одиночества? Да гигантская!!! Смог бы я проводить свои отпуска на Красной поляне, или накопить на 10 лансер, или поступить на специальность "программная инженерия", скорее всего нет, так что не вешай нос паря, есть множество других не менее важных целей в жизни. И забей на этих ТП, Давай удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество - это лучшая мотивация. Я сам таким был, сейчас мне 26 девок никогда не было, в свое время пришлось обратиться к жрицам любви))) Какая польза от одиночества? Да гигантская!!! Смог бы я проводить свои отпуска на Красной поляне, или накопить на 10 лансер, или поступить на специальность "программная инженерия", скорее всего нет, так что не вешай нос паря, есть множество других не менее важных целей в жизни. И забей на этих ТП, Давай удачи!

конечно...можешь теперь книгу написать

Как добиться успеха

Нужно всего лишь тратить свои деньги на себя

Гыгыгы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить возможность физиологических препятствий - запах изо рта, грязная одежда, скучное лицо и всё подобное... то я бы сказал, что автор слишком зациклен на этих самых "близких отношениях". Вот так - идет на свидание, и думает, а что получится в этот раз - обнять, или поцеловать, или перевести разговор на интимную тему. Такое состояние, естесственно, вносит напряжение, и не позволяет "быть просто человеком" во всем остальном.

 

Зачем строить планы каждый раз? Планы строят после свадьбы, либо когда уже есть крепкие отношения. Пытайся получать удовольствие и от той стадии отношений, когда они ещё не близкие. Ищи в девушке что-то, чем она тебе понравится и будет восхищать как человек, а не как тело женского пола. И если что-то такое найдешь, и не одно - это и сможет стать связующим звеном между вами. Тогда девушка сможет почувствовать, что для тебя она человек, а не тело с планами на тело... и соотсветственно тогда отключается блокировка на близкие отношения. Но, естесственно, в том случае если это искренне.

 

И наоборот, если ты в девушке не видишь ничего такого, что тебя вдохновляет, восхищает, позитивно удивляет - не трать её время и своё тоже. Если конечно ты ищешь искренних отношений, а не просто перетраха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить возможность физиологических препятствий - запах изо рта, грязная одежда, скучное лицо и всё подобное... то я бы сказал, что автор слишком зациклен на этих самых "близких отношениях". Вот так - идет на свидание, и думает, а что получится в этот раз - обнять, или поцеловать, или перевести разговор на интимную тему. Такое состояние, естесственно, вносит напряжение, и не позволяет "быть просто человеком" во всем остальном.Зачем строить планы каждый раз? Планы строят после свадьбы, либо когда уже есть крепкие отношения. Пытайся получать удовольствие и от той стадии отношений, когда они ещё не близкие. Ищи в девушке что-то, чем она тебе понравится и будет восхищать как человек, а не как тело женского пола. И если что-то такое найдешь, и не одно - это и сможет стать связующим звеном между вами. Тогда девушка сможет почувствовать, что для тебя она человек, а не тело с планами на тело... и соотсветственно тогда отключается блокировка на близкие отношения. Но, естесственно, в том случае если это искренне.И наоборот, если ты в девушке не видишь ничего такого, что тебя вдохновляет, восхищает, позитивно удивляет - не трать её время и своё тоже. Если конечно ты ищешь искренних отношений, а не просто перетраха.

автор, поите девок бухлом

 

Что я могу вам сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, поите девок бухлом

Вот, например, Nadile мне нравится своим саркастично-злобным юмором :) Это её качество как человека :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно...можешь теперь книгу написать

Как добиться успеха

Нужно всего лишь тратить свои деньги на себя

Гыгыгы :)

Я к тому веду, что парнишка не должен зацикливаться на этой ерунде, не пережевывать постоянно прошлое или возможное бесперспективное будущее, не надо этим грузиться. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на ненужные терзания, главное самореализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому веду, что парнишка не должен зацикливаться на этой ерунде, не пережевывать постоянно прошлое или возможное бесперспективное будущее, не надо этим грузиться. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на ненужные терзания, главное самореализоваться.

человек рождается с потребностью в любви,размножению. Когда этого фактора нет,человек не чувствует полноценности жизни.

 

Это же все естественное и заложенное в нас.

 

 

Проблема автора в том,что он слишком закрытый человек и неуверенный в себе. Женщина не будет кидаться с ласками на закрытого от неё человека(если она конечно не бухая)

Мой совет,на свидании нужно быть более позитивным и расслабленым ....показывать свою встречную энергию. Не бояться спрашивать, лишний раз прикасаться (до руки,волос).

Не хочет ,чтоб её трогали.....спроси,а что ты вообще сюда приперлась тогда?

Нужно напором брать ...а не соплями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История моя такая:

 

Что-то я делаю не так в общении с девушками.

Каждое новое знакомство либо упирается в ниочемную переписку, либо, если переходит до встреч, то здесь несколько исходов:

 

1) встретились, пообщались, сходили вместе куда-либо. Было весело (возможно). Разговоры обо всем и ни о чем, как-то "поверхностно". Прикосновения/обнимания либо отсутствовали, либо на прощание пока-пока. Далее, по всей видимости, не заинтересовав девушку, общение и встречи идут по нисходящей до полного исчезновения.

 

2) так же, встретились, пообщались, сходили куда-нибудь вместе (кино, кафе и тд и тп). Переписки, перезвоны, снова встречи и походы куда-либо. Кинестетическое общение в основном в её "дружеском толкании", обнимания проводив до дома.

Общение, возможно, "глубже", чем в прошлом варианте, но вкупе дела даже до поцеля не доходят. Во время общения, прогулок и прочих совместных действ, девушка ведёт дружеское общение без "малейших намеков" и "возможностей" на большее.

Во время прощаний "чмок" в щеку, либо же дружеское объятие, отвернув голову в сторону, что "использовать шанс для чего-то большего", поцелуя на прощание,  не выходит.

 

Возможно, дело в самом себе - не могу как-то перевести разговор в "нужное русло", как и атмосферу общения. Показать девушке, что она мне интересна больше, чем друг. Не знаю как объяснить.

 

 

 

Так что, вроде пытаешься проявить инициативу, движение к девушке, а она округлив глаза делает вид "что ты делаешь" и переводя в шутку(а когда и нет) сводит все на нет.

О, слушайте, так это же мой случай! Именно так я себя и вела, как эти девушки)

Могу объяснить на своем примере. Человек мне казался слишком каким-то идеальным -- умным, начитанным, интеллигентным, разносторонним; но я воспринимала его не как парня/мужчину, а чуть ли не как какого-то "духовного наставника"! Собственно, я и думала, что он со мной как с другом общается, потому что он ничего такого не проявлял лишнего и не пытался. Но потом написал сообщение, как сейчас помню: "и вообще, ты мне очень нравишься))))" На что я была удивлена (правда), и как-то отшутилась, и всё. В итоге он сейчас помолвлен с девушкой, а со мной иногда общается на интеллектуальном таком, дружеском уровне, что меня радует, поскольку очень он умный!)

А другой был просто дико стеснительным и видно было, что хочет чего-то, а никак не решится)

Поэтому такие "дружеские толкания" и возникают, чтобы хоть как-то неловкость снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема автора в том,что он слишком закрытый человек и неуверенный в себе. Женщина не будет кидаться с ласками на закрытого от неё человека(если она конечно не бухая)

Мой совет,на свидании нужно быть более позитивным и расслабленым ....показывать свою встречную энергию. Не бояться спрашивать, лишний раз прикасаться (до руки,волос).

Не хочет ,чтоб её трогали.....спроси,а что ты вообще сюда приперлась тогда?

Нужно напором брать ...а не соплями

Согласна с девушкой. Такое же впечатление создалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество - это лучшая мотивация. Я сам таким был, сейчас мне 26 девок никогда не было, в свое время пришлось обратиться к жрицам любви))) Какая польза от одиночества? Да гигантская!!! Смог бы я проводить свои отпуска на Красной поляне, или накопить на 10 лансер, или поступить на специальность "программная инженерия", скорее всего нет, так что не вешай нос паря, есть множество других не менее важных целей в жизни. И забей на этих ТП, Давай удачи!

Пользу одиночества я уже оценил сполна. Реализовал себя в спорте, на работе. Но как-то со временем начинаешь в ней и минусы находить.

Если отбросить возможность физиологических препятствий - запах изо рта, грязная одежда, скучное лицо и всё подобное... то я бы сказал, что автор слишком зациклен на этих самых "близких отношениях". Вот так - идет на свидание, и думает, а что получится в этот раз - обнять, или поцеловать, или перевести разговор на интимную тему. Такое состояние, естесственно, вносит напряжение, и не позволяет "быть просто человеком" во всем остальном.

 

Зачем строить планы каждый раз? Планы строят после свадьбы, либо когда уже есть крепкие отношения. Пытайся получать удовольствие и от той стадии отношений, когда они ещё не близкие. Ищи в девушке что-то, чем она тебе понравится и будет восхищать как человек, а не как тело женского пола. И если что-то такое найдешь, и не одно - это и сможет стать связующим звеном между вами. Тогда девушка сможет почувствовать, что для тебя она человек, а не тело с планами на тело... и соотсветственно тогда отключается блокировка на близкие отношения. Но, естесственно, в том случае если это искренне.

 

И наоборот, если ты в девушке не видишь ничего такого, что тебя вдохновляет, восхищает, позитивно удивляет - не трать её время и своё тоже. Если конечно ты ищешь искренних отношений, а не просто перетраха.

Вы правы. Некое напряжение и сумбур в голове дают в итоге совсем не то, чего хотелось.)

С остальным соглашусь целиком и полностью. Спасибо.

человек рождается с потребностью в любви,размножению. Когда этого фактора нет,человек не чувствует полноценности жизни.

 

Это же все естественное и заложенное в нас.

 

 

Проблема автора в том,что он слишком закрытый человек и неуверенный в себе. Женщина не будет кидаться с ласками на закрытого от неё человека(если она конечно не бухая)

Мой совет,на свидании нужно быть более позитивным и расслабленым ....показывать свою встречную энергию. Не бояться спрашивать, лишний раз прикасаться (до руки,волос).

Не хочет ,чтоб её трогали.....спроси,а что ты вообще сюда приперлась тогда?

Нужно напором брать ...а не соплями

Да, закрытый человек, отчасти. Но, опять же, я расслаблен и позитивен когда нахожусь в компании девушки. Возможно, разве что, не на столько как оно нужно. "а что ты вообще сюда приперлась тогда?" - цитировать буду.)

А через какое время после знакомства, ты считаешь, стоит перейти к чему-то большему?

Здесь, мне кажется, больше зависит от того, как человек начинает общаться с тобой. Чем больше он открывается тебе в плане общения и прочего - тем, грубо говоря, ближе время перехода.

О, слушайте, так это же мой случай! Именно так я себя и вела, как эти девушки)

Могу объяснить на своем примере. Человек мне казался слишком каким-то идеальным -- умным, начитанным, интеллигентным, разносторонним; но я воспринимала его не как парня/мужчину, а чуть ли не как какого-то "духовного наставника"! Собственно, я и думала, что он со мной как с другом общается, потому что он ничего такого не проявлял лишнего и не пытался. Но потом написал сообщение, как сейчас помню: "и вообще, ты мне очень нравишься))))" На что я была удивлена (правда), и как-то отшутилась, и всё. В итоге он сейчас помолвлен с девушкой, а со мной иногда общается на интеллектуальном таком, дружеском уровне, что меня радует, поскольку очень он умный!)

А другой был просто дико стеснительным и видно было, что хочет чего-то, а никак не решится)

Поэтому такие "дружеские толкания" и возникают, чтобы хоть как-то неловкость снять!

То есть, будь понапорестее, проявляй свою симпатию, умный\стеснительный парень и его шансы были бы как минимум далеки от нуля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до сих не целованный?)))

Серьезно, никто не читал весь пост? Забавно.

Да нет, отнюдь.

И про отношения писал, чуть выше. В самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, будь понапорестее, проявляй свою симпатию, умный\стеснительный парень и его шансы были бы как минимум далеки от нуля?)

Ну это кому как... некоторые девушки с радостью и сами, наверное, инициативу проявят. А другие не проявят. Стеснительной девушка должна быть, а не парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как... некоторые девушки с радостью и сами, наверное, инициативу проявят. А другие не проявят. Стеснительной девушка должна быть, а не парень)

Инициаторство парня, это, кончено, априори понятно) 

Просто в чем непонятность. Вроде и не зажат, и общаешься легко, и сближаешься с человеком, шуткиприбаутки. Обоим весело комфортно. Так продолжается какое-то время. После, как раз таки, проявляешь инициативу и получаешь в ответ либо о_О, либо "дада, хорошо" а после пропажи по непонятным причинам :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...