Перейти к содержанию

Очень страдаю и тоскую...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, очень нужна ваша помощь, потому что сама я вижу, что ну никак не справляюсь. 

 

Постараюсь быть краткой и конкретной, чтобы не утомлять вас.

 

Мне 32 года, замужем 12 лет, двое детей. Вышла замуж не по большой любви, просто в какой-то момент  толи занизила свою самооценку, толи комплекс неполноценности сформировался... Одним словом вышла и жила с мужем как жилось. Он любил меня безумно, но видимо моей любви ему не хватало. Начались проблемы в отношениях, быт то се... Но жили и я была ему верна, и ему и семье. С годами он стал мне изменять, я узнавала про измены, страдала... но потом все налаживалось и мы продолжали жить. Год назад, после очередной его измены, я была в сильной депрессии, потому что то как он поступил на тот период было очень унизительно и больно для меня. В этот же период меня сократили с работы, были финансовые сложности и вот это все на кучу... Страдала по черному, и не могла найти выход из ситуации. Случайно, находясь на сайте одной из соц сетей, коротала время, познакомилась с одним молодым человеком. По началу переписка ничем, по дружески, но все дальше и дальше это общение приобрело совершенно иной характер. Мы часами, а то и до утра переписывались. Мне стало это нравиться, потому что человек сумел оторвать меня от повседневности, помог забыть проблемы и поднимал мне настроение. Наконец мы встретились и в реале... И понеслось. Мы встречались, гуляли, общались... Создался маленький мир, где мы поселились. Он очень заботливо относился ко мне, заботился о том чтобы конфиденциальность наших отношений не была нарушена. Я привыкла к нему и он ко мне. Немного отступлю от темы. Он спортсмен, и вел деятельность за границей, но по стечению обстоятельств ему пришлось вернуться на родину. Его близкие (мать, брат) оставались там. Тут он выжидал какой-то период, и в планах всегда у него было опять уехать... В туже страну он вернуться не мог, но рассматривались другие страны зарубежья, и планы отъезда часто менялись, откладывались и т.д. Одним словом с самого первого дня общения я знала что он уедет, может поэтому я и решилась на это все.  

 

Каждый день вечерние переписки, звонки с утра как проснемся, общие темы для разговора, я проникал в его жизнь и впустила в свою... Встречались, не часто, но это были очень приятные дни. У нас были свои места для гуляния, уже сформировались маленькие традиции, покупали еду, вместе ее поедали, шутили, дурачились, наслаждались каждой минутой общения... Ну и конечно дело дошло до секса. Я долго не решалась, но устоять было не реально... Просто не реально. Это было моим наваждением. Я обрела новые ощущения, поняла что такое страсть по настоящему.... Он стал частью моей жизни. Вот есть семья, муж дети мама папа сестра... и был он.  

 

Но несколько дней назад, гром среди ясного неба... Звонок.- я через два дня уезжаю. (до этого были темы его отъезда, но я уже привыкшая что все время это откладывалось закинула мысли об этом  подальше, на когданибудь). Он уехал, очень неожиданно даже для себя самого. На прощение у нас был один час. Это было очень больно для меня. На сколько он уехал никто из нас не знает, может на год, может на два, и может на всегда. У него карьера, спорт, он успешен и очень дорожит своим занятием. Ему это нужно. Провожала я его, и понимала что это конец. В голове слова "ну вот и все"...  

 

 

 

Очень тяжело, очень... слезы и пустота. Все во круг тоже самое, те же люди, та же жизнь работа, но без него. Все стало опять черно- белым. Привычные звонки, позывные в вайбере, которые я ждала и радовалась каждому его появлению. Его привычное "доброе утро, как спалось" и "сладких снов" закончилось... За год я так привыкла, даже себе представить не могла. Он был всегда рядом, даже когда мы были в разных городах... Когда мы били рядом, его запах, взгляд, привычки, манеры, походка стали для меня до боли привычными и знакомыми. Казалось, что это будет бесконечно, что это мое, свое, родное и нужное.... И теперь пустота, настолько колоссальная...

 

 

 

Помогите, как справиться с тоской, как выжить в этом сером мире, как набраться опять красивых красок? Это намного больнее и сильнее меня оказалось. Ведь есть выход... Где его искать? Люди добрые, мне нужны любые советы... Жду.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все то же самое могло быть и у Вашего мужа, когда он сначала любил безумно, но не получал ответа. А потом письмо, общение, встречи, свои слова, шутки, секс и т.п.  Только у него в конце был еще разговор с Вами...

 Как выходить - просто жить и искать удовольствие в простых вещах-красивый дом, общение с мужем, с ребенком, музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к хорошему быстро привыкаешь.Он Вас изменил, наверняка и вы его тоже.Вам не живется с мужем, я тогда просто не понимаю, если нет любви, страсти и всего зачем рожать детей и заводить семью????Зачем???Вам горестно от его измен, если вы его не любите то не страдайте тогда.Давно уже сказано, что не будешь счастлив если один любит...Что Вам делать???Или Вы сейчас живите своей грустной и унылой жизнью или что то предпринимайте.Если не любите мужа, пусть тогда он встретит девушку которая сможет дать ему все то, что не мог от Вас получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к хорошему быстро привыкаешь.Он Вас изменил, наверняка и вы его тоже.Вам не живется с мужем, я тогда просто не понимаю, если нет любви, страсти и всего зачем рожать детей и заводить семью????Зачем???Вам горестно от его измен, если вы его не любите то не страдайте тогда.Давно уже сказано, что не будешь счастлив если один любит...Что Вам делать???Или Вы сейчас живите своей грустной и унылой жизнью или что то предпринимайте.Если не любите мужа, пусть тогда он встретит девушку которая сможет дать ему все то, что не мог от Вас получить

многое связывает с мужем. дети без ума от отца. Не могу рушить их психику и стереотипы. Да и маленькие он пока для таких перемен (10 и 6 лет). К изменам стала безразличной. Отпускать он меня не хочет, сказал не дам жизни без меня или уходи без детей. Это его характер (далеко не простой). Поэтому за все эти годы жизни с ним научилась подстраиваться, уговорила себя на него- выражаясь абстрактно. И приняла как есть, но вылезло оно совершенно непредсказуемо для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь сами выбрали свою жизнь. А что касается того мужчины, когда ты замужем и заводишь отношения на стороне, надо изначально понимать что они закончатся, если парень свободен, однажды он женится и бросит тебя, или уедет, если он тоже женат, однажды ты ему надоешь, или жена закрутит ему гайки и он вернется в семейное лоно. Очень редко когда приключение перерастает в совместную будущую жизнь, разводы тяжело переживаются, тем более двое детей. 

Поэтому, всегда надо понимать, что для этим мужчин скорей всего ты будешь лишь интрижкой, а они для тебя? стоит ли рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь сами выбрали свою жизнь. А что касается того мужчины, когда ты замужем и заводишь отношения на стороне, надо изначально понимать что они закончатся, если парень свободен, однажды он женится и бросит тебя, или уедет, если он тоже женат, однажды ты ему надоешь, или жена закрутит ему гайки и он вернется в семейное лоно. Очень редко когда приключение перерастает в совместную будущую жизнь, разводы тяжело переживаются, тем более двое детей. 

Поэтому, всегда надо понимать, что для этим мужчин скорей всего ты будешь лишь интрижкой, а они для тебя? стоит ли рисковать

все я это понимала, безусловно, не согласится с вашим мнением не могу... Но это оказалось слишком тяжело для меня, не справляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я это понимала, безусловно, не согласится с вашим мнением не могу... Но это оказалось слишком тяжело для меня, не справляюсь.

куда вы денетесь.справитесь. не ради себя так ради детей.

, сказал не дам жизни без меня или уходи без детей. Это его характер (далеко не простой).

это все отговорки и пугалки.если захотите действительно уйти то полиция и суд вам в помощь.

а куда идти? детям хорошо в такой семье? вы ее создали вам в ней и жить.

хотя...ни когда не поздно начать жизнь сначала но какая она будет эта жизнь....справитесь ли?

совет:нужно переключиться полностью на другое.на мужа посмотрите другими глазами,а вдруг влюбитесь.ведь человек по сути без любви не живет..а существует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлого вам дня.

Стоит отвлекать себя от грустных и унылых мыслей.

Составьте себе программу на каждый день. Пусть в ваших сутках не останется времени на тоску.

Максимально используйте время на подвижные увлечения на свежем воздухе с детьми. Посетите каток, лес, лыжню.

Наметьте себе список светлых фильмов, книг, аудиокниг.

Можете послушать аудиокнигу " Трансерфинг реальности" мне лично она всегда настроение поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда - выходите замуж за нелюбимого человека, рожайте детей а потом заводите любовников - опыт уже есть, схема наработана..

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вы одновременно спали не любя с мужем и с этим спортсменом?

 

у спортсменов профессиональная карьера до 35 лет в среднем. если бы он хотел строить свою жизнь с вами, если бы он видел возле себя вас, не было бы такого конца который был у вас. Он бы сказал так - дорогая я сделаю всё что бы мы были вместе, ты будешь приезжать ко мне по возможности пока я не обзаведусь жильём, а после переедешь ко мне и т.д. и т.п разговоры. 

 

закончились фразы - как дела? доброе утро?

 

так происходит тогда, когда мужчина слишком легко получил желаемое (секс), и теперь вы для него представляете самый наименьший интерес. он остыл. нет было энтузиазма страсти и желание овладеть вами.

 

этап пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс - это самое легкое что можно получить от женщины, не нагнетай. И это она от него секс получала. а не он от нее. Ей важнее было

она от него получала не только секс-а душевное наслаждение.плюс+доброе утро,слова нежности,внимание.а что еще женщине надо? то чего в браке нет ну или не хватает. Так вспоминайте это время с улыбкой и будьте благодарны этому человеку за светлый лучик в вашей жизни.не надо страдать всю оставшуюся жизнь.этот этап прошел.досвидос.

Отче прав кстати,можно ведь нового завести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже не понимаю куда делось доброе утро так сразу? Обычно это уходит постепенно

он то уехал и забыл. так он и иллюзий не строил.это же смешно.выпускал пар время от времени.мужик!автор простите за прямоту.но вы же не маленькая девочка. а для нас женщин это значит немного большее.вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс - это самое легкое что можно получить от женщины, не нагнетай. И это она от него секс получала. а не он от нее. Ей важнее было

 

смотря от какой женщины.

 

есть серьёзные отношения. а есть погулять.

 

серьёзные отношения строятся месяцами без интима. так выстраивается духовная связь между людьми, ценности. потому что даже примату как у тебя на фото понятно, что всё остальное это разврат и потребляство, есть не выстраивать отношения. 

 

они оба (она, я не знаю чем думала и как. при живём муже и двое детей) изначально строили отношения на романтике эйфории приключении и "чисто погулять, по тыкать друг друга".

 

оба получили то что хотели. мужику проще. присунул и поехал дальше. а она вон, вся расчуствовалась. как так ветерок ещё гуляет между ног, а "всё" исчезло.

 

теперь спрашивает, как опять или чем его себя накачать что бы туже эйфорию получить идентичную. а то скучно стало жить (и опять при живём муже и детей) хочет и ягод и варенья их них одновременно.  

 

быть с семьёй и гулять, и при этом быть на хорошем счету. так не бывает. 

 

готовить борщ для мужа и вечером спать с другим. за это в жизни придётся отвечать. так устроенна жизнь.

 

всё изначально не правильно у неё, и через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё изначально не правильно у неё, и через одно место.

все правильно как у женщин так и у всех за исключением геев мужчин

читаю и думаю, что автор не желает выходить из своего состояния; ей и так хорошо.

страдания это же тоже чувство. я понимаю автора.ни чего не чувствовать это же хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страдания это же тоже чувство. я понимаю автора.ни чего не чувствовать это же хуже

лучше долбить себя страданиями, чем принять решение и потом жить полноценной жизнью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вы одновременно спали не любя с мужем и с этим спортсменом?

 

у спортсменов профессиональная карьера до 35 лет в среднем. если бы он хотел строить свою жизнь с вами, если бы он видел возле себя вас, не было бы такого конца который был у вас. Он бы сказал так - дорогая я сделаю всё что бы мы были вместе, ты будешь приезжать ко мне по возможности пока я не обзаведусь жильём, а после переедешь ко мне и т.д. и т.п разговоры. 

 

закончились фразы - как дела? доброе утро?

 

так происходит тогда, когда мужчина слишком легко получил желаемое (секс), и теперь вы для него представляете самый наименьший интерес. он остыл. нет было энтузиазма страсти и желание овладеть вами.

 

этап пройден.

Да, и с мужем и с ним. Свою жизнь он не обещал связывать со мной, и замков мне не строил воздушных, не вешал лапши, не обещал забрать и т.д.

Что касается остыл интерес, ну я это понимаю и интерес этот как обычно стынет фактически сразу, как только добъется своего. Но по мимо секса нас связывало очень многое, общение и т.п. Если человек, оставлял шумную компанию друзей, или отакзывался от более интересных предложений провести время, и шел ко мне чтобы просто посидеть и поговорить, значит дело не только было в сексе... Ну незнаю, может я и ошибаюсь.

да и еще, он не исчез, он уехал, но все равно пишет и звонит.(пока так, дальше не знаю как будет). Ему не безразлично мое состояние. Во всяком случае по его поступкам так мне видно.

Прощаясь с ним, я прощалась навсегда, он нет...

а если со стороны спортсмена на автора посмотреть то понимаешь, что "еб......ь  и плачешь"...

Насильно я его с собой не держала. Были тучи баб, к которым он мог пойти в любую минуту. Зачем ему я тогда, которая вечно была под страховкой. Допустим, запретный плод слаще, замужняя чужая и все такое, первый, второй секс и мог свалить. Но нет, остался ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще, он не исчез, он уехал, но все равно пишет и звонит.(пока так, дальше не знаю как будет). Ему не безразлично мое состояние. Во всяком случае по его поступкам так мне видно.

Прощаясь с ним, я прощалась навсегда, он нет...

да ладно...в жизни все бывает как бы не правильно это выглядело. я не вкоем случае вас не осуждаю.и ни кто не должен.кто мы такие?

но тянуть кота за хвост это болезненнее чем его отрубить.

 я уже писала-присмотритесь к мужу. или там вообще ни как?))не поговорить?

лучше долбить себя страданиями, чем принять решение и потом жить полноценной жизнью? 

она и до спортсмена не жила полноценной жизнью.вы тему то внимательно читали. 

а какое решение она должна принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...в жизни все бывает как бы не правильно это выглядело. я не вкоем случае вас не осуждаю.и ни кто не должен.кто мы такие?

но тянуть кота за хвост это болезненнее чем его отрубить.

 я уже писала-присмотритесь к мужу. или там вообще ни как?))не поговорить?

Я сама тоже понимаю, что неправильно поступила и с точки зрения целомудрия и всего такого НЕ ДОЛЖНА БЫЛА! Но, столько всего было, что подстегнуло меня на этот шаг... Сложно передать, даже расписывая все долго и подробно, всего не передашь. Очень часто бывает так, что умом понимашь, но разум не поддается диктовке. Нарушаешь рамки и это затягивает так что...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама тоже понимаю, что неправильно поступила и с точки зрения целомудрия и всего такого НЕ ДОЛЖНА БЫЛА! Но, столько всего было, что подстегнуло меня на этот шаг... Сложно передать, даже расписывая все долго и подробно, всего не передашь. Очень часто бывает так, что умом понимашь, но разум не поддается диктовке. Нарушаешь рамки и это затягивает так что...  

да ладно.перед кем вы тут оправываетесь))тут каждый второй такой.

у вас что еще угрызения совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...