Перейти к содержанию

устаю от отношений


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Меня на протяжение почти всей моей сознательной жизни волнует следующая тема,объяснение которой я не могу найти. Все отношения к парням у меня состоят из каких-то противоречий.Это значит,что все отношения сводятся к тому,что рано или поздно мне хочется избавиться от них.При этом это все смешивается с желанием быть с этим человеком.Вот такой вот парадокс.На деле это выглядит так:встречаемся с парнем,казалось бы все нормально,но меня что-то начинает раздражать в этом человеке и угнетать.Начинаем рассходиться или человек совершает что-то обидное мне -мне больно и хочется вернуть этого человеку.Все это выглядит так,что когда мы встречаемся с парнем,то отношение к нему примерно такое-ну есть и есть,ну симпатичный,ну хороший,много таких.Как только происходит разлад, так этот человек будто словно сразу окружается орелом красоты,уникальности и.т.д,я смотрю на него и лучше никого не вижу.Немного утрированно,но суть ясна,думаю.То есть буквально меняются взгляды на человека.Начинаем мириться,сближаться-хочется опять все разорвать к чертям,хоть и понимаю,что вновь буду страдать.И хочется, и колеться короче.Не знаю,что делать с этим и что думать.Единственное объяснение для себя я нашла в том,что возможна я вообще непригодна для длительных тесных отношений,проживания с мужчиной и.т.д,что нужен более холодный,к которому я сама буду идти на контакт,и с которым я буду видеться раз в две недели.Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто не налажены сами отношения как отношения, в принципе. То есть в голове у вас одни намерения, а проговариваете вы "немного другое". В результате такой феномен и получается. Это можно поправить, при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Меня на протяжение почти всей моей сознательной жизни волнует следующая тема,объяснение которой я не могу найти. Все отношения к парням у меня состоят из каких-то противоречий.Это значит,что все отношения сводятся к тому,что рано или поздно мне хочется избавиться от них.При этом это все смешивается с желанием быть с этим человеком.Вот такой вот парадокс.На деле это выглядит так:встречаемся с парнем,казалось бы все нормально,но меня что-то начинает раздражать в этом человеке и угнетать.Начинаем рассходиться или человек совершает что-то обидное мне -мне больно и хочется вернуть этого человеку.Все это выглядит так,что когда мы встречаемся с парнем,то отношение к нему примерно такое-ну есть и есть,ну симпатичный,ну хороший,много таких.Как только происходит разлад, так этот человек будто словно сразу окружается орелом красоты,уникальности и.т.д,я смотрю на него и лучше никого не вижу.Немного утрированно,но суть ясна,думаю.То есть буквально меняются взгляды на человека.Начинаем мириться,сближаться-хочется опять все разорвать к чертям,хоть и понимаю,что вновь буду страдать.И хочется, и колеться короче.Не знаю,что делать с этим и что думать.Единственное объяснение для себя я нашла в том,что возможна я вообще непригодна для длительных тесных отношений,проживания с мужчиной и.т.д,что нужен более холодный,к которому я сама буду идти на контакт,и с которым я буду видеться раз в две недели.Кто что думает по этому поводу?

на месте мужика я бы делала от тебя ноги так, чтоб добежать до канадской границы....

такие как ты непригодны для глубокого контакта, а так, по поверхности....а тех, с кем по поверхности , много найти можно, и с меньшими тараканами....

у тебя наверное детские травмы, конечно, или что нибудь в таком духе, но мне лично была бы своя шкурка ближе к телу....

 

 

ищи тех, кто по поверхности как и ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто не налажены сами отношения как отношения, в принципе. То есть в голове у вас одни намерения, а проговариваете вы "немного другое". В результате такой феномен и получается. Это можно поправить, при желании.

боюсь,что не совсем поняла,что вы имеете в виду.

на месте мужика я бы делала от тебя ноги так, чтоб добежать до канадской границы....

такие как ты непригодны для глубокого контакта, а так, по поверхности....а тех, с кем по поверхности , много найти можно, и с меньшими тараканами....

у тебя наверное детские травмы, конечно, или что нибудь в таком духе, но мне лично была бы своя шкурка ближе к телу....

 

 

ищи тех, кто по поверхности как и ты....

так я и не отрицаю,что глубокий контакт мне не нужен?? и что меня в принципе тяготят обязательства(читайте последние строчки),я все пытаюсь разгадать феномен того,от чего у меня так мгновенно меняется отношения к людям и что мне делать с этим свойством,вплоть до отвращения(после ссор например,мне начинает казаться,что человек вообще меня недостоин,хотя и понимаю,что это не так).Это как пишут иногда в интернетах"мечтаю,чтобы можно было отключать свои чувства".Так вот по какой-то причине,к сожалению, я обладаю этой функцией,и эта путаница в собственных чувствах угнетает меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь,что не совсем поняла,что вы имеете в виду.

так я и не отрицаю,что глубокий контакт мне не нужен?? и что меня в принципе тяготят обязательства(читайте последние строчки),я все пытаюсь разгадать феномен того,от чего у меня так мгновенно меняется отношения к людям и что мне делать с этим свойством,вплоть до отвращения(после ссор например,мне начинает казаться,что человек вообще меня недостоин,хотя и понимаю,что это не так).Это как пишут иногда в интернетах"мечтаю,чтобы можно было отключать свои чувства".Так вот по какой-то причине,к сожалению, я обладаю этой функцией,и эта путаница в собственных чувствах угнетает меня

для чего каждый чих свой анализировать?

сосредоточься на отношениях по поверхности, о природе, погоде и немного политики да и всё....

мне так кажется,  у тебя следующий диссонанс

отношения по поверхности только не интересуют, скучно

интересно иногда внутрь забраться, но если забираешься внутрь кому то, то и кого то скорее всего туда придется пускать и обязательства определенные возникают, вот бы другой был как игрушка, захотела - внутрь влезла, захотела - на полку, пусть посидит...

но как правило, другому эт почему то не нравится

и получается коса на камень

 

на елку влезть и рыбку съесть не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема.

тебе не нужны длительные отношения. тебя тяготят обязательства.

Ну ИИИ????

Тогда трахайся без отношений и без обязательств.

будь по жизни ЖЕНЩИНОЙ- ПРАЗДНИКОМ.

Пришла, оттрахала....и ушла.Все счастливы.

И не е%.....и мозги не себе ни своим парням.

вово

не лезь в душу никому

и вопросов к тебе возникать не будет

потрахались -разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь в душу никому

 

угу.

вот только ОНА разобраться хочет...почему так?

естественно ЭТО явление связано с детством и семьей.

Скорее всего росла без отца...или предки все время срались у нее на глазах. вот и сформировалось подобное явление...когда , что бы продолжать отношения с парнем...необходимо СРАЧ  устроить.....это реально встряхивает. а потом опять скучно становится......

в общем тут нужно очень КОНКРЕТНО разбираться с опытным психологом.....на форуме это не вылечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

вот только ОНА разобраться хочет...почему так?

естественно ЭТО явление связано с детством и семьей.

Скорее всего росла без отца...или предки все время срались у нее на глазах. вот и сформировалось подобное явление...когда , что бы продолжать отношения с парнем...необходимо СРАЧ  устроить.....это реально встряхивает. а потом опять скучно становится......

в общем тут нужно очень КОНКРЕТНО разбираться с опытным психологом.....на форуме это не вылечить. 

так эт как с игрушкой - захотел поиграла, захотела -  на полку посадила или под настроение об угол башкой ....

игры такие

да, эт из детства скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры такие да, эт из детства скорее всего

да именно ИГРЫ.

мы все искалечены, ДЕТСТВОМ.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоит ли сложившаяся ситуация?

Да,еще и человек мучается,что я его отталкивают от себя,то наоборот.Надоели эти смятения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,еще и человек мучается,что я его отталкивают от себя,то наоборот.Надоели эти смятения

ну....вы у нас ...сударыня как коктейль Джемса Бонда. Водка+ мартини....взболтать но не смешивать....плюс две оливки.

 

Вы + мужчина....как это коктейль....в шейкере. пока спокойно - ни фига не забирает.

а как встряхнуть- так вштыривать начинает.

Это особенность вашей психики...пока не изменитесь.....никогда не будете счастливы.

ну не сможете вы выстроить гармоничных отношений НИ С КЕМ.

ведь хоть сусальным золотом покройся....все равно...че! нить будет не так.

 

а скандалы....нужны только "мальчикам"....мужчинам- это ни к чему.

Зрелому мужику...проще вас просто послать в пеший тур...чем выслушивать истерики.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала эти комментарии))

написала огромный комментарий и он не опубликовался :ranting: еще раз придется.Я конечно так и думала,что кто-то это напишет.Товарищи,я же это прекрасно понимаю,еще раз говорю я же не против отношений без обязательств,не.Суть в том,что те люди,с которыми я встречаюсь хотят большего.Они,не я.И при этом мне эти люди нравятся и хочется с ними отношения подольше.Но получается вот такая вот белиберда,что я их то отталкиваю,то наоборот.То есть как-будто сомневаюсь нужно мне это или нет,если встречаюсь-то вот так вот терзаюсь в сомнениях,бросаю-мучаюсь и тоскую по ним,на других смотреть не могу.Вот в чем суть.Иначе б меня это не беспокоило.Кстати вспоминила,что когда у меня были отношения такого типа,то даже на него распространялась эта фигня.Потому что меня оттолкнуть может абсолютно любой момент,даже просто какие-то недостатки типо *прическа не та,слишком медлительный.,*в таком духе.

 

Да на психологов как-то не полагаюсь,сколько раз обращалась,раз шесть точно,одно и то же слышу.Или что да,это все из детства,или что какая-то тяжелая ситуация произошла,которая повлекла за собой последствия(скажите у кого не было такой ситуации??так и я сказать могу),или вообще несут всякую эзотерическую чушь в стиле *мысли материальны,вселенная все слышит и.т.д*

 

Алекс,да вы правы наверно((.Это просто моя психика и тут ничего не изменить.Я такое даже представить не могу что когда-то в будущем встречу человека,который мне не надоест.Наверно каким бы идеальным он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. То говорите, что отношений без обязательств хотите, то страдаете и на других смотреть не можете. В отношениях без обязательств не страдают - легко сходятся, легко расходятся. Где-то Вы себя обманываете, разберитесь сначала с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. То говорите, что отношений без обязательств хотите, то страдаете и на других смотреть не можете. В отношениях без обязательств не страдают - легко сходятся, легко расходятся. Где-то Вы себя обманываете, разберитесь сначала с этим

...вы вообще пост читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое даже представить не могу что когда-то в будущем встречу человека,который мне не надоест.Наверно каким бы идеальным он не был.

Твой идеал: должен быть истериком. 

ваши отношения должны быть построены на принципе волн.

то есть....то взлетая выше ели...то опускаясь в низ. то расставания и слезы...то безудержная любовь и такой же сеХХас.

далеко не каждому мужчине ЭТО ПОНРАВИТСЯ....но есть индивиды...которых ЭТО заводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да,еще и человек мучается,что я его отталкивают от себя,то наоборот.Надоели эти смятения

У  кого смятение - у Вас или у того человека?

 

 

Да на психологов как-то не полагаюсь,сколько раз обращалась,раз шесть точно,одно и то же слышу.Или что да,это все из детства,или что какая-то тяжелая ситуация произошла,которая повлекла за собой последствия(скажите у кого не было такой ситуации??так и я сказать могу),или вообще несут всякую эзотерическую чушь в стиле *мысли материальны,вселенная все слышит и.т.д*

 

Алекс,да вы правы наверно((.Это просто моя психика и тут ничего не изменить.Я такое даже представить не могу что когда-то в будущем встречу человека,который мне не надоест.Наверно каким бы идеальным он не был.

Шесть раз с одинаковыми симптомами, и ничего не менялось? 

Да , это вероятно психика.

Да,  это вероятно  из детства

Проинтерпретируем в седьмой раз,  хоть и нельзя этого делать - Вы тут же  из терапии уйдете.

Однако ко мне Вы не приходили , поэтому скажу

Объект критикуется и обесценивается, однако становится очень нужен, как только покидает и  становится недоступным, следовательно, нуждаемся в объектах, для того , чтобы использовать их утилитарно.

Если не мешает - живите так.

Для того , чтобы что-то изменить - нужна долгая работа  , несколько лет , одно и то же время, строго.

Но Вы же не удерживаетесь в отношениях - терапевт обесценивается и покидается, как и любой другой объект , однако остается нужен  - на смену ищется другой терапевт , на форум вот пишете...

Комментарии не понравятся - форум тоже забросите, найдёте другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой идеал: должен быть истериком. 

ваши отношения должны быть построены на принципе волн.

то есть....то взлетая выше ели...то опускаясь в низ. то расставания и слезы...то безудержная любовь и такой же сеХХас.

далеко не каждому мужчине ЭТО ПОНРАВИТСЯ....но есть индивиды...которых ЭТО заводит.

хм..интересно)спасибо вам за комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Твой идеал: должен быть истериком. 

 

По моему мнению не совсем так - он должен быть не истериком , а  мазохистом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  кого смятение - у Вас или у того человека?

 

Шесть раз с одинаковыми симптомами, и ничего не менялось? 

Да , это вероятно психика.

Да,  это вероятно  из детства

Проинтерпретируем в седьмой раз,  хоть и нельзя этого делать - Вы тут же  из терапии уйдете.

Однако ко мне Вы не приходили , поэтому скажу

Объект критикуется и обесценивается, однако становится очень нужен, как только покидает и  становится недоступным, следовательно, нуждаемся в объектах, для того , чтобы использовать их утилитарно.

Если не мешает - живите так.

Для того , чтобы что-то изменить - нужна долгая работа  , несколько лет , одно и то же время, строго.

Но Вы же не удерживаетесь в отношениях - терапевт обесценивается и покидается, как и любой другой объект , однако остается нужен  - на смену ищется другой терапевт , на форум вот пишете...

Комментарии не понравятся - форум тоже забросите, найдёте другой...

У меня,у меня.у кого ж еще то..

Нет,конечно там были разные проблемы.Нет,форум это другое,тут не только психологи сидят,но и обычные люди,которые в силу своего опыта что-то подскажут,какие-то реальные советы дают,у кого-то такие же ситуации-интересно почитать,как справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы вообще пост читали?

Конечно вообще читала

 

Меня на протяжение почти всей моей сознательной жизни волнует следующая тема,объяснение которой я не могу найти. Все отношения к парням у меня состоят из каких-то противоречий.

 

Товарищи,я же это прекрасно понимаю,еще раз говорю я же не против отношений без обязательств,не.Суть в том,что те люди,с которыми я встречаюсь хотят большего.Они,не я

 

То есть как-будто сомневаюсь нужно мне это или нет,если встречаюсь-то вот так вот терзаюсь в сомнениях,бросаю-мучаюсь и тоскую по ним,на других смотреть не могу.Вот в чем суть.

Я предложила Вам разобраться где Вы себя обманывайте в том что Вы действительно хотите

Вы сами себе противоречите. То говорите, что отношений без обязательств хотите, то страдаете и на других смотреть не можете. В отношениях без обязательств не страдают - легко сходятся, легко расходятся. Где-то Вы себя обманываете, разберитесь сначала с этим

А то, что Вы себя обманываете и вообще не понимаете что Вы хотите, видно потому, насколько неструктурированы Ваши мысли - это просто неотфильтрованный поток. У Вас не в отношениях с парнями противоречия, а с самой собой. Разберитесь со своими противоречиями внутри себя. У Вас внутренний конфликт, который Вы реализовываете в отношениях с мужчинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...