Перейти к содержанию

Гость Lana Andreyevna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поделиться банальной, на мой взгляд, проблемой.  2 года встречаюсь с парнем, познакомились в универе, спустя 7 месяцев стали жить вместе. Все было просто замечательно, даже волшебно. Знакомства с родителями, поездки в гости, совместная готовка и тд Были конечно и ссоры и недопонимания, месяца через 3 после ссоры для которой не было серьезной причины, увидела его с другой стороны, истерика, крики, оскорбления, швыряние вещей, бить не бил, но чуть не задушил, придя в себя сказал что ничего не помнит.. Простила, любим друг друга. Спустя еще пару месяцев все повторилось. Снова простила. 1,5 года вместе, все хорошо. Сходила с девчонками в клуб, выпившая, но вполне адекватная, не пьяная вернулась домой, его предупреждала что пойду, не предупредила что выпью. Встреча с порога мат, оскорбления, замахивался руками. На следующий день извинения, жить без тебя не могу, сброшусь с крыши итд. Попросил время до нового года(месяц), все хорошо, встретили нг с моими родителями, разговор о свадьбе, все замечательно.. 12 февраля было 2  года как мы вместе, отметили вдвоем, романтика, подарки, мы счастливы! 14 февраля с утра не было настроения, я проснулась, готовилась к предзащите,он спал, проснулся ноль эмоций, я занята мог бы хоть завтрак собрать.. Уходила даже не встал проводить и удачи пожелать. Да, я прицепилась к мелочи.. Вернулась он как валялся так и валяется, естественно меня это взбесило, ничего не сказала, занялась своими делами. Он потом сказал, что я от него весь день "морду воротишь". Вечером  с друзьями договорились пойти в клуб вместе, я собираюсь, глажу и себе и ему вещи, начинаю краситься - одеваться, он валяется на диване, подруга живет рядом написала что уже выходит, я ему и говорю 
-Аида уже выходит, долго валяться будешь?. На что слышу, - Не могла раньше сказать, и вообще в таком настроении не хочу никуда идти. Я психанула и ушла, встретилась с подругой на остановке, он звонит и спрашивает где ты, подошел к нам схватил за плечи и начал трясти со всей дури и орать матом что я весь день морду ворочу, не разговариваю и тд. Потом начал орать на подругу отдай коробочку, я не поняла о чем он, она отдала, там было кольцо, он в тот вечер, как оказалось, собирался делать предложение. Вытащил кольцо, коробочку бросил на проезжую часть и ушел. Мы сели в такси, уехали. Начал названивать, говорил что вещи все мои на мусорку вынес, домой не приходи, ищи там себе и тд все на матах. Приехали в клуб, он приехал туда же с букетом но злой, у меня истерика, начал еще больше орать на меня чтоб успокоилась.. Встретились с друзьями, сидели за столом разговаривали, играли,выпили немного, настроение естественно было уже не то.. А он еще удивленно спрашивал - что такое?.. Заиграла музыка, вышли на танцпол, во время танца парень танцевавший позади меня несколько раз столкнулся со мной то локтем то спиной, случайно. Он начал на мня орать, типо я об него трусь, подмигиваю и еще что то. Я ушла к столику куда он подсел, начал трясти меня, ударил в живот кулаком, опять чтоб успокоить мои слезы и мою истерику. Друзья были далеко, но видели что я плачу. Я попросила его вместе уехать домой, чтоб дальше не унижал меня перед друзьями. Видя его состояние, выпивший и взбешенный я знала что вечер добром не закончится. Он хотел остаться,потому что заплатил ди джею и еще кому ту, чтоб все таки сделать это гребанное предложение. Видя мою истерику он все еще думал что его нужно и можно делать именно в тот день.. Мы уехали, по дороге домой он остановил такси зашел и купил еще бутылку коньяка. Не заходя в квартиру, мы разговаривали, он открыл бутылку и еще выпил, сказал что проводит меня домой и уйдет. Так и сделал. Выйдя из душа  я услышала крик в подьезде, вышла и за дверью квартиры на первом этаже услышала знакомый голос - его. Позвонила в дверь, пьяная баба открыла мне дверь, я увидела своего пьющего водку с каким то мужиком. Попыталась забрать го домой не получилось. Спустя какое то время, стоя в подьезде за дверью этой злополучной квартиры, я услышала разговор о драке. Вызвала милицию,которая не приехала. Я зашла домой, минут через 15 он пришел, совершенно неадекватный, хватался за ножи, разбил ноутбук, посуду, сломал стол, разорвал диван..Это был не он, а не понятно кто. Орал диким криком, замахивался на меня и моего брата, порезал сам себе случайно руку, когда втыкал в стену нож и впоследствии забрызгал всю квартиру кровью. Скорая ничего сделать не могли, сказали что перепил. Мы до 7 утра не могли его успокоить, кричал, ползал по полу и орал как зверь, и глаза были разъяренные. Проснулся утром, все в крови, говорит - что тут было, что у меня с рукой.. Снова ничего не помнит.. Я не знаю что мне делать, он на трезвую голову вытворяет такое, а на пьяную еще хуже.. Да, он меня очень любит. Но, перспектива такой жизни меня не устраивает. Бросить его не могу, по крайней мере пока не уеду из этого города.. А, это только летом. Как поступить?! Он говорит что больше рюмку в руки не возьмет, но у него и на трезвую голову припадок был. Может это из за недолеченных сотрясений мозга.. Я не знаю, и оправдание ему найти пытаюсь и терпеть это не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Здравствуйте, хочу поделиться банальной, на мой взгляд, проблемой.

Да, он меня очень любит. Но, перспектива такой жизни меня не устраивает

2. Бросить его не могу, по крайней мере пока не уеду из этого города.. А, это только летом.

3. Как поступить?! Он говорит что больше рюмку в руки не возьмет, но у него и на трезвую голову припадок был. Может это из за недолеченных сотрясений мозга.. Я не знаю, и оправдание ему найти пытаюсь и терпеть это не хочу.

1. Тоесть --банальная? Если это для вас вариант нормы то в чем проьлема.

2. Не можете бросить в смысле боитесь его реакции?

3.Вы хотите,чтоб вам сказали как поступить? Вам нужно оценить для себя что важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это только один эпизод за два года и было несколько подобны

 

один, он не пьет, за 2 года при мне первый раз выпил и вот такая реакция, что ничего не помнит что делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один, он не пьет, за 2 года при мне первый раз выпил и вот такая реакция, что ничего не помнит что делал

может он кодировался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он кодировался?

он спортсмен, 5 сотрясений было, на зрение дало реакцию, может и на это тоже.. не кодировался, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спортсмен, 5 сотрясений было, на зрение дало реакцию, может и на это тоже.. не кодировался, это точно

Ага, ну напился человек. Тока ж Вы понимаете, что может быть еще такой же случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я вас очень хорошо понимаю.прям до боли.у меня муж с тогоже автобуса.но у меня 2е детей.и проявилась его неадекватность сравнительно позже.теже угрозы суицида.теже ножи.порезы.алкоголь.... бегите. Поверьте мне это на всю жизнь. Это систематически придется жить под страхом. Эти манипуляции будут его подручным средством по любому поводу. В самых разных формах.

Любимую девушку от истерики на людях кулаком в живот не успокаивают!

Любимую девушку от истерики на людях кулаком в живот не успокаивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...