Перейти к содержанию

Кто из них ненормальный?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: парень и девушка встретились. Поболтали,посидели в кафе. При первой встречи парень девушку до дома довез, все хорошо. Стали потом переписываться,договорились о втором свидании...все таки получше друг друга узнать.Ну, и второе прошло нормально, поцелуй был. Затем после этого парень прислал девушке смс ,а она не ответила. И на этом все. Ни он ,ни она больше не писали друг другу. Хм...вот кто тут больше всех не нормальный...она,которая просто забыла ответить и потом было поздно на смс отвечать, или он,который решил,что его отшили,даже не позвонив и не уточнив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оба нормальные.

напиши сейчас.спроси совет. а сколько вы уже не общаетесь? возможно,что он еще появится,если даже не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации если парень девушке интересен, то она как-то даёт парню об этом знать...

А звонить уточнять отшили его или нет - ....)))

Ну это совсем уж знаете ли нелепо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: парень и девушка встретились. Поболтали,посидели в кафе. При первой встречи парень девушку до дома довез, все хорошо. Стали потом переписываться,договорились о втором свидании...все таки получше друг друга узнать.Ну, и второе прошло нормально, поцелуй был. Затем после этого парень прислал девушке смс ,а она не ответила. И на этом все. Ни он ,ни она больше не писали друг другу. Хм...вот кто тут больше всех не нормальный...она,которая просто забыла ответить и потом было поздно на смс отвечать, или он,который решил,что его отшили,даже не позвонив и не уточнив?

Наверно, проблема у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба нормальные.

напиши сейчас.спроси совет. а сколько вы уже не общаетесь? возможно,что он еще появится,если даже не писать

 

а в том то дело, что я не знала нравиться или нет. Не знала как сказать,что сказать....да и сейчас поняла,что мне это не особо надо. Но и его я не поняла ...что он то хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в том то дело, что я не знала нравиться или нет. Не знала как сказать,что сказать....да и сейчас поняла,что мне это не особо надо. Но и его я не поняла ...что он то хотел

ты его хочешь вернуть? мы тебя не видим и ты можешь писать откровенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации если парень девушке интересен, то она как-то даёт парню об этом знать...

А звонить уточнять отшили его или нет - ....)))

Ну это совсем уж знаете ли нелепо)))

 

А вот как дает знать?

Ну не уточнять....а хотя бы еще смс написать или позвонить спросить как дела... я не знаю как это делается обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: парень и девушка встретились. Поболтали,посидели в кафе. При первой встречи парень девушку до дома довез, все хорошо. Стали потом переписываться,договорились о втором свидании...все таки получше друг друга узнать.Ну, и второе прошло нормально, поцелуй был. ?

Поцелуй на первом свидании строго обязателен. Он ведь не может причинить вреда. И если парень такой трус, что даже поцеловать не может страшную девушку, хотя хочет, он в жизни не может быть опорой. Но любой косяк можно исправить. Для этого парню дали шанс, второе свидание... Но он даже не понял.

Эх, кто бы толковый учебник написал до мужчин... как начинать отношения с женщинами. А то все только пикап и как побыстрее секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как дает знать?

Ну не уточнять....а хотя бы еще смс написать или позвонить спросить как дела... я не знаю как это делается обычно.

Ну вот так и написать..."как дела?"..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй на первом свидании строго обязателен. Он ведь не может причинить вреда. И если парень такой трус, что даже поцеловать не может страшную девушку, хотя хочет, он в жизни не может быть опорой. Но любой косяк можно исправить. Для этого парню дали шанс, второе свидание... Но он даже не понял.

Эх, кто бы толковый учебник написал до мужчин... как начинать отношения с женщинами. А то все только пикап и как побыстрее секс.

кстати! нужен ли тебе трус?

Ну вот так и написать..."как дела?"..))

это скучноватый вопрос, я считаю. может что-то другое придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй на первом свидании строго обязателен. Он ведь не может причинить вреда. И если парень такой трус, что даже поцеловать не может страшную девушку, хотя хочет, он в жизни не может быть опорой. Но любой косяк можно исправить. Для этого парню дали шанс, второе свидание... Но он даже не понял.

Эх, кто бы толковый учебник написал до мужчин... как начинать отношения с женщинами. А то все только пикап и как побыстрее секс.

 

Вы сказали страшную девушку?

 

На втором свидании поцеловал ...но я этого не хотела. Вообще,что за правила ,насчет первого свидания? Я сама не хочу целоваться на первом свидании.Мне не понравился поцелуй на втором. После третьего самое оно.

кстати! нужен ли тебе трус?

это скучноватый вопрос, я считаю. может что-то другое придумать

 

Да при чем тут трус не трус....мне не нравится когда на первом лезут...я считаю,что это не порядочно.

 

Предлагайте вопросы...поэтому и создала тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали страшную девушку?

 

На втором свидании поцеловал ...но я этого не хотела. Вообще,что за правила ,насчет первого свидания? Я сама не хочу целоваться на первом свидании.Мне не понравился поцелуй на втором. После третьего самое оно.

 

Да при чем тут трус не трус....мне не нравится когда на первом лезут...я считаю,что это не порядочно.

 

Предлагайте вопросы...поэтому и создала тему)

Трус -это я про то что он сбежал. А не про физику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! нужен ли тебе трус?

это скучноватый вопрос, я считаю. может что-то другое придумать

Я не про парня...а про девушку...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы уже не общаетесь? Месяцы, недели , дни?

Если вы уже месяцы не общаетесь , я считаю,что тогда надо напомнить о себе.

А если всего несколько дней, то вполне возможно он еще сам появится. Я конечно,не эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,что за правила ,насчет первого свидания?

Это не правило, это то что мужчина должен делать на первом свидании. Ну он может не делать конечно. Если ему все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали страшную девушку?

 

На втором свидании поцеловал ...но я этого не хотела. Вообще,что за правила ,насчет первого свидания? Я сама не хочу целоваться на первом свидании.Мне не понравился поцелуй на втором. После третьего самое оно.

 

Да при чем тут трус не трус....мне не нравится когда на первом лезут...я считаю,что это не порядочно.

 

Предлагайте вопросы...поэтому и создала тему)

А, ну если не понравился,..тогда зачем ему писать???!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правило, это то что мужчина должен делать на первом свидании. Ну он может не делать конечно. Если ему все равно.

фууу) на первом свидании рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже поцеловать не может страшную девушку, хотя хочет......................Но он даже не понял.

 

Поцелуй на первом свидании строго обязателен...........................................А то все только пикап и как побыстрее секс.

Извините, просто переставила ваши фразы (ведь от перестановки слагаемых сумма не меняется?) - вышло презабавно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его хочешь вернуть? мы тебя не видим и ты можешь писать откровенно

 

нет. я не хочу его вернуть... мне просто интересно что я сделала не так.

Сколько вы уже не общаетесь? Месяцы, недели , дни?

 

мес .3 наверно. но я не хочу его вернуть.

А, ну если не понравился,..тогда зачем ему писать???!

 

я хотела по -человечески расставить точки над и ,а получилось по-идиотски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...