Перейти к содержанию

Сложные отношения


Гость probel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Познакомились с девушкой год назад, сразу решили жить вместе. Мне 26 ей 29. Переехал от родителей к ней на сьемную квартиру. Через месяц решили переехать в другое место, квартира по лучше, поближе к работе (работаем вместе). По началу все было отлично, спйчас какой то кошмар. Я постоянно обвиняюсь в эгоизме, который проявляется в моей забывчивости: " ты то не сделал, это не сделал" В силу своего возраста начинаются разговоры по поводу семьи и детей. Я ни в коем случае не против этого, но здесь появляется другая проблема, деньги. Учитывая мой возраст и опыт я получаю достаточно неплохие деньги + девушка нпмного зарабатывает, но как только получаем зар плату сразу начинаются траты: заказ еды на дом, дорогой алкоголь, одежда, косметика и все прочее. Как только я обмолвлюсь о том, что необходимо экономить, и не тратить все в первый день я сразу становлюсь "жадным". В силу того, что я 26 лет жил с родителями я не все могу сделать по дому, не вспгда все успеваю. При этом девушка например готовит только по своему желанию " я сижу на диете, по этому не буду тебе готовить, готовь сам. Характер у нее боевой мягко сказано, фантастичесаая гордость, постоянные истерики и унижения, при этом уверяя, что : " у меня с детства такой характер, я никогда не поменяюсь, а ты должен" Была ситуация, когда я разговаривал со своим другом, о том что отношения это тяжело и часто бывают ссоры. На свой день рожденья я пригласил друга к себе, так получилось, что он выпил, у него развязался язык, и он заявил девушке, что она надо мной издевается. Естественно после этого она не позволяет мне с ним общаться, да и вообще с друзьями. К родителям я перестал ездить, так как по ее мнению я как маминькин сынок себя веду. Все время от меня требуют золотые горы, устраивайся на 2 работу, на третью и т.д. Когда мы начинали встречаться, она жила на плохой квартире, от зарплаты до зарплаты в постоянных долгах, сейчас утверждает, что я испортил ей всю жизнь, и до меня она жила прекрасно. Не могу понять, девушка красивая, но к своим годам не обзавелась ни семьей ни детьми, без меня она утверждает, что все у нее будет. В чем я виноват и как жить дальше? Если я съеду от нее одна она не протянет, я это прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я виноват и как жить дальше? Если я съеду от нее одна она не протянет, я это прекрасно знаю.

чувак ты влип, тебя хорошо оприходовали и завиноватили. 

это ее выбор как бы, почему ты за нее в ответе.

и да. ты не жадный. друг твой прав

и до меня она жила прекрасно. 

 

за такие слова я бы давно помог ей собрать вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка не созрела для семьи, то какой смысл пытаться эту семью с ней строить?

Пусть поживет одна, помучается, выстрадает желание меняться, не только брать, но и отдавать, вот тогда из неё, возможно, что-то путное выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барышня собой недовольна, поэтому проецирует все на молодого человека. Реально она хочет, что он ей руководил и ограничивал, в общем относился к ней как к маленькой

 

Не тот случай, пытался всячески, заканчивается истериками и скандалами

Если девушка не созрела для семьи, то какой смысл пытаться эту семью с ней строить?

Пусть поживет одна, помучается, выстрадает желание меняться, не только брать, но и отдавать, вот тогда из неё, возможно, что-то путное выйдет.

В том то и дело, она утверждает, что созрела, ей нужнн идеальный молодой человек, а на то что таких не бывает отвечает, что никто тогда не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, она утверждает, что созрела, ей нужнн идеальный молодой человек, а на то что таких не бывает отвечает, что никто тогда не нужен

скажи ей что идеальному молодому человеку не нужна 30 летняя дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот случай, пытался всячески, заканчивается истериками и скандалами

 

Как раз тот случай.Главная впша ошибка слово-" пытался" .Тут или довести начатое до конца или не начинать.Опишите как пытались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая мой возраст и опыт я получаю достаточно неплохие деньги + девушка нпмного зарабатывает, но как только получаем зар плату сразу начинаются траты: заказ еды на дом, дорогой алкоголь, одежда, косметика и все прочее. Как только я обмолвлюсь о том, что необходимо экономить, и не тратить все в первый день я сразу становлюсь "жадным". В силу того, что я 26 лет жил с родителями я не все могу сделать по дому, не всегда все успеваю. При этом девушка например готовит только по своему желанию " я сижу на диете, по этому не буду тебе готовить, готовь сам. 

с такими серьезными разногласиями вам навряд ли удастся

построить счастливые отношения. ищите себе другую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поживет одна, помучается, выстрадает желание меняться, не только брать, но и отдавать, вот тогда из неё, возможно, что-то путное выйдет.

это вряд ли

 

автор, почитай статьи как бить без синяков и въеби ей с ноги пару раз. это только так лечится, правда на время, но второй раз или третий время действия пилюли будет увеличиваться, а там и шелковой станет. но тебе это не надо, не того характера, она тебя просто посадит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли

 

автор, почитай статьи как бить без синяков и въеби ей с ноги пару раз. это только так лечится, правда на время, но второй раз или третий время действия пилюли будет увеличиваться, а там и шелковой станет. но тебе это не надо, не того характера, она тебя просто посадит

Не знаю, серьезно ли вы, но ни одна уважающая себя девушка с тем, кто ее бьет, не останется, да еще и мужика перед всеми его знакомыми может таким козлом выставить... А кому это надо то?

Да и как можно бить без синяков, мне интересно:) у меня н-р, сосуды на ногах так близко, что любое неаккуратное движение образует синяк :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Если я съеду от нее одна она не протянет, я это прекрасно знаю.

это иллюзия . протянет, еще как ..

 

В том то и дело, она утверждает, что созрела, ей нужнн идеальный молодой человек, а на то что таких не бывает отвечает, что никто тогда не нужен

у нее тоже иллюзия 

 

 у меня с детства такой характер, я никогда не поменяюсь, а ты должен

ее проблемы начнут осознаваться  лет через 15, в случае трудностей с нахождением терпеливого мужчины.. 

тогда она станет нашим клиентом.

а Вы бегите , если можете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В чем я виноват и как жить дальше? Если я съеду от нее одна она не протянет, я это прекрасно знаю.

Ты ни в чем не виноват!

Съезжай немедленно...пусть СДОХНЕТ СТАРАЯ КОБЫЛА! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

а Вы бегите , если можете :)

редко я такое пишу, а вот сейчас захотелось)

наверное не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, она утверждает, что созрела, ей нужнн идеальный молодой человек, а

читай подпись на моей аватарке. :ohyeah:

наверное не зря...

Неа-а...не зря!

она...КЛИНИЧЕСКАЯ СУКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъезжайтесь, проявите характер. У Вас сильный перекос в отношениях - девушка доминирует. Либо Вы действительно его не устраиваете, либо ей нравится такой формат понукать Вами. Уходите от нее, можете просто встречаться, если У Вас плохо получается жить вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В том то и дело, она утверждает, что созрела, ей нужнн идеальный молодой человек, а на то что таких не бывает отвечает, что никто тогда не нужен

 

Здравствуйте, Probel!

 

Скажите, а есть что-то, что привлекает вас в этой девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Познакомились с девушкой год назад, сразу решили жить вместе. Мне 26 ей 29. Переехал от родителей к ней на сьемную квартиру. Через месяц решили переехать в другое место, квартира по лучше, поближе к работе (работаем вместе). По началу все было отлично, спйчас какой то кошмар. Я постоянно обвиняюсь в эгоизме, который проявляется в моей забывчивости: " ты то не сделал, это не сделал" В силу своего возраста начинаются разговоры по поводу семьи и детей. Я ни в коем случае не против этого, но здесь появляется другая проблема, деньги. Учитывая мой возраст и опыт я получаю достаточно неплохие деньги + девушка нпмного зарабатывает, но как только получаем зар плату сразу начинаются траты: заказ еды на дом, дорогой алкоголь, одежда, косметика и все прочее. Как только я обмолвлюсь о том, что необходимо экономить, и не тратить все в первый день я сразу становлюсь "жадным". В силу того, что я 26 лет жил с родителями я не все могу сделать по дому, не вспгда все успеваю. При этом девушка например готовит только по своему желанию " я сижу на диете, по этому не буду тебе готовить, готовь сам. Характер у нее боевой мягко сказано, фантастичесаая гордость, постоянные истерики и унижения, при этом уверяя, что : " у меня с детства такой характер, я никогда не поменяюсь, а ты должен" Была ситуация, когда я разговаривал со своим другом, о том что отношения это тяжело и часто бывают ссоры. На свой день рожденья я пригласил друга к себе, так получилось, что он выпил, у него развязался язык, и он заявил девушке, что она надо мной издевается. Естественно после этого она не позволяет мне с ним общаться, да и вообще с друзьями. К родителям я перестал ездить, так как по ее мнению я как маминькин сынок себя веду. Все время от меня требуют золотые горы, устраивайся на 2 работу, на третью и т.д. Когда мы начинали встречаться, она жила на плохой квартире, от зарплаты до зарплаты в постоянных долгах, сейчас утверждает, что я испортил ей всю жизнь, и до меня она жила прекрасно. Не могу понять, девушка красивая, но к своим годам не обзавелась ни семьей ни детьми, без меня она утверждает, что все у нее будет. В чем я виноват и как жить дальше? Если я съеду от нее одна она не протянет, я это прекрасно знаю.

Не обзавелась, ибо характер скверный))

барышня собой недовольна, поэтому проецирует все на молодого человека. Реально она хочет, что он ей руководил и ограничивал, в общем относился к ней как к маленькой

конечно недовольна, до 30 лет, а ни семьи, ни детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте ее, она зажралась, а если родит ребенка, то просто Вас сожрет. Все жизнь будете ходить виноватым.

Бегите, найдете более вменяемую. К тому же -она старше, а женщины, как известно, стареют быстрее. Отношения с Вами для нее, вероятно, данность, так как больше некуда кинуть якорь. Найдет побогаче - уйдет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Probel!

 

Скажите, а есть что-то, что привлекает вас в этой девушке?

Добрый вечер. Нравится внешне, когда у нее нормальное настроение прекрасно общаемся, находим общие темы, вместе что то делаем, любит животных и многое другое. Но дело в том что это последние пол года случается очень редко, постоянно ссоры по пустякам, поиск предлогов для этих ссор.

 

По поводу отстаивания характера делал всяческие попытки и скандалил и объяснял и из дома уходил, безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, крепче мамусика никто не полюбит, иди домой, куда тебе семью? Самому мамка нужна.

Почему то ждал данного комментария. Зачем по Вашему мнению мне нужна "мамка"? Шнурки завязывать вроде умею))) Деньги зарабатывать тоже, продуктов купить в магазине, приготовить (пусть не кулинарные изыски, но все же) Помощи у родителей ни материальной ни какой бы то еще не прошу. На форум я зашел не жаловаться, а совета спросить. Хотел бы переехать давно бы переехал, женшин бить не собираюсь. Мужчина конечно должен обеспечивать семью, но вокруг не ходят люди у которых есть квартира, машина, дача, деньги на отдых на югах, на дорогую одежду и т.д. их не так много, тем более в возрасте 26 лет. А уж те кто все умеет, все успевает, ничего не забывает и подавно, у всех есть недостатки. Если бы семья была только у таких людей, демографическая ситуация была бы плачевная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер. Нравится внешне, когда у нее нормальное настроение прекрасно общаемся, находим общие темы, вместе что то делаем, любит животных и многое другое. Но дело в том что это последние пол года случается очень редко, постоянно ссоры по пустякам, поиск предлогов для этих ссор.

 

По поводу отстаивания характера делал всяческие попытки и скандалил и объяснял и из дома уходил, безрезультатно

 

Как вы себя уговариваете, после очередного скандала, не разрывать отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...