Перейти к содержанию

мне снова кажется, что меня обманывают!


Рекомендуемые сообщения

Я стала работать над собой. искоренять свои эгоистичные стороны!

 

Стала меньше говорить и больше слушать! Считаю что в отношениях я стараюсь на пятерочку.

 

Поэтому на фоне этого стало скапливаться все больше негатива, который некуда выплеснуть.

 

Покапавшись в телефоне я даже не нашла человека, которому могу вылить все. С каждым своя роль. Естественно слабой не хочу казаться, а глупой тем более. Несчастной тоже. тк кому нужны чужие проблемы. Единственный человек это мой муж... но ведь речь идет о нем. с ним диалога построить не могу. тк не понимаю когда он говорит правду.. мозг взрывается. у меня начался сложный период.

 

 

Единственное спасение это этот сайт. где не важно какой комментарий я получу - главное это то что вы меня прочитаете. я умею воспринимать критику. Если кто читал мои предыдущие посты знают, что муж меня один раз не хило обманул. но потом объяснил это тем что он старался меня убереч от неприятных эмоций. потом я и сама поняла что он правильно сделал. тк я была в положении и рисковать здоровьем ребенка и зная свои реакции на тот момент " бесконтрольные".

 

 

в общем сейчас речь идет о его карьере. Я даже начала сомневаться о его профессиональных способностях о которых он мне говорит. Все сейчас только с его слов. То что он офигенный программист, которого не ценят и в любую компанию с руками и ногами возьмут. сама я была у него на работе и видила что он сидит в отдельном офисе от остальных программистов и его объяснения на доске другим старшим пр. я поняла что он что-то знает и уверенно себя чувствует и тп. но остальные истории я слышу только с его слов. как его хвалят клиенты и то что его хотят повысить и тп. вот пришел момент, когда клиент за его услуги и ночные работы в офисе ( фото он мне предоставлял. он реально работал ночью) специфика работы. не об этом.

 

 

в общем клиент попросил его начальника дать ему бонус. он сказал что даст... но мало.. очень. тот клиент увидив недовольное лицо мужа сказал что мало. а начальник сказал что по окончанию проекта он получит еще. мой робко согласился. но я не понимаю в чем будет зачет перед клиентом. почему он считает, что если он не будет уверенно требовать больше. "тк он знает что он спец и при чем редкий." он подымится в его глазах или что... тут еще то, что возможно клиент его возьмет работать к себе.( разговор прежде)

 

по логике он наоборот не набивает себе цену, а просто поклоняется тому что есть и якобы дает понять и если вы меня возьмете на работу к себе я готов на любую зп. как по мне то это дешево..... вот он едет с работы и я не знаю спросить ли его что он меня обманывает? о его важности на работе... в то же время не хочу показаться грубой. может я чего сама не понимаю. в меру своей мерконтильности...но что-то сердце мне подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не совсем поняла, а обманывает то вас в чем?

в том что он важный на работе. и в том что дейсвительно его боятся потерять! во- первых еслиб он был таким важным. ему бы дали бонус больше, а во-вторых он бы потребовал больше. коли был бы уверен в своих проф навыках не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что он важный на работе. и в том что дейсвительно его боятся потерять! во- первых еслиб он был таким важным. ему бы дали бонус больше, а во-вторых он бы потребовал больше. коли был бы уверен в своих проф навыках не так ли?

Может он скромный? Трудно требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, какая там "политика", правила, "закулисные игры" и тд, поэтому лезть в его работу думаю не стоит.

Он там работает и ему виднее как правильно поступать

Да, кстати, от тех кто слишком много требует на работе, быстро избавляются, даже если сотрудник и востребованный. Незаменимых не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1когда клиент за его услуги и ночные работы в офисе ( фото он мне предоставлял. он реально работал ночью) специфика работы. не об этом.

2в общем клиент попросил его начальника дать ему бонус. он сказал что даст... но мало.. очень. тот клиент увидив недовольное лицо мужа сказал что мало. а начальник сказал что по окончанию проекта он получит еще. мой робко согласился. но я не понимаю в чем будет зачет перед клиентом. почему он считает, что если он не будет уверенно требовать больше. "тк он знает что он спец и при чем редкий." он подымится в его глазах или что... тут еще то, что возможно клиент его возьмет работать к себе.( разговор прежде)

3.по логике он наоборот не набивает себе цену, а просто поклоняется тому что есть и якобы дает понять и если вы меня возьмете на работу к себе я готов на любую зп. как по мне то это дешево..... вот он едет с работы и я не знаю спросить ли его что он меня обманывает? о его важности на работе... в то же время не хочу показаться грубой. может я чего сама не понимаю. в меру своей мерконтильности...но что-то сердце мне подсказывает.

1 А зачем фото-на словах вы бы не поверили? И кто такое придумал - вы или он?

2.Когда устраивапются на роботу,часто спрашивают какую зарплату вы хотите,а потом по заслугам ее могут повысить.Он же получает зарплату соответственно своему уровню--а бонус это так мелкая радость.Перед клиентом-конечно заслуга,что показал-мало ,но не наглел о большем.Клиент задумался б если он потребовал еще.

3 Я думаю правильно он сделал--его ж еще не взчли на другую роботу--зарплату он получает соответствующую,а начнет требовать больше... То каким бы хорошим небыл специалист-незаменимых нет.Конечно это определенные проблемы начальству-но зато найдут согласных на их условия.

 

Не знаю правда,в чем он вас раньше обманывал,может это из тех тем выливается.В чем был обман ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что он важный на работе. и в том что дейсвительно его боятся потерять! во- первых еслиб он был таким важным. ему бы дали бонус больше, а во-вторых он бы потребовал больше. коли был бы уверен в своих проф навыках не так ли?

Нет такого работодателя, который бы "боялся" потерять сотрудника. Увольнения/новые сотрудники - это обыденность.

Тут уж он тешит свое ЧСВ. Может быть такое, что он совладелец, у него есть голоса?

начала сомневаться о его профессиональных способностях о которых он мне говорит.

Все сейчас только с его слов. То что он офигенный программист, которого не ценят и в любую компанию с руками и ногами возьмут.

сама я была у него на работе и видила что он сидит в отдельном офисе от остальных программистов и его объяснения на доске другим старшим пр. я поняла что он что-то знает и уверенно себя чувствует и тп. но остальные истории я слышу только с его слов. как его хвалят клиенты и то что его хотят повысить и тп. вот пришел момент, когда клиент за его услуги и ночные работы в офисе ( фото он мне предоставлял. он реально работал ночью) специфика работы. не об этом.

Сколько он уже работает программистом, какие языки, ос, направление? Сколько ему вообще лет то?

Его проф.способности - прямо пропорциональны его з/п. Как с зарплатой дело обстоит?

Я в основном встречала такую схему, есть фиксированная зп, но если ты выполняешь сторонний заказ, приводишь заказчика или делаешь что-то сверх своих должн.обязательств, то тебе за это доплачивают - премия или бонус.

Вообще, как-то мне странно слышать, что бы заказчик просил исполнителя дать бонус работнику. Да еще в этаком треугольнике (программист + его начальник + заказчик) обсуждать размер бонусов и когда они будут выплачены. Хотя все мои рассуждения, попытка угадать "как у них дела делаются".

 

по логике он наоборот не набивает себе цену, а просто поклоняется тому что есть и якобы дает понять и если вы меня возьмете на работу к себе я готов на любую зп. как по мне то это дешево..... вот он едет с работы и я не знаю спросить ли его что он меня обманывает? о его важности на работе... в то же время не хочу показаться грубой. может я чего сама не понимаю. в меру своей мерконтильности...но что-то сердце мне подсказывает.

По логике: он строит свои рабочие отношения так, как считает нужным. Это его проф.деятельность.

С чего Вам, не понимающей даже чем он занимается, оценивать взятые им бонусы за его работу? Он взял столько, сколько посчитал нужным.

Он программист, сделает проект, если он Вам его покажет то Вы сможете оценить проделанную работу или масштаб продукта на компактном проф.кор.коде? Сомневаюсь.

И часто бывает, что даже долгосрочные проекты делают за копейки всего лишь ради опыта и своего фин.будущего, незамысловато собирает этакое аля-портфолио. Он этот проект сделает за 3 копейки, но следующему заказчику ему будет что показать, а тогда уж он заработает.

 

Вы меркантильная или сомневаетесь в важности своего мужчины на проф.поприще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный человек это мой муж... но ведь речь идет о нем. с ним диалога построить не могу. тк не понимаю когда он говорит правду.. мозг взрывается. у меня начался сложный период.

Вам это все зачем? Зачем Вы анализируете проф пригодность мужа? Вас его работодатель попросил? Или Вы вышли за него замуж при условии наличия определенных проф. способностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это все зачем? Зачем Вы анализируете проф пригодность мужа?

Для манипулирования

Если такой ценный специалист, почему маленькая зарплата или не та должность?

Докажи, что ты лучший…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для манипулирования

Элемент манипулирования присутствует в любых отношениях, думаю к манипулированию можно добавить потребность в контроле мужа, собственные комплексы по отношению к правде и лжи.

Вероятно присутствует родительский сценарий, который программирует автора на мучения по поводу обмана и управления мужчиной в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в чем он обманывал Вас раньше, но здесь никакого обмана я не увидела - только Ваши додумки и выводы на них основанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тут вопрос не в его действиях, а в ваших чувствах. Что вы чувствуете, если, допустим, он вам что-то не договаривает? Что именно вы считаете он вам не договаривает? Почему он это делает? Возможно, не хочет, чтоб вы расстраиваюсь или еще что? Как вы думаете, возможно ли такое, что он опасается вашей реакции? Какой и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...