Перейти к содержанию

Просто нужно выговориться


Гость Deejay84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, наверняка история моя будет звучатт банально, просто не могу уже все внутри держать. в общем началось все лет 11 назад. Однажды меня пригласили в протестантскую церковь, мне тогда было 19 лет, в общем мне стало интересно что мне там могут поведать, и как у них там все устроено. Предвидя возгласы что секта сразу скажу что не секта, деньги с меня там никто не выкачивал. Хоть с некоторыми моментами я был не согласен однако мне было интересно. и вот как то не заметно для себя я стал больше общаться с одной девушкой, и нам было так хорошо вместе что мы стали встречаться, причем получилось это как само собой разумеющееся. (к слову мы оба были девственниками). Но она поехала учиться в Китай и приезжала кадре три месяца, потому у нас своего рода были отношения га расстоянии, мы очень любили друг друга и оба это знали, в один из приездов естественно дело дошло до секса, и поскольку мы не имели опыта первый раз получился скомканным. Я не совсем понимал что происходило. Она спросила девственники ли мы еще, я не нашелся что сказать (знаю идиотом был полным, ну вот как ступор был) С этого момента между нами что то поменялось, мы не перестали любить друг друга, но я чувствовал что что то не так, но не знал что. По прошествии какого то времени она еще пару раз приезжала из Китая, и я думал что все хорошо. Но вот как то она приехала и говорит что любит другого, я ее отпустил, теперь то я понимаю что ей не хватало страсти, она говорила что любит меня но и его тоже, честно говоря меня это бесило, потому что не мог понять. При этом она часто мне писала и звонила, но каждую мою попытку вернуть ее мягко отвергала. Я ужасно злился и бесился, на нее и на себя что ничего не могу сделать. в итоге она вышла замуж, но и даже будучи замужем она меня не отпускала, я чувствовал нашу с ней связь, прям чуть ли не осязал. И продолжал страдать, надеяться и ждать. при этом каждый раз расстраиваясь, когда она что нибудь скажет либо выложит какой нибудь пост со стихом, и я вижу что он про нас, но когда я начинал ей об этом говорить, она утверждала что я не так понял. когда у нее с мужем начались разлады в семье, плюс ее свекр был при смерти, я не стал ей ничего говорить, но потом не знаю каким образом но я почувствовал что она влюблена, после допроса она созналась что она влюбилась в другого парня. не смотря ни на что я ей предложил попробовать начать с начала. Она сказала что еще поговорим. поскольку к тому моменту я работал вахтами по месяцу то по приезду я узнал что она переехала в другой город к тому парню, в общем я психанул и попрощался с ней намеком, который я зеаю что она поняла. в итоге мы не общались какое то время. потом она снова стала писать по скайпу и в соц сетях. я не хотя ей отвечал, хотя нет, в глубине души я хотел ей отвечать. но уже старался быть немногословным(глупо?да). И потом я начал понимать что перегораю, что уже не в силах терпеть и ждать, что устал страдать и это ни к чему хорошему не приведет, хотя где то в глубине души теплилась вернее тела надежда. и вот по прошествии 2 лет с момента нашей последней встречи и 9 лет с момента расставания мы снова встретились, она приехала, мы пошли в ресторан, посидели поговорили, вернее она говорила я слушал, я чувствовал к ней притяжение, но уже слабое, гораздо слабее чем было. потом мы поехали кататься по городу и она сказала фразу про любовь, я ее спросил к чему это она, на что она ответила что это про нас, я к тому времени себя уже настроил настолько скептически что сказал что у нас то уже все закончилось, она начала говорить что может быть еще не все. Я ее прервал сказав что эта страница закрыта и для нее и для меня. И что у нас ничего не будет, поскольку она никогда не попросится обратно, видно было что она смущена. в итоге когда я подвезти ее до дому, видно было что она чего то ждала, но я оставался холодным и невозмутимым. так и попрощались. На следующий день (так как она приехала на пару дней) договорились снова встретиться, я ее переспросил говорила ли она вчера серьезно, на что ответила что ей греет душу что я ее всегда приму. И я понял что являюсь лишь запасным вариантом. что меня ужасно оскорбило, от чего стал вести себя еще холоднее. После она пыталась еще писать по интернету, но я чувствовал что наша нить становится все все тоньше и все менее различимой. Вот сижу и думаю, что порой охватывает чувство паники, правильно ли я сделал, похоже что тогда в машине она и предлагала начать все заново, а я этого вовремя не понял и все испортил, разве не этого я ждал почти 10 лет. так тревожно становится на сердце, что не знаешь куда деваться, даже уснуть не получается чтобы забыться. надо сказать что за эти 10 лет моего страдания я буквально выпал из жизни, меня перестало что либо интересовать, я перестал общаться со многими, порой даже испытывал трудности в общении, ведь говорят же что мужчину уверенным делает женщина, может поскольку за все это время я пытался встречаться только с одной девушкой но ничего хорошего из этого не получилось. я стал испытывать трудности в общении с девушками, а порой возникали проблемы в половой сфере. в общем вот так сейчас в метаниях душевных живу. Буду рад выслушать по поводу этого всего мнения форумчан, а также специалистов (может у меня уже клинический случай и мне нужен врач). Прошу воздержаться от оскорблений, конструктивную критику выслушаю с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не знакомьтесь с девушками в церквях

конструктивная критика:

1. ни одни отношения не хранятся 10 лет.

2. вообще как-то поведение девушки у меня понимания не родило. я отчаянно пытался понять, что она вообще хотела в итоге, но не смог.

3. вообще всё это выглядит как издевательство над Вами и ещё несколькими людьми.

4. найдите себе нормальную женщину, а про эту начинайте забывать методично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все правильно. Когда баба любит - она любит! А автор был запасным вариантом, и то, когда она захочет вспомнить о нем.

Но. Такое поведение может ее задеть, и ее атаки и намеки могут стать более очевидными. Ведь автор был неплохим запасным вариантом, да и интересно ей будет проверить свои чары.

Но опять же, по мне так лучше перевернуть эту страницу и построить здоровые отношения.

А то, как с плохого секса это началось, так и тянется. Если будете с ней, она и опять в кого-нибудь влюбится, когда ей экшена в жизни перестанет хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я понял что являюсь лишь запасным вариантом. что меня ужасно оскорбило, 

порой охватывает чувство паники, правильно ли я сделал

Конечно правильно, только опоздал лет на 10, а жизнь такая короткая.

надо сказать что за эти 10 лет моего страдания я буквально выпал из жизни, меня перестало что либо интересовать, я перестал общаться со многими

Возвращайся дружище, жизнь еще не закончилась.

ведь говорят же что мужчину уверенным делает женщина,

Все врут, уверенным в себе, мужчину делает он сам, а эту сентенцию придумали женщины, чтобы управлять мужчинами.

может у меня уже клинический случай и мне нужен врач

А может простить себя и девушку и начать жизнь с начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальная связь очень сильна в духовном смысле, с девственниками - еще круче.

Некоторые экстрасенсы утверждают, что такая связь длится 7 лет (духовная нить).

Ваши ошибки:

1. Вы пошли в церковь, но не нашли там Бога (как должно было быть в первую очередь), а нашли девушку.

2. Если вы оба причисляли себя к верующим, то не должны были иметь полового контакта до свадьбы (разве вас в церкви не наставляли?). Отсюда вывод- вы хреновые верующие, если уже ее допустили и не взяли брак.

3. Вы расстались с ней и оставили церковь, при этом, как грехи, так и духовная связь осталась (поэтому вы чувствовали это все несмотря на ее отношения уже с другими).

Отсюда ваши муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

10 лет? ХОЧЕШЬ КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ?  

Скажу лишь одно.

Забей на эту бабу

Автор не может . Он пытался. 

 

Запрос для личных консультаций , по моему мнению.

Автор ,  подумайте над выбором специалиста.

Однако я не стала бы говорить  о враче  с лекарствами .

Психолога  вероятно будет достаточно..

Не пишу никаких проясняющих вопросов  , так как предполагаю, что переписка будет не самым действенным вариантом.

Если что поправят меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты...сей час парню 30 лет....за последние 10-ть у него была одна женщина...да и то не долго.

У парня..большие тараканы в башке.

На лицо ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.

Явное ЗАСТРЕВАНИЕ  в прошлом.

Явно чел, живет и жил все эти годы лишь воспоминаниями и ощущениями....при этом постоянно обитал в ореоле своих фантазий.

Ах!...она скоро вернется.

Ах! у нее с мужем проблемы....она СКОРО будет моей.

Ах! Она сказала, давай начнем  С НАЧАЛА

Ах! я идиот! я наверно оттолкнул ЛЮБОВЬ.

Ах! Я ждал этого 10-ть лет.....но не нашел в себе сил...сказать ДА.

 

А эта дама...все эти годы трахалась как кролик и строила отношения с другими мужиками.

а когда ее все послали....решила раскрыть свой ЗАПАСНОЙ парашют.

но он не сработал...ВОТ ЖЕ ОБЛОМ.

 

вот и сидит теперь чел...который дРоТИл...все эти годы и думает....ЭХ Я ОЛЕНЬ.!

 

Нет дорогой товарищ....ты оленем, стал чрез два месяца, после расставания с дамой.

Вполне достаточно, что бы погоревать и ЗАБЫТЬ!

но тебе так комфортно было в твоих фантазиях....что ты застрял в них на 10 лет. 

 

ладно..30 лет, это не приговор.

Начинай встречаться барышнями....и это тебя исцелит и от твоей зазнобы, и от спермотоксикоза и от бессоницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, как с плохого секса это началось, так и тянется. Если будете с ней, она и опять в кого-нибудь влюбится, когда ей экшена в жизни перестанет хватать.

 

Вот я о том же и думал.

Сексуальная связь очень сильна в духовном смысле, с девственниками - еще круче.

Некоторые экстрасенсы утверждают, что такая связь длится 7 лет (духовная нить).

Ваши ошибки:

1. Вы пошли в церковь, но не нашли там Бога (как должно было быть в первую очередь), а нашли девушку.

2. Если вы оба причисляли себя к верующим, то не должны были иметь полового контакта до свадьбы (разве вас в церкви не наставляли?). Отсюда вывод- вы хреновые верующие, если уже ее допустили и не взяли брак.

3. Вы расстались с ней и оставили церковь, при этом, как грехи, так и духовная связь осталась (поэтому вы чувствовали это все несмотря на ее отношения уже с другими).

Отсюда ваши муки.

 

Да соглашусь, верующие были мы хреновые. Но это такой вопрос тонкий. В протестанстве не зря крестят только взрослых, потому как это должен быть осознанный выбор. Вера накладывает определенные обязательства и ограничения. А о каких ограничениях можно говорить когда гормоны играют.

Автор не может . Он пытался. 

 

Запрос для личных консультаций , по моему мнению.

Автор ,  подумайте над выбором специалиста.

Однако я не стала бы говорить  о враче  с лекарствами .

Психолога  вероятно будет достаточно..

Не пишу никаких проясняющих вопросов  , так как предполагаю, что переписка будет не самым действенным вариантом.

Если что поправят меня..

 

Сразу видно что специалист. Я и вправду подумывал записаться на консультацию к психологу, самому сложно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты...сей час парню 30 лет....за последние 10-ть у него была одна женщина...да и то не долго.

У парня..большие тараканы в башке.

На лицо ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.

Явное ЗАСТРЕВАНИЕ  в прошлом.

Явно чел, живет и жил все эти годы лишь воспоминаниями и ощущениями....при этом постоянно обитал в ореоле своих фантазий.

Ах!...она скоро вернется.

Ах! у нее с мужем проблемы....она СКОРО будет моей.

Ах! Она сказала, давай начнем  С НАЧАЛА

Ах! я идиот! я наверно оттолкнул ЛЮБОВЬ.

Ах! Я ждал этого 10-ть лет.....но не нашел в себе сил...сказать ДА.

 

А эта дама...все эти годы трахалась как кролик и строила отношения с другими мужиками.

а когда ее все послали....решила раскрыть свой ЗАПАСНОЙ парашют.

но он не сработал...ВОТ ЖЕ ОБЛОМ.

 

вот и сидит теперь чел...который дРоТИл...все эти годы и думает....ЭХ Я ОЛЕНЬ.!

 

Нет дорогой товарищ....ты оленем, стал чрез два месяца, после расставания с дамой.

Вполне достаточно, что бы погоревать и ЗАБЫТЬ!

но тебе так комфортно было в твоих фантазиях....что ты застрял в них на 10 лет. 

 

ладно..30 лет, это не приговор.

Начинай встречаться барышнями....и это тебя исцелит и от твоей зазнобы, и от спермотоксикоза и от бессоницы. 

 

Ну что ж, хоть и неприятно признавать,но соглашусь. Застревание в прошлом действительно имеет место быть, как и жизнь воспоминаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Сразу видно что специалист. Я и вправду подумывал записаться на консультацию к психологу, самому сложно разобраться.

Спасибо

правильно подумывал.

если самому с собой вести беседу - не будет понятно, почему произошло застревание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...