Перейти к содержанию

33 года и ВНЕЗАПНО первая девушка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот моя история. Довольно длинная, буду признателен всем, кто дочитает до конца и даст советы.

Мне 33 года, девушки никогда не было. Как-то не сложилось, сам никогда особо не стремился, а "само" не складывалось. На улице так и не смог себя перебороть начать знакомиться. Пробовал много раз, пикаперские сайты проштудировал, но толку нет. Были отношения в инете(переписка, скайп) в течении 6 лет, потом заглохли. Программист по профессии, хорошо зарабатываю.

Несколько месяцев назад полез на сайты знакомств. Тонны сообщений без ответа и вот ВНЕЗАПНО ответ. Девица очень красивая (28 лет, не фотомодель, но всё же). Стройная, маленького роста, предел моих мечтаний. Была в гражданском браке 5 лет, 2 года назад рассталась, ищет активно. Было за эти 2 года 4 романа ни к чему не приведших.

Встретились 2 раза, первый раз сама предложила недели через 3 после знакомства. Дальше встречаться не против, но с меня идеи. Всё утро искал куда её сводить - не придумал ничего кроме банальщины парк/театр/кино. А ещё говорят что в Санкт-Петербурге(где я живу) нет неинтересных мест, типа весь город - один большой музей. Правда картинные музеи(эрмитаж, русский) её не интересуют. Так вот, посоветуйте, где взять идеи. Не куда сводить, а как придумать самому куда. Ещё отмечу, что города не знаю вообще, маршрут дом-работа-дом не меняется годами.

Критику от неё получил такую. С её слов, с моей стороны она не испытывает ничего кроме лёгкой симпатии. Я закрытый, моё общение строго информационно и формально, начисто лишено эмоций. Т.е. она спрашивает, я отвечаю, но строго на поставленный вопрос, без эмоций. Плюс я совершенно не умею по интонации её голоса понять её настроение (общались уже очень много по телефону). Тоже её слова и я, честно говоря, в шоке был - как вообще это возможно понять? Я привык что такого рода информация подаётся прямо а не гаданием на тембре голоса.
И я согласен, что это так (не даром программист уже более 10 лет). Как мне это изменить, как стать эмоциональным, чутким и открытым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плюс я совершенно не умею по интонации её голоса понять её настроение (общались уже очень много по телефону). Тоже её слова и я, честно говоря, в шоке был - как вообще это возможно понять? Я привык что такого рода информация подаётся прямо а не гаданием на тембре голоса.

Не принимай все на веру. Обычные манипуляции.

Делай что можешь, а не то что требуют.

Я закрытый, моё общение строго информационно и формально, начисто лишено эмоций.

Просто учись жить, пока возможность дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она хотела кроме симпатии за 2 встречи? Признания в бешенной любви?

Чтоб властно прижале, атодрале, а потом кофе и гвоздики.

 

 

________________________

Афтор, пригласите ее домой, на утку по пекински (в магазине слава богу продается), налейте вискарика с колой, расскажите, что недавно видели интересно кино- там дама откинулась на спинку кресла и счастливо жмурилась. А потом предложите зажмуриться, пообещайте организовать "счастливо" и приступайте к ....(реально гляньте там ченить и повторите фокус).

И через часик она вам про открытость и прочие глупости забудет мозг полоскать. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая ваш возраст, ты уже опоздал на две встречи с тем, чтобы ее трахнуть

Не провтыкай на третьей

Своё жилье надеюсь есть? Приглашай домой на ужин, а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с родителями живу, вложился в новостройку, хотя комната отдельная у меня. Вы в самом деле полагаете, что человек неспособный на улице подойти, сможет секс предложить? :) Учитывая, что его у него не было. На ужин не рановато ли? Она мне уже втык сделала, что мол часто звоню слишком и слишком сильно вторгаюсь в её жизнь. Иллюзий не питаю, понимаю что 100500й в очереди её бойфрендов, но выбора пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с родителями живу, вложился в новостройку, хотя комната отдельная у меня. Вы в самом деле полагаете, что человек неспособный на улице подойти, сможет секс предложить? :) Учитывая, что его у него не было. На ужин не рановато ли? Она мне уже втык сделала, что мол часто звоню слишком и слишком сильно вторгаюсь в её жизнь. Иллюзий не питаю, понимаю что 100500й в очереди её бойфрендов, но выбора пока нет.

 

я полагаю, что двое накушаных и набуханых молодых людей за 30, могут заняться сексом, даже если они оба девственники

 

но вот её посылы про звонки очень настораживают, как часто ты звонишь ей? И в чем заключается "вторжение" в ее жизнь?

 

 

родителей есть куда на пару дней отправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как мне это изменить, как стать эмоциональным, чутким и открытым?

 

Разводят вас технично, а вы как послушный мальчик следуете тому, что вам скажут :) Бросаем эту девушку нафиг. Всё что от неё можно ждать это техничное вытягивание денег.

Такие как раз и сидят на сайтах знакомств в интернете и сами активно "обрабатывают". Она вам делает намёк, чтоб вы вкладывались (финансово) и развлекали по полной программе.

 

Успех с девушками, особенно вначале он зависит от частоты попыток. Главное не боятся всё испортить. Девушек много. Не воспринимайте их серьёзно, представьте, что это некий сендбокс, для тестирования :) Любая из них. И без разницы, какая она раскрасавица. Как правило, если девушка в 28 лет следит за собой, то она знает что она делает и для чего. Если красивая девушка в 28 лет свободна, то скорее всего, что-то в ней не ладно. Девушки с которыми всё в порядке, даже не королевы красоты, одни в таком возрасте не остаются.

 

Даже дело не в том, что на неё кто-то женится и будет ублажать. Она может даже и сама найдёт того, кто ей нужен и сама всё организует. И никогда денег с вас тащить не будет. И просить её веселить тоже. Сама будет предлагать и никогда за ваш счёт напрашиваться тоже не будет. Но таких катастрофически мало. Поэтому чтобы такую встретить нужно много общаться везде и всюду и пытаться понять, что за человек рядом с тобой. Прямые вопросы задавать не нужно иначе солгут.

 

Огромная армия поклонников, тоже ничего хорошего. С такими (даже очень красивыми) можно только временно подружить, а если она из себя что-то представляет можно жениться для статуса, если оно вам надо для статуса. У такой как правило девушки всегда будет секс на стороне ибо она "разрекламирована". Что-то из себя представляет это значит сама деньги зарабатывает. Актриса там или музыкант, спортсменка, т.е. поклонники/болельщики это часть профессии (для супермодели это не часть профессии).

 

Тут мной написан целый трактат, как это всё технично делается http://psycheforum.ru/topic99152.html?p=3841450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят вас технично, а вы как послушный мальчик следуете тому, что вам скажут :) Бросаем эту девушку нафиг. Всё что от неё можно ждать это техничное вытягивание денег.

 

Да увы и ах...мне так же показалось.

девочка держит "кекса" на расстоянии...дескать ты слишком лезешь в мою жисТЬ...при этом так сладко намекает....знаешь мне ХОТЦА развлечений.

а то что у паренька есть ловэшки...это она сразу смекнула....програмеры сей час не плохо поднимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод из анекдота - баба математик и память у нее хорошая.

 

Не факт, может просто так ляпнула, в отместку! Вот ещё она считать будет, делать ей больше не чего. Так на глазок, да и 747 цифра из-за боинга примечательная  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33 года, девушки никогда не было.

...

Программист по профессии, хорошо зарабатываю.

...

Я с родителями живу, ..., хотя комната отдельная у меня. 

маменькин программист - это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чего нам парня учить....он ПИКАПЕРСКИЙ форум выкурил по полной.

Теория ЕСТЬ!

а вот с практикой трудности...это как по книжке учится програмировать, при этом не прикасаясь к компу.

 

Ладно....пусть лучше он девушек воспринимает как новые программы, которые нужно ХАКНУТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да увы и ах...мне так же показалось.

девочка держит "кекса" на расстоянии...дескать ты слишком лезешь в мою жисТЬ...при этом так сладко намекает....знаешь мне ХОТЦА развлечений.

а то что у паренька есть ловэшки...это она сразу смекнула....програмеры сей час не плохо поднимают. 

 

Не факт, что неплохо поднимают. Не минималка конечно, но и не супер топ. Всё конечно зависит от того, что программит и что у него в голове.

 

Сейчас программеров развелось очень много и каждый пытается назваться таковым, хоть и не программит совсем, а копипейстит по большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маменькин программист - это что-то новенькое.

а вы думаете , что програмисты в переходах на жизнь зарабатывают?

/естественно дома сидят...на полном соц обеспечении.

Не факт, что неплохо поднимают. Не минималка конечно, но и не супер топ. 

да он сам об этом в топике обмолвился...так мол и так...бабло ЕСТЬ, но как его на телычей спустить с толком...ОН не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маменькин программист - это что-то новенькое.

 

Это, чё лезем? Идите своих детей унижайте и развивайте в них комплексы неполноценности. Они потом будут как вы по жизни побираться, из кожи вон лезть, чтобы другими манипулировать и вечно им будет мало. В конце жизни, такие дети (ваши), как правило остаются одни и никому не нужными. Максимум с ними рядом будут безразличные такие же как они люди, притворяющиеся "хорошими".

а вы думаете , что програмисты в переходах на жизнь зарабатывают?

/естественно дома сидят...на полном соц обеспечении.

да он сам об этом в топике обмолвился...так мол и так...бабло ЕСТЬ, но как его на телычей спустить с толком...ОН не знает.

 

Зачем его на кого-то спускать? Вкладываем в себя. Пользы будет больше и эффект дольше. Сами вешаться будут, устанешь отпихиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может мы и зря на девчонку наехали. она ведь только сказала, что хочет идей от НЕГО.....про рестораны и кафешки там ни слова....может ее устроит покатушки в метро, за 30 руб....или бесплатная прогулка по набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно....пусть лучше он девушек воспринимает как новые программы, которые нужно ХАКНУТЬ.

 

Ну дык я и говорю, новая версия, которую нужно в сендбоксе протестить  :ohyeah:  Каждая девушка это новая версия, всё той же программы, с разными плагинами. Ну или форк на джите  :ohyeah:

Протести форк  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его на кого-то спускать? Вкладываем в себя. Пользы будет больше и эффект дольше. Сами вешаться будут, устанешь отпихиваться.

Согласен....интересно а как наш хлопец одевается.

Я так понял что с общением у него реальные трудности.....это за пять мин не исправить.....

предлагаю начать с прикида.....не хай себе шмотки прикупит.

всеж по одежке встречают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, чё лезем? Идите своих детей унижайте и развивайте в них комплексы неполноценности. Они потом будут как вы по жизни побираться, из кожи вон лезть, чтобы другими манипулировать и вечно им будет мало. В конце жизни, такие дети (ваши), как правило остаются одни и никому не нужными. Максимум с ними рядом будут безразличные такие же как они люди, притворяющиеся "хорошими".

зеркало принести? иль сами возьмете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может мы и зря на девчонку наехали. она ведь только сказала, что хочет идей от НЕГО.....про рестораны и кафешки там ни слова....может ее устроит покатушки в метро, за 30 руб....или бесплатная прогулка по набережной.

 

Эрмитаж её чё-то не устраивает. Парки там. Нормальную устраивало бы, даже поболтать, если человек интересный. А если не интересный, то и общения дальнейшего не будет.

 

Учимся анализировать (программер, особенно с 10 стажем должен это уметь как нефиг нафиг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...