Перейти к содержанию

Что имеем не храним - потерявши плачем. Зачем?


Рекомендуемые сообщения

Салют!

В тонкости вдаваться не буду - обрисую тему в целом.

Долгие отношения - расставание.( причина надоело-устал и тд.) Во время этих отношений интрижки - левый секс и все такое...

Теперь на протяжении нескольких лет не могу спокойно строитт отношения - 2,3 свидания- секс- 5 месяцев тягомотины и конец. и так покругу. 

Он ней же думаю частенько, однако, зная , что она спит давно с другими и много и тд... Всплывают чувства. Разные от любви до ненависти. 

кстати и к почти всем тем с кем встречался тоже есть такое - понимаю , что это чувство собственности мужское. 

Вопрос - доколе?) и как с этим бороться? 

Душевные страдания замучили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно. я уже и в спорт, и в алкоголь и в путешествия...

сайты знакомств все облазил - встречи по 3 на недели... весело бывает, но так.. и они еще иной раз оп и напишут. вроде фигня. а нннет - цепляет. 

заметил только те кто замуж вышли - совсем не вспоминаются. уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в конце концов крепкий орешек, или нет? Ты ж мир спасал сколько раз, а тут сопли распустил из-за какой-то ерунды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочешь - можешь разобраться и сам, что тебя зацепило в тех долговременных отношениях. Постепенно распутывая клубок взаимоотношений от момента расставания до момента встечи и обратно - ищи то, что тебе нравилось в ее поведении, что нашло отклик в твоей душе. То что зацепило - не случайно. А дальше надо разбираться над вопросом: "для чего это тебе нужно было?" А дальше можешь разорвать те ниточки, которые сам себя привязал к "иллюзорному образу" той любимой, которого нет в жизни, и который ты на самом деле придумал. Вот как-то так кратенько как избавляются от "любовной зависимости". И потом ставишь точку, финальную, для Себя в тех отношениях. Потому что как ты сейчас понимаешь - начинать новые отношения не закончив, внутри себя старые- бессмысленно, т,к, тянешь свое незаконченное прошлое в свое настоящее.

 

А затем когда поставишь точку в старых отношениях, начинаешь планировать, что хочешь испытать в новых.

И еще "все, что нас не убивает - делает нас сильнее" и умнее.

Приобретаешь опыт и делаешь выводы , затем опять приобретаешь опыт и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ага, похоже в этой теме тоже разговор о застревании 

И похожий ответ : это запрос для личных консультаций  , если хотите, можно попробовать поразмыслить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочешь - можешь разобраться и сам, что тебя зацепило в тех долговременных отношениях. Постепенно распутывая клубок взаимоотношений от момента расставания до момента встечи и обратно - ищи то, что тебе нравилось в ее поведении, что нашло отклик в твоей душе. То что зацепило - не случайно. А дальше надо разбираться над вопросом: "для чего это тебе нужно было?" А дальше можешь разорвать те ниточки, которые сам себя привязал к "иллюзорному образу" той любимой, которого нет в жизни, и который ты на самом деле придумал. Вот как-то так кратенько как избавляются от "любовной зависимости". И потом ставишь точку, финальную, для Себя в тех отношениях. Потому что как ты сейчас понимаешь - начинать новые отношения не закончив, внутри себя старые- бессмысленно, т,к, тянешь свое незаконченное прошлое в свое настоящее.

 

А затем когда поставишь точку в старых отношениях, начинаешь планировать, что хочешь испытать в новых.

И еще "все, что нас не убивает - делает нас сильнее" и умнее.

Приобретаешь опыт и делаешь выводы , затем опять приобретаешь опыт и т.д...

спасибо. буду старатся разобрать клубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия13

Украл мой аватар - вот это действительно печаль! А бабы приходящи и уходящи...

мужики тоже приходящие и уходящие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

2,3 свидания- секс-5 месяцев тягомотины и конец  и так покругу. 

Так вот же ответ -

если постоянно делать одно и тоже, трудно ожидать иной  результат - тенденция к одинаковым результатам

тягомотина тоже интересный факт ..

без отношений не пробовали подержаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Автор, а как бы вы хотели, что было? Были ли в вашей жизни такие отношения, на которые по вашему стоит равняться? Может, не у вас, а у друзей? Родители? Есть ли пример желаемого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар,ну вы если ей изменяли - зачем?

Вы сами виноваты.

Позвонить ей узнать ее жизнь.

это понятно. я уже и в спорт, и в алкоголь и в путешествия...

сайты знакомств все облазил - встречи по 3 на недели... весело бывает, но так.. и они еще иной раз оп и напишут. вроде фигня. а нннет - цепляет.

заметил только те кто замуж вышли - совсем не вспоминаются. уже хорошо.

Зачем это все?

Чтобы забыться нужно завести свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же ответ -

если постоянно делать одно и тоже, трудно ожидать иной  результат - тенденция к одинаковым результатам

тягомотина тоже интересный факт ..

без отношений не пробовали подержаться?)

пробовал

Автор, а как бы вы хотели, что было? Были ли в вашей жизни такие отношения, на которые по вашему стоит равняться? Может, не у вас, а у друзей? Родители? Есть ли пример желаемого?

хотел бы взаимности. хороших отношений не видел. либо не верил в них. 

А Вы собственник, однако. Жадина. Не она явам спать спокойно не дает, а мысль о том, что ее кто-то другой трахает.

согласен

Кошмар,ну вы если ей изменяли - зачем?

Вы сами виноваты.

Позвонить ей узнать ее жизнь.

Зачем это все?

Чтобы забыться нужно завести свою семью.

не спорю. изменял потому что интим был скучный. пытался так сказать возместить. 

про семью согласен, но чтото не получается. даже близко. мысли о доме - семье  - собаке уже посещали. но в определенный момент появляются сомнения в истиности выбра.

Клин клином.

Жениться. Родить ребенка.

Гештальт завершится через сублимацию .

легко сказать) опять же социальную ответственность никто не отенял. а  ломать жизнь кому то другому . не по человечески имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал

 

хотел бы взаимности. хороших отношений не видел. либо не верил в них.

 

согласен

 

не спорю. изменял потому что интим был скучный. пытался так сказать возместить.

про семью согласен, но чтото не получается. даже близко. мысли о доме - семье - собаке уже посещали. но в определенный момент появляются сомнения в истиности выбра.

 

легко сказать) опять же социальную ответственность никто не отенял. а ломать жизнь кому то другому . не по человечески имхо.

Вы родились по дате близко с моим очень близким человеком и даже чем-то похоже мыслите.

Думаю ,что вы очень много думаете и все переживания происходят у вас внутри.

Скорее всего вас разделила не скучность секса,а то что вы хотели не могли выразить словами или не считали нужным, для вас было легче пойти на сторону чем выразить то что у вас на душе.

В любом случае тут ключевое слово недоверие, сложно доверять людям,я вас понимаю :)

Начните с малого оставьте партнеру какую нибудь ненужную вещь, если партнер ее сохранит - вот увидите, станет легче.

Насчет старой истории десять раз подумайте - это просто привычка или вам нужна именно она?

Большая разница.

Сейчас вам нужно закончить любое общение с женским полом и вплотную заняться собой и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы родились по дате близко с моим очень близким человеком и даже чем-то похоже мыслите.

Думаю ,что вы очень много думаете и все переживания происходят у вас внутри.

Скорее всего вас разделила не скучность секса,а то что вы хотели не могли выразить словами или не считали нужным, для вас было легче пойти на сторону чем выразить то что у вас на душе.

В любом случае тут ключевое слово недоверие, сложно доверять людям,я вас понимаю :)

Начните с малого оставьте партнеру какую нибудь ненужную вещь, если партнер ее сохранит - вот увидите, станет легче.

Насчет старой истории десять раз подумайте - это просто привычка или вам нужна именно она?

Большая разница.

Сейчас вам нужно закончить любое общение с женским полом и вплотную заняться собой и все встанет на свои места.

спасибо. постараюсь воспользоваться советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...