Перейти к содержанию

Я хочу всё это прекратить!


Гость Катюша-Марфуша

Рекомендуемые сообщения

Гость Катюша-Марфуша

Здравствуйте!Решила обратиться за помощью именно сюда, т.к. не могу рассказать об этом никому. Все началось в 2007 году, мы познакомились через общих друзей. Почти сразу начали встречаться,любовь была...неимоверная, проводила его в армию, дождалась!И тут то началось....Стал запрещать встречаться мне с подружками, и я шла у него на поводу. В конце концов, я осталась практически одна, сама того не осознавая на тот момент. Сейчас осталась одна подруга с которой мы встречаемся украдкой, так чтоб он ничего не узнал....Вернувшись из армии начал распускать руки по любому поводу, я терпела (сама не понимаю почему), хотя нужно было уже тогда порвать с этими отношениями. Но у меня такое чувство, что меня загипнотизировали. И вот после очередного избиения, я решила расстаться с ним и уехать в Москву(т.к. он угрожал мне расправой, если встретит меня мне пришлось уехать). Прожила я там 1,5 года, работала, и в отпуск приехала домой и мы сним встретились и опять закрутилось(я уволилась и вернулась домой), он был нежным, шёлковым, обещал что исправится и я поверила. Но потом меня ждало такое...он начал мне изменять, пропадать по ночам. Его любовница мне звонила....вообщем какой то кошмар. длилось это около полугода...и я опять простила(!)потом где то в течении года всё шло по течению, я уже обрадовалась что наконец все наладилось, но.....Был месяц июнь, день рождения у той самой подруги с которой мы украдкой встречаемся. Я решила к ней пойти естественно...тем более что мы немного поругались с моим"любимым". Погуляли конечно весело, и возвращаясь с дня рождения домой мы  с ним случайно встретились...и тут началось такое.....он прилюдно избил меня(был день города и народ на улице был), порвал одежду. я кое как убежала...И тем не менее "дура" не пошла в милицию, хотя могла. Затем опять уехала, начались звонки с мольбой о прощении и как вы думаете я опять простила!!!!!!(ДУРА!!!!)Сейчас я устроилась на работу бухгалтером в фирму, вид должен быть соответствующий и он зная это запрещает мне краситься, не разрешает носить платья, ходить в парикмахерскую,не разрешает общаться с мамой,никуда одну не отпускает, отвозит меня на работу(а если не получается отвезти, то я обязательно должна разговаривать всю дорогу пока не дойду до работы),выкинул мою симкарту, удалил с телефона все контакты, постоянно угрожает, утро начинается со слов мразь, тварь и тому подобное!!!! Я хочу всё это прекратить!!!Жить не хочется!!!!!! Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катюша-Марфуша

Вы ему кто?  Вы с ним зачем?

По сути никто, мы не женаты. Но он видимо считает меня своей собственностью=((( Я сама не знаю, понимаю что от него надо бежать но незнаю куда и как. Я не хочу с ним быть, но когда спокойно говорю ему об этом он начинает распускать руки!!!Я его боюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы вместе живете?


Зачем Вы беседуете на тему "Не хочу с ним быть?" . Просто уходите, уезжайте и пусть он со своими тараканами варится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катюша-Марфуша

разъехались в конце января

 

 Вы вместе живете?


Зачем Вы беседуете на тему "Не хочу с ним быть?" . Просто уходите, уезжайте и пусть он со своими тараканами варится.

Работу очень хорошую дома нашла, поэтому пока не могу уехать. И вообще хочу жить дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и живите. Бывшему можно просто написать, что любовь прошла после первой поднятой руки и навсегда.  Жить Вы с ним не будете, как мужа и отца не видите, поэтому идете дальше своей дорогой, а он своим путем. Можно попросить не попадаться на глаза, потому как тяжелые воспоминания Вас волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъехались в конце января

 

 

Работу очень хорошую дома нашла, поэтому пока не могу уехать. И вообще хочу жить дома!!!!

Если вы разъехались , как он тебя может преследовать, позволь узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я устроилась на работу бухгалтером в фирму, вид должен быть соответствующий и он зная это запрещает мне краситься, не разрешает носить платья, ходить в парикмахерскую,не разрешает общаться с мамой,никуда одну не отпускает, отвозит меня на работу(а если не получается отвезти, то я обязательно должна разговаривать всю дорогу пока не дойду до работы),выкинул мою симкарту, удалил с телефона все контакты, постоянно угрожает, утро начинается со слов мразь, тварь и тому подобное!!!! Я хочу всё это прекратить!!!Жить не хочется!!!!!! Помогите!!!!!

 

Так Вы с ним живете или нет? Это все он может делать, если Вы  с ним живете, а если дома, то как ему это все удается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катюша-Марфуша

Если вы разъехались , как он тебя может преследовать, позволь узнать?

Он преследует меня на машине, т.к. прекрасно тзнает где я живу и работаю, город то маленький. Ситуация сложная, нигде не спрятаться.

Так Вы с ним живете или нет? Это все он может делать, если Вы  с ним живете, а если дома, то как ему это все удается?

Он знает где я живу и работаю, город то маленький. Я в ловушке, которую сама себе создала и теперь не знаю как выпутаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо, чтобы отец или брат, или оба дали понять товарищу, что побои и преследование - уголовно наказуемые деяния, и что обратись они вместе с вами в полицию - ему грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути никто, мы не женаты. Но он видимо считает меня своей собственностью=((( Я сама не знаю, понимаю что от него надо бежать но незнаю куда и как. Я не хочу с ним быть, но когда спокойно говорю ему об этом он начинает распускать руки!!!Я его боюсь!!!!

прекратите себя вести как чья-то собственность. Научитесь ценить и уважать себя. Проблемы не только в другом человеке, а именно в вас. Потому что вы постоянно показываете своим поведением, что с вами так можно. Разберитесь откуда это в вас и поменяйтесь: начинайте со своих страхов, в них огромная причина нашего поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А Вы уверены , что он здоров? 

Сможете в местный ПНД (психоневрологический диспансер) тайно записаться на прием и всё рассказать?

Как вариант - эдак разговаривая, дойти не до работы, а до доктора?

что это такое по сути - просто хамское поведение по отношению к Вам, вызванное безнаказанностью или чем-то еще,  или это болезненное состояние? Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц какой-то...десять раз уходила, десть раз возвращалась....а теперь не знаешь как уйти...как и в те разы..опыт уже большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Катюша-Марфуша

Вам надо, чтобы отец или брат, или оба дали понять товарищу, что побои и преследование - уголовно наказуемые деяния, и что обратись они вместе с вами в полицию - ему грозит.

было бы не плохо если б у меня в семье был бы тот или другой...К сожалению, я единственный ребенок в семье, а отец погиб в 2001 еще, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вообще дело видится в свете садо-мазо и так далее .

Хорошо бы  проверить , как у мущщины с головой - адекватен или не очень.. 

просто если не очень - это может быть реально опасно, а если он в целом в уме - тогда это совместные сексуальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он преследует меня на машине, т.к. прекрасно тзнает где я живу и работаю, город то маленький. Ситуация сложная, нигде не спрятаться.

Он знает где я живу и работаю, город то маленький. Я в ловушке, которую сама себе создала и теперь не знаю как выпутаться

Полицию в городе отменили?

было бы не плохо если б у меня в семье был бы тот или другой...К сожалению, я единственный ребенок в семье, а отец погиб в 2001 еще, так что...

Выйти из положения очень легко.

Когда на вас нападают, адекватные люди вызывают полицию.

Вы в курсе, что такое полиция и как туда позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо если б у меня в семье был бы тот или другой...К сожалению, я единственный ребенок в семье, а отец погиб в 2001 еще, так что...

Идете к участковому с подругой. Рассказываете все, как есть. Особенно что вы боитесь его, что он угрожал. Если есть смски с угрозами, не удаляйте, предъявите участковому. Расскажите, что вы одна, что нет у вас друзей, что боитесь по улицам ходить.

Участковый вам объяснит, что и как надо делать.

Пишу по опыту.. Было подобное . Подруги отвели к участковому, тот разжевал, что к чему и как себя вести, если будет ломиться в дверь, к примеру, пьяный с угрозами. 

Опишите подробно его поведение - он наверняка не здоров.

 

 

Да, вот выше пишут, что вам нравится быть жертвой. Это тоже вариант. Потому что только мазохистка вернется из Москвы к  садисту. Никто не в праве запретить вам общаться с вашими друзьями, никакой "любимый", никто не в праве выбрасывать ваши симки, не говоря о том, чтоб бить вас и прочая. Вы себя то хоть уважаете, общаясь с таким мужиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...