Перейти к содержанию

Интимная Терапевтическая Группа


Рекомендуемые сообщения

14 марта в Москве стартует Интимная Терапевтическая Группа, ведущим которой буду я.

Создана по примеру сообщества "Анонимные алкоголики", только у нас веселее: это содружество, объединяющее женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим в решении интимных проблем, развитии отношений. Будем знакомиться. Будем делаться, работать и совершенствоваться!

Собрание группы состоится 14го марта (суббота) в центре Москвы, в комфортное для всех нерабочее время 19:00 и завершится к 22:00. Стоимость 1500 р.

Просторное помещение 40 кв. метров. Метровые кирпичные стены обеспечивают полную звукоизоляцию.
Предусмотрены: Гардероб, Кулер+чайная зона, Декоративный камин, Кондиционер.

По всем вопросам об оплате и для записи в группу обращайтесь в личку!
Либо на е-мэил [email protected]

 

post-70396-0-79322000-1425136329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мужчинам кроме вас туда нельзя?...

Юмор вопроса оценил) Нельзя: это женская группа. И одно дело специалист, под управлением которого работает группа и который даст обратную связь. Другое дело присутствие в такой группе противоположного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зину и Любу надо отправить...а что... где еще за всего, за полторы штуки...эммм, полечишься. Опять таки звукоизоляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На группе у вас появится возможность:

- лучше понимать себя и свою сексуальность в отношениях, дружбе, браке, постели;

- лучше понимать других людей и получить опыт выстраивания гармоничных отношений с окружающими людьми (как выстраивать близкие отношения; донести до другого свои мысли так, чтобы он меня понял;как доверять и открываться людям)

- раскрепоститься во всем что касается личной и интимной жизни;

-прийти на группу с теми внутренними вопросами, которые вас волнуют и получить ответы, поддержку и решения от группы и от ведущего, узнать мнение окружающих, посмотреть на ситуацию с разных сторон;

Количество свободных мест: 23 человека (с третьей встречи группа будет закрытой для новичков). Примерный возраст участников 20-35 лет. Все вопросы и запись - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На группе у вас появится возможность:

 

- лучше понимать себя и свою сексуальность в отношениях, дружбе, браке, постели;

 

- лучше понимать других людей и получить опыт выстраивания гармоничных отношений с окружающими людьми (как выстраивать близкие отношения; донести до другого свои мысли так, чтобы он меня понял;как доверять и открываться людям)

 

- раскрепоститься во всем что касается личной и интимной жизни;

 

-прийти на группу с теми внутренними вопросами, которые вас волнуют и получить ответы, поддержку и решения от группы и от ведущего, узнать мнение окружающих, посмотреть на ситуацию с разных сторон;

 

Количество свободных мест: 23 человека (с третьей встречи группа будет закрытой для новичков). Примерный возраст участников 20-35 лет. Все вопросы и запись - в личку.

хм 45 это уже не женщина-бабуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чему молодой мужчина может научить молоденьких девушек 20-35 лет, за 1500 рублей?


Прикольная подача группы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чему молодой мужчина может научить молоденьких девушек 20-35 лет, за 1500 рублей?

Прикольная подача группы :)

Очередная мелкотравчатая секта, как думаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чему молодой мужчина может научить молоденьких девушек 20-35 лет, за 1500 рублей?

Прикольная подача группы :)

Уважаемые, а давайте не мусорить в теме своими оценочными суждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а давайте не мусорить в теме своими оценочными суждениями.

Игорь, здравствуйте.

Это не оценочное суждение, это вопрос Вам.

Мне действительно интересно, почему мужчина берется учить взаимоотношениям не мужчин, а молодых девушек.

Слушала как то Гадецкого, потом после него - других мужчин, говорящих для женщин об отношениях мужчин и женщин, и сложилось мнение что женщина в этих лекциях и тренингах для женщин воспринималась как объект, а лектор или тренер так или иначе транслировал желаемые и удобные для мужчины качества. Ну примерно так: "Будь такой как я хочу, и тогда мужчины к тебе потянутся"

В этом в общем то есть разумное зерно, но вот за женщин обидно :)

Мне хотелось бы услышать, почему Вы выбрали именно этот контингент для работы, именно женщин, и именно женщин вот такой возрастной группы. Прошу прощения, если мой вопрос прозвучал как наезд - я достаточно резка бываю.

Очередная мелкотравчатая секта, как думаешь?))

Не думаю. Мне больше интересны критерии отбора. Почему эта ниша кажется наиболее интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здравствуйте.

Это не оценочное суждение, это вопрос Вам.

Мне действительно интересно, почему мужчина берется учить взаимоотношениям не мужчин, а молодых девушек.

Слушала как то Гадецкого, потом после него - других мужчин, говорящих для женщин об отношениях мужчин и женщин, и сложилось мнение что женщина в этих лекциях и тренингах для женщин воспринималась как объект, а лектор или тренер так или иначе транслировал желаемые и удобные для мужчины качества. Ну примерно так: "Будь такой как я хочу, и тогда мужчины к тебе потянутся"

В этом в общем то есть разумное зерно, но вот за женщин обидно :)

Мне хотелось бы услышать, почему Вы выбрали именно этот контингент для работы, именно женщин, и именно женщин вот такой возрастной группы. Прошу прощения, если мой вопрос прозвучал как наезд - я достаточно резка бываю.

Не думаю. Мне больше интересны критерии отбора. Почему эта ниша кажется наиболее интересной.

Это возрастная группа с которой мне комфортнее в данном направлении работать - есть взаимопонимание ил иего можно наладить.

А мужчина я или женщина - не имеет значения в рамках группы - мы не сексом собираемся заниматься а терапией, для которой мой набор инструментов намного шире, чем просто досужие советы "я бы на вашем месте". Надеюсь ответил на ваш вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вы уверены, что установите комфортный раппорт с женской аудиторией на заявленную тему? Далеко не каждая женщина готова полностью открыться малознакомому мужчине о своих интимных проблемах. Был ли у вас ранее опыт проведения подобных семинаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, не зная компетенции автора. Но, судя по всему, он идёт по пути наименьшего сопротивления. Всегда приятнее работать с молодыми неудовлетворёнными в сексе женщинами, чем с заскорузлыми алкашами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, тут некоторые барышни обеспокоены, что мужики "лизу" не делают, Вы готовы на такое пойти? Вы же все таки один наедине с ними остаетесь, а их много, как же всем обратную связь дать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. А меж тем тема создана не для суда и улюлюканья, а для записи на мероприятие всем, кто хочет.

Кстати будем не только делиться друг с другом ситуациями и проблемами, но и учиться взаимодействию с партнером. Как думаете, сколько есть способов этого самого взаимодействия и взаимопонимания? Учиться будем по модели 4 и 9 уровней!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ответ понятен.

Есть еще небольшая заминка - сексолог в РФ это все таки - врач, с медицинским образованием. У Вас есть медицинское образование по специальности сексология?

Народ не глумится, а вопросами поднимает Вашу тему в рейтинге, тем самым привлекая тех, кто захочет записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ответ понятен.

Есть еще небольшая заминка - сексолог в РФ это все таки - врач, с медицинским образованием. У Вас есть медицинское образование по специальности сексология?

Народ не глумится, а вопросами поднимает Вашу тему в рейтинге, тем самым привлекая тех, кто захочет записаться.

В Рф и психотерапевт - врач. Во всем мире миллион направлений (например провокативной психотерапии), которые с образованием медика вообще не связаны. Мед. бизнес конечно штука прибыльная, как и мед.образование и конечно же как любой прибыльный бизнес имеют лоббирование в законодательстве, но мне все это не интересно.

 

И раз уж столько вопросов - задам и я вам пару. Вы в Москве? Вы на группу собираетесь, или это так - интернет-троллинг в обычном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...