Перейти к содержанию

На 2 стульях


Рекомендуемые сообщения

Почему столько проблем именно в сексе?Люди изначально верят,что человек изменится?А потом заводят любовников или любовниц...Или скажем есть у меня приятель,лет ему под 40.Нашел барышню, говорит мой человек, а с сексом беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для него это прогрес. они никак не договорятся,ей пару раз в неделю по 15 минут,а он жалуется,что мало.причем это в самом начале.спросила,что будешь делать-терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у вашего приятеля довольно посредственная сексуальная техника. Не смог разбудить вулкан страстей и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю люди женятся,а потом не устраивает секс-идут налево. а разве до свадьбы этот вопрос непонятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю люди женятся,а потом не устраивает секс-идут налево. а разве до свадьбы этот вопрос непонятен?

Бывает и непонятен. На протяжении жизни у человека меняется сексуальный аппетит. Причем не обязательно глобально, а в отношении персоналий. На момент свадьбы может быть всё и хорошо и устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю люди женятся,а потом не устраивает секс-идут налево. а разве до свадьбы этот вопрос непонятен?

 

Секс ("на постоянной основе", т.е. если это не случайные, единичные связи) - это как правило одностороннее движение: один убегает - другой догоняет. И чем больше усилий прикладывает догоняющий - тем быстрее бежит убегающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,думаю не так.просто до свадьбы женщина,да и мужчина как демо-версия,а потом она заканчивается и лезут тараканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,думаю не так.просто до свадьбы женщина,да и мужчина как демо-версия,а потом она заканчивается и лезут тараканы

Ну,не у всех так.

Некоторые прекрасно видят с кем имеют дело.

Что и темперамент,и общий жизненный тонус

оставляют желать лучшего.

Надеются переделать,потом расплачиваются за самонадеянность.

Потому как открыть ящик пандоры легко,но удержать под контролем

то что из него появилось,невероятно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы просто дружим. как-то не срослось изначально.да он пробует будить,на что ответ-маньяк

Не любит его она просто. Когда человек влюблен, то в постели-ураган.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю люди женятся,а потом не устраивает секс-идут налево. а разве до свадьбы этот вопрос непонятен?

Не всегда.

Мне казалось, что  для семейного благополучия  в постели не обязательно  страсти-мордасти. Хороший секс и феерический -разные вещи.)

Со временем начинаешь пересматривать свои взгляды.))

может такой темперамент?

Может темперамент, может сама неумеха. Может он криворукий, прости Господи... Все может..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...