Перейти к содержанию

шейный остехондроз как причина ПА


Рекомендуемые сообщения

Нет. ПА проблема психологического характера. Она может усугубляться другими заболеваниями, но причина их возникновения абсолютно разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от постоянныз ПА избавился. так вот сегодня из за спазма мышц шеи у меня было тревожное состояние которое обычно бывает у меня перед ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ж проблема из- за грыж

Может еще как. Мне прописывали адренблокаторы

я обратил на вас свое внимание,а теперь пожалуйста пишите более конструктивные посты. а то все ваши ответы похожи на это--->> И Сережа тоже!

допустим мои ПА как то связаны с остеохондрозом,может кто подсказать хороший санаторий в челябинской области, в котором занимаются профилактикой остеохондроза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я не ради внимания пишу))

У меня были па, пошла на Мрт шейного отдела , грыжи. Пошла к неврологу, сначала сделал блокаду , через пару дней прописал анаприлин. Пью его до сих пор , не мучаюсь пока, тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я не ради внимания пишу))

У меня были па, пошла на Мрт шейного отдела , грыжи. Пошла к неврологу, сначала сделал блокаду , через пару дней прописал анаприлин. Пью его до сих пор , не мучаюсь пока, тьфу тьфу

Серьезно прошло? Очень рада за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно прошло? Очень рада за тебя.

 

я вот тоже сомневаюсь так как чем бы нибыли вызваны ПА а без психотерапевта уже не обойтись, илм я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже сомневаюсь так как чем бы нибыли вызваны ПА а без психотерапевта уже не обойтись, илм я ошибаюсь?

вам нужно обследоваться, тогда станет более менее понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно обследоваться, тогда станет более менее понятно.

итак к психотерапевту хожу. только я не знаю с чего начать обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от постоянныз ПА избавился. так вот сегодня из за спазма мышц шеи у меня было тревожное состояние которое обычно бывает у меня перед ПА

Это уже совсем иное дело. Любой сбой в организме, любая "поломка" может провоцировать ПА. 

Это как тонкое место теперь в вашей жизни. Где тонко, там и рвется. Просто нужно беречься и принимать меры превентивно.

А.. понятно. Я думала тут серьезно спрашивают.

Очередная болталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем иное дело. Любой сбой в организме, любая "поломка" может провоцировать ПА.

Это как тонкое место теперь в вашей жизни. Где тонко, там и рвется. Просто нужно беречься и принимать меры превентивно.

 

А.. понятно. Я думала тут серьезно спрашивают.

Очередная болталка.

а если взять шейный остеохондроз как первичную причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...